12 ноября 2013

Как перестать вспоминать о там, что он меня обманывал и спал с другой?

Физрукая 12 ноября 2013
как-как... взять себя в руки и забыть его совсем...
Дадосвидания 12 ноября 2013
и у меня такое же...
Поддакиваю иногДА 12 ноября 2013
Нужно ему изменить. Мне только это помогло. Потом сразу стало легче
автор Царевна в уггах 12 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
как-как... взять себя в руки и забыть его совсем...
он раскаившийся муж, и мы остались вместе
автор Царевна в уггах 12 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нужно ему изменить. Мне только это помогло. Потом сразу стало легче
не могу... познакомилась на сайте знакомств, но как подумаю, что меня будет трогать чужой мужик... не могу
Дадосвидания 12 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нужно ему изменить. Мне только это помогло. Потом сразу стало легче
а мне и то не помогло..
автор Царевна в уггах 12 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
а мне и то не помогло..
изменили таки? и какие теперь отношения, продолжаете жить вместе?
Дадосвидания 12 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
он раскаившийся муж, и мы остались вместе
и у меня раскаивался не раз и опять все то же...
Засомневаю 12 ноября 2013
Легко! Переспать с другим чуваком! С сексуальным, с красивой задницей и красивыми чертами лица!
И не надо думать - ой фу, меня будет трогать какой-то мужик. Не мужик, а офигительный секс-партнер!!!
автор Царевна в уггах 12 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Легко! Переспать с другим чуваком! С сексуальным, с красивой задницей и красивыми чертами лица!
И не надо думать - ой фу, меня будет трогать какой-то мужик. Не мужик, а офигительный секс-партнер!!!
у меня кроме мужа никого не было, и сейчас, кажется, о сексе в принципе думать неприятно
автор Царевна в уггах 12 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
и у меня раскаивался не раз и опять все то же...
он этого не скрывает или попадается постоянно?
Дадосвидания 12 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
изменили таки? и какие теперь отношения, продолжаете жить вместе?
у меня крішу снесло от влюбленности с новым МЧ... ))) я его спала и видела))) муж ни о чем не знает. живем как и жили - иногда лучше иногда хоть убейся...
nadegda0244 12 ноября 2013
Искренне простить!Если любите.
Дадосвидания 12 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
у меня кроме мужа никого не было, и сейчас, кажется, о сексе в принципе думать неприятно
не попался вам ещё значит тот самый!! я своего как увидела и слюни потекли_______))))))))))
Дадосвидания 12 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
он этого не скрывает или попадается постоянно?
Цитата:
он этого не скрывает или попадается постоянно?[/cit скрывает!!! ноя все равно узнаю... у меня чуйка выработалась)))
Дадосвидания 12 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
он этого не скрывает или попадается постоянно?
скрывает!!! ноя все равно узнаю... у меня чуйка выработалась)))
автор Царевна в уггах 12 ноября 2013
Ответ дляnadegda0244
Искренне простить!Если любите.
вроде какое-то время кажется, что я об этом не думаю, а потом как переклинивает - он меня обнимает, а я представляю его с ней, смотрю фильм на похожую тематику, представляю его.
Сарафанное радио 12 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
Цитата:
он этого не скрывает или попадается постоянно?[/cit скрывает!!! ноя все равно узнаю... у меня чуйка выработалась)))
Научити чуйке
Садоводница 12 ноября 2013
Никак, как не старайтесь. Это уже на всю жизнь. Смирится и жить дальше можно, забыть...нет...
автор Царевна в уггах 12 ноября 2013
Ответ дляДадосвидания
скрывает!!! ноя все равно узнаю... у меня чуйка выработалась)))
я так добивалась этой правды с подробностями... а теперь думаю, нафиг надо было. достаточно было знать, что сам факт был. Хотя, кто знает, чтобы я себе довыдумывала...
автор Царевна в уггах 12 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Научити чуйке
учу - телефон постоянно в кармане, в туалет с телефоном, ’что-то у меня все трусы-носки-майки старые, надо обновить...’
Дадосвидания 12 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
Никак, как не старайтесь. Это уже на всю жизнь. Смирится и жить дальше можно, забыть...нет...
якшо чесно я теж так думаю
viki-vika2010 12 ноября 2013
Не изменяйте, иначе разрушите брак. Судя по всему у Вас чистое и честное отношение к мужу. Измена разобьет Вашу внутреннюю гармонию. Попробуйте забыть факт физической измены и поискать её причины. Как вариант - отсутствие разнообразия в сексе. На самом деле измена - это когда чьи-то интересы ставят выше, чем Ваши.Это намного тяжелее, чем физическая измена. Ну вот как-то так.
Галябалована 12 ноября 2013
nadegda0244 12 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
вроде какое-то время кажется, что я об этом не думаю, а потом как переклинивает - он меня обнимает, а я представляю его с ней, смотрю фильм на похожую тематику, представляю его.
Представьте так только однажды.Мысленно скажите себе(и представьте себе в воображении)большую,толстую,мощную стену-щит максимального размера.Скажите себе:то,что было-остается там,за этой огромной и крепкой стеной.А я ушла в другую сторону.То,что за этой стеной-осталось навсегда ТАМ,за ней.Ко мне это никогда не вернется.
Если когда нахлынет опять мысль про его измену-гоните ее-туда,ЗА СТЕНУ!И помните,что вы уже далеко от этой стены.
Ширли-Мырли 12 ноября 2013
А я не смогла забыть, это стало навязчивой мыслью (даже по ночам снится), не справились мы с этим - разводимся (((
Дадосвидания 12 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
учу - телефон постоянно в кармане, в туалет с телефоном, ’что-то у меня все трусы-носки-майки старые, надо обновить...’
це цвяточки.._) мой уежает с утра и домой только после полуночи.. на протяжении дня сам практически не звонит... разве что, спросить что-то по документации. а вот когда звоню я, он может трубку не брать... милиион раз а потом чето сморозить почему так. несколько раз случайно видела с леди... он думал что я дома, и без палива сней по городу гулял... короче пипец.. историй уйма..
nadegda0244 12 ноября 2013
Ответ дляviki-vika2010
Не изменяйте, иначе разрушите брак. Судя по всему у Вас чистое и честное отношение к мужу. Измена разобьет Вашу внутреннюю гармонию. Попробуйте забыть факт физической измены и поискать её причины. Как вариант - отсутствие разнообразия в сексе. На самом деле измена - это когда чьи-то интересы ставят выше, чем Ваши.Это намного тяжелее, чем физическая измена. Ну вот как-то так.
На самом деле измена - это когда чьи-то интересы ставят выше, чем Ваши

