13 декабря 2019

Узбагоин))) без рецепта

Девочки, вы ж все знаете. Посоветуйте.
Работы много, как комок нервов, сплю через раз. Но и соображать нужно.
Буквально на 3 недели что-то нужно.
А то сопьюсь))) и шучу, и не шучу. Но сейчас, практически непьющая, сижу с банкой пива, потому что по-другому просто не усну.
Та легко! 13 декабря 2019
Адаптол
мегамоСГ 13 декабря 2019
Бифрен
Миллион АлыхРос 13 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Адаптол
это пустышка
Миллион АлыхРос 13 декабря 2019
Ответ длямегамоСГ
Бифрен
от бифрена отваливаются почки
Пенек Возмездия 13 декабря 2019
если не можете заснут - мелатонин американский
Та легко! 13 декабря 2019
От пива сцышь, а не спишь. Пардоньте за мой французский)) столовая ложка пиона, пустырника чайная. И то лучше.
Миллион АлыхРос 13 декабря 2019
Из препаратов на травах.
Новопасит, 1 таблетка 3 раза в день.
Лазея, 1 таблетка перед едой.
Может и есть эффект, но при тяжелой дипресухе не берет.

Можно попробовать настойку женьшеня или родиоллы розовой.
автор Ms. Доброта 13 декабря 2019
Ответ длямегамоСГ
Бифрен
Лежит дома. Вообще никак.
Та легко! 13 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
это пустышка
Для кого?) Единственное, что помогает. Хоть нервы в коробочке и сплю нормально.
автор Ms. Доброта 13 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
если не можете заснут - мелатонин американский
Мелатонин у меня есть. Но мне бы чем-то расслабиться. Я просыпаюсь уже напряжённая и ночью во сне работаю)))
Та легко! 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Лежит дома. Вообще никак.
Ну ложка столовая настойки пиона. Вообще настойки на спирту действуют быстро. Пустырник попробуйте.
Пенек Возмездия 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Мелатонин у меня есть. Но мне бы чем-то расслабиться. Я просыпаюсь уже напряжённая и ночью во сне работаю)))
расслабиться попробуйте сирдалуд или миорикс
Миллион АлыхРос 13 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Для кого?) Единственное, что помогает. Хоть нервы в коробочке и сплю нормально.
Очень хорошо помогает Лирика, но она по ренцепту.
От этого препарата будете летать от счастья, появятся силы, улучшится настроение. Но у этого препарата много побочек и к нему есть привыкание, нужно строго соблюдать дозы и прекращать пить постепенно.
На 3 недели легко улучшит сон, настроение, работоспособность.
Миллион АлыхРос 13 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Для кого?) Единственное, что помогает. Хоть нервы в коробочке и сплю нормально.
Очень много отзывов, что это пустышка и ничего не помогает. Может быть самовнушение?
Принимала Фенибут, ну такое, ниачом.
ЯниЯ 13 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
это пустышка
С чего вы взяли?
Меня он во время развода спас
автор Ms. Доброта 13 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Ну ложка столовая настойки пиона. Вообще настойки на спирту действуют быстро. Пустырник попробуйте.
Пустырник уже закончился, не берет.
Хотя в обычном режиме хорошо, сейчас ни о чем.
Выпила все настройки: пустырник, валерьяна.
Безберлоги.ру 13 декабря 2019
Гедазепам. И прекратите бухать, нервную систему ушатаете. Извините, я не грублю, а констатирую факты
Пошаманю 13 декабря 2019
аналогично. непьющая, а бутылку пива выпила сегодня....
задавалась тем же вопросом. нужны успокоительные. тоже напряженный график
Оч@ров@Шк@ 13 декабря 2019
Алора
автор Ms. Доброта 13 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
расслабиться попробуйте сирдалуд или миорикс
Спасибо. Сейчас погуглю
Пошаманю 13 декабря 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Гедазепам. И прекратите бухать, нервную систему ушатаете. Извините, я не грублю, а констатирую факты
он же по рецепту. это раз. а два, видела человека под ним. неадекватность полная. идет непонятно куда, не знает куда идет и зачем. родственнице давали после смерти мужа. ночью в туалет вставала в темноте и в стену шла. на утро ничего не помнила. отменили гедазепам и всё прекратилось
Все знаю вдоль и поперек ) 13 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
это пустышка
Не согласна! Мне перед операцией невролог посоветовала пить-очень помог!
Та легко! 13 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Очень много отзывов, что это пустышка и ничего не помогает. Может быть самовнушение?
Принимала Фенибут, ну такое, ниачом.
Я не внушаема, а скептик по жизни)) Никогда отзывы не читаю. Ну их в баню. По отзывам купила гавняшную косметику, которая ’Абалденно крута’ )) Даже неприхотливая племяшка 16 лет отказалась от туши Вивьен Сабо и Евелин. А по отзывам ну круть крутезная))
Гарачый Шыкалад 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Лежит дома. Вообще никак.
Він має накопичувальний ефект
Та легко! 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Пустырник уже закончился, не берет.
Хотя в обычном режиме хорошо, сейчас ни о чем.
Выпила все настройки: пустырник, валерьяна.
Чухайте в аптеку зв трикардином и пионом))
автор Ms. Доброта 13 декабря 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Гедазепам. И прекратите бухать, нервную систему ушатаете. Извините, я не грублю, а констатирую факты
Банка хорошего пива раз в 2 недели - это бухать?)))
Гидазепам я пить не буду, лучше тогда уж бухать хорошим пивом периодически.
Миллион АлыхРос 13 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Я не внушаема, а скептик по жизни)) Никогда отзывы не читаю. Ну их в баню. По отзывам купила гавняшную косметику, которая ’Абалденно крута’ )) Даже неприхотливая племяшка 16 лет отказалась от туши Вивьен Сабо и Евелин. А по отзывам ну круть крутезная))
Тогда и я попробую адаптол. Может быть мне поможет. А то ад и лирику пить не хочу.
Безберлоги.ру 13 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
он же по рецепту. это раз. а два, видела человека под ним. неадекватность полная. идет непонятно куда, не знает куда идет и зачем. родственнице давали после смерти мужа. ночью в туалет вставала в темноте и в стену шла. на утро ничего не помнила. отменили гедазепам и всё прекратилось
может, доза большая была. В аптеке можно и без рецепта попросить. Мне хорошо помогает, не грузит, не размазывает, просто спокойна и уравновешенная. 0.02 под язык
автор Ms. Доброта 13 декабря 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Він має накопичувальний ефект
Я знаю. Пила его год назад более 2х недель, врач выписал, но эффекта 0.
Мне седасен лучше помогал, чем бифрен.
Пошаманю 13 декабря 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
может, доза большая была. В аптеке можно и без рецепта попросить. Мне хорошо помогает, не грузит, не размазывает, просто спокойна и уравновешенная. 0.02 под язык
дозировку уже не помню. брали по рецепту у психиатра. просто пришли, сказали что человек невменяемый после смерти мужа, нунжно что-то. выпил. дозировку не помню