Царевна в уггах• 12 ноября 2013
Как перестать вспоминать о там, что он меня обманывал и спал с другой?
Царевна в уггах
• 12 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Глупость? Тварь он. Уж извините.
нет, в нашей жизни масса хороших поступков
Ух ты какая Я• 12 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
це цвяточки.._) мой уежает с утра и домой только после полуночи.. на протяжении дня сам практически не звонит... разве что, спросить что-то по документации. а вот когда звоню я, он может трубку не брать... милиион раз а потом чето сморозить почему так. несколько раз случайно видела с леди... он думал что я дома, и без палива сней по городу гулял... короче пипец.. историй уйма..
капец , а что Вы предпринимаете ?
АнтиТанкист• 12 ноября 2013
Не изменяют только гомики и мертвые. Это Клара Новикова. Нельзя сильно заморачиваться по поводу мужской измены. Они иначе устроены. Смысла себя изматывать нет, просто вы должны понять - что одна и единственная - это в сказке, не в жизни.
viki-vika2010• 12 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Головой понимаю, понимаю, что я ему дорога, готова принять тот факт, что эта женщина неспроста появилась в нашей жизни и что-то шло не так... Но не понимаю, почему это ’не так ’ решать надо было таким способом? Почему не проявить инициативу самому, не поговорить со мной? К тому же он божится, что его все устраивало, это глупость была с его стороны.
Вы не поймете. Не старайтесь. У мужчин другая логика. Думаю, что не поговорил потому что не знал Вашего ответа, не факт, что Вы не восприняли бы как претензию. Пендюлей надавать надо конечно, чтобы не повадно было. Но вероятно это следствие ошибок обоих и надо сделать всё, чтобы недопустить это в дальнейшем. После периода ’пендюлей и прощения’ попробуйте всё таки исправить причину. Само не ’зарастёт’.
Ух ты какая Я• 12 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
а что за барышня с которой он изменил ? что Вы о ней знаете ?
Царевна в уггах
• 12 ноября 2013
Ответ дляviki-vika2010
стараюсь, у меня сейчас какая-то синусоида в настроении - все простила,забыла,хорошо и работаем над ошибками - как вспомню, настроения нет, его не хочется, даже слышать, не говоря уж о чем-то ещё...
Царевна в уггах
• 12 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
нормальная барышня, за исключением того, что моральных принципов у нее не достаточно. Я сторонник того, что в изменах, к сожалению, любовницы не виноваты - они просто попадаются вовремя.
Ух ты какая Я• 12 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
она не с его работы ? где он с ней пересекся ?
Царевна в уггах
• 12 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
с его бывшей работы, он уже оттуда уволился
viki-vika2010• 13 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Это Ваш негатив от ситуации выходит.Постарайтесь сейчас занять себя чем-то, чтобы про это не думать. Время конечно должно пройти. Про ’стену поставить’ девушка хорошо написала. Я еще мысленно шарики надувала негативными эмоциями и выбрасывала)))) И кстати квартиру от негативных эмоций почистить надо. Не могу сказать, что я суперэнергетик, но что-то в этом есть.
Садоводница• 13 ноября 2013
Если вы простили, решили и дальше быть вместе, то это надо просто прожить. Возможно, этот поступок затеряется среди дальнейших его достойных подвигов, если будут такие. Но нужно время...оно, действительно, лечит, раны затягиваются, но рубцы, к сожалению, остаются...
Ширли-Мырли• 13 ноября 2013
Если бы не ребенок вы бы стали сохранять отношения с человеком который вас предал? (Я часто задаю себе этот вопрос и не нахожу на него ответа, наверное нас на сохранение таких отношений толкают дети и боязнь остатся одной)
Царевна в уггах
• 13 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
дело не в ребенке. С любым другим человеком я бы даже не задумывалась о сохранении отношений, но он действительно сильно проявлял себя как муж и опора за годы нашей совместной жизни, и делает это сейчас.
Ширли-Мырли• 13 ноября 2013
Вы очень мудрая женщина, дай вам Бог сил пережить все это и вычеркнуть из памяти.
Ух ты какая Я• 13 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
что он говорил , почему переспал с ней ? сколько прошло времени с того момента ?
viki-vika2010• 13 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
мы знакомы с 18, живем вместе с 20
в личку напишу сейчас
Царевна в уггах
• 13 ноября 2013
их отношения длились три месяца, часто общались по телефону, периодически встречались после работы. Началось все с её дня рождения - отмечали на работе вначале лета. Прошло полтора месяца с тех пор как я узнала, и соответственно с прекращения их отношений. Почему - я ему как-то говорила о том, что стало похоже, что мы с ним соседи по квартире и коллеги по работе, все делаем слаженно, но... Сетовал на то, что я его не поддерживаю словом (ненавижу нытье!): начальник неадекватный, погода плохая, туфли жмут - он оказывается, в этом ждал сочувствия, а я иронизировала, стараясь отвлечь его от негативных мыслей и отучить жаловаться. Это он назвал непониманием его.
Царевна в уггах
• 13 ноября 2013
Ответ дляviki-vika2010
не могу Вас найти, найдите меня и напишите в личку. или почту дайте.
написала
Царевна в уггах
• 13 ноября 2013
спасибо, девочки. Не ожидала такой поддержки, хотелось выговориться.
Повелительница лампочек• 13 ноября 2013
Автор искренне желаю вам что б ваш муж больше вас не предавал!
К сожалению знакомы случаи когда каются божатся а потом по новой:( ниче их не держит только кастрация