Далеко не всегда!50% именно мужских измен-просто инстинкт,желание попробовать новое.Ради интереса.Часто-спортивного.
автор Царевна в уггах 12 ноября 2013
Ответ дляviki-vika2010
Не изменяйте, иначе разрушите брак. Судя по всему у Вас чистое и честное отношение к мужу. Измена разобьет Вашу внутреннюю гармонию. Попробуйте забыть факт физической измены и поискать её причины. Как вариант - отсутствие разнообразия в сексе. На самом деле измена - это когда чьи-то интересы ставят выше, чем Ваши.Это намного тяжелее, чем физическая измена. Ну вот как-то так.
Головой понимаю, понимаю, что я ему дорога, готова принять тот факт, что эта женщина неспроста появилась в нашей жизни и что-то шло не так... Но не понимаю, почему это ’не так ’ решать надо было таким способом? Почему не проявить инициативу самому, не поговорить со мной? К тому же он божится, что его все устраивало, это глупость была с его стороны.
Сарафанное радио 12 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Головой понимаю, понимаю, что я ему дорога, готова принять тот факт, что эта женщина неспроста появилась в нашей жизни и что-то шло не так... Но не понимаю, почему это ’не так ’ решать надо было таким способом? Почему не проявить инициативу самому, не поговорить со мной? К тому же он божится, что его все устраивало, это глупость была с его стороны.
Глупость? Тварь он. Уж извините.