13 декабря 2019

Узбагоин))) без рецепта

Девочки, вы ж все знаете. Посоветуйте.
Работы много, как комок нервов, сплю через раз. Но и соображать нужно.
Буквально на 3 недели что-то нужно.
А то сопьюсь))) и шучу, и не шучу. Но сейчас, практически непьющая, сижу с банкой пива, потому что по-другому просто не усну.
показать весь текст
Жерица ночи 13 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Из препаратов на травах.
Новопасит, 1 таблетка 3 раза в день.
Лазея, 1 таблетка перед едой.
Может и есть эффект, но при тяжелой дипресухе не берет.

Можно попробовать настойку женьшеня или родиоллы розовой.
С ума сошли, от женьшеня так прет, что вообще не уснешь, это возбуждающий ЦНС препарат.
буреЛОМКА 13 декабря 2019
Ответ дляХвець-тець
гидазепам только по рецепту, и он вызывает привыкание
спокойно можно купить в аптеках
к сожалению, сейчас фармацевты готовы продать все что угодно и кому угодно

у нас в семье сейчас три рецептурных препарата. за пол года рецепт спросили 1 раз (молодой мальчик-фармацевт)

а гидазепам раздают направо и налево. моя подруга его любит, он ей подходит. употребляет время от времени. так вот, она даже не знала, что он рецептурный)))
Пукимончиг 13 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
Нужно сделать болтушку из нескольких настоек:
Валериана, глод, пион, пустырник и боярышник (можно без боярышника). Там разные ёмкости, но все нужно смешать в одну. Пить по столовой ложке 2 раза в день. Очень хорошее и дешевле средство.
Глод и боярышник это одно и тоже.
Кусачая Я 13 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Кстати от донормила сон хороший, но я после него сонная хожу, будто лет 20 спала, а тут - разбудили. Даже, когда дозу уменьшила до 1/3 таблетки. Но засыпала сразу и просыпалась с будильником.
Мне вообще никак, как мёртвому припарка!
Намакушка 13 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Ну ложка столовая настойки пиона. Вообще настойки на спирту действуют быстро. Пустырник попробуйте.
С тем же успехом можно коньяк пить
Пукимончиг 13 декабря 2019
Я для быстрого засыпания 10 капель корвалола пью, кто-то из врачей посоветовал. Но это очень редко, обычно вырубаюсь на раз когда в стрессе.
Новопассит ниАчём, глицин туда же, от Алоры странный эффект: онемел язык. Пустырник и валериана через три дня подействуют, когда уже не надо. Алкоголь - да! Но не вариант.
Пион надо попробовать.
Ковбой Хагис 13 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Очень хорошо помогает Лирика, но она по ренцепту.
От этого препарата будете летать от счастья, появятся силы, улучшится настроение. Но у этого препарата много побочек и к нему есть привыкание, нужно строго соблюдать дозы и прекращать пить постепенно.
На 3 недели легко улучшит сон, настроение, работоспособность.
На него легко подсесть и сложно отвыкать. Депресняк будет ого-го. Наркоманы его любят)
Медсестричка 13 декабря 2019
Ответ длямегамоСГ
Бифрен
поддержу
Бентливуман 13 декабря 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Гедазепам. И прекратите бухать, нервную систему ушатаете. Извините, я не грублю, а констатирую факты
Это транквилизатор....И его назначает врач по рецепту....И к нему тоже есть привыкание!!!
Подставка для припева 13 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
он же по рецепту. это раз. а два, видела человека под ним. неадекватность полная. идет непонятно куда, не знает куда идет и зачем. родственнице давали после смерти мужа. ночью в туалет вставала в темноте и в стену шла. на утро ничего не помнила. отменили гедазепам и всё прекратилось
ерунда какая! я его пью курсами-иду куда нужно, очень довольна
НЛОша 13 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Я не внушаема, а скептик по жизни)) Никогда отзывы не читаю. Ну их в баню. По отзывам купила гавняшную косметику, которая ’Абалденно крута’ )) Даже неприхотливая племяшка 16 лет отказалась от туши Вивьен Сабо и Евелин. А по отзывам ну круть крутезная))
ну кому как, у меня ресницы от Вивьен до потолка
MashaizDusha 13 декабря 2019
Ответ дляКовбой Хагис
На него легко подсесть и сложно отвыкать. Депресняк будет ого-го. Наркоманы его любят)
Мне его невролог прописывала, кстати, но я так и не решилась его пить. И слава богу, обычная валерьянка нормально подействовала через дней 10 и продолжает давать мягкий эффект.
Почитала про побочки той Лирики и рецепт выкинула.
Нежная Лапка 13 декабря 2019
Ананиаванти.. я собираюсь декабрь попить, закрываю капец
Лукава_Кiшка 13 декабря 2019
Недавно видела женщину, которая лечилась от зависимости от гидазепама. Тоже успокаивалась от много нервной работы...
Адаптол меня в своё время выбесил - меня он не столько успокаивал, сколько отнимал последние силы.

Самое эффективное, пока не зашло слишком далеко - физическая активность и достаточный сон. Как бы банально не звучало.

У меня зашло далеко, сон пропал - пол года на седативных АД. Побочек тоже куча, но иначе никак не получалось. И всё равно режим дня соблюдать необходимо, без него хрен выкарабкаешься.
Отвечаю всем 13 декабря 2019
Ответ длябуреЛОМКА
вызывает привыкание капитально
причем уже все врачи в один голос это твердят, а года два назад выписывали направо и налево(((
если одну пачку в минимальной дозировке то не вызывает.
Проверено на себе
Играюся 13 декабря 2019
Самый мягкий и действенным оказался Адаптол,месяц прописали пить,за рулем каждый день была.Всё суппер,так хорошо с ним и спокойно было.Привыкания нет.
masai 13 декабря 2019
Релаксил мне помог, Афобазол ( но эффект не сразу у него)
Тоска в носках 13 декабря 2019
GABA, она же ГАМК - гаммааминомасляная кислота, БАД, продается без рецепта - я покупаю на айхерб, но и у нас она есть, просто дозировка разная
две таблетки в день и прилив сил и спокойствия обеспечен:)
Сусановна 13 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
это пустышка
Мне помогает и это не самовнушение. Гидазепам просто не могу- рубит до потери речи, бифрен ( фенибут) никак совсем.
Мелатонин- ну очень редко помогал, и то не факт,
дама_из_декрета 13 декабря 2019
Валериана - 1 таблетка на 10 кг. массы тела перед сном.
Царевна_несушка 13 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Очень хорошо помогает Лирика, но она по ренцепту.
От этого препарата будете летать от счастья, появятся силы, улучшится настроение. Но у этого препарата много побочек и к нему есть привыкание, нужно строго соблюдать дозы и прекращать пить постепенно.
На 3 недели легко улучшит сон, настроение, работоспособность.
Можно попробовать аналоги. Их можно купить без рецепта.
Но. Я думаю, этот препарат не от того все же.
И начинать надо с попроще, эти препараты вызывают привыкание и потом уже вообще ничего не поможет.
Моя мать так на лирике уже несколько лет
Царевна_несушка 13 декабря 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Гедазепам. И прекратите бухать, нервную систему ушатаете. Извините, я не грублю, а констатирую факты
Хм. Мне кажется, гидазепам большее зло, чем алкоголь.
Из Кукуева я 13 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Из препаратов на травах.
Новопасит, 1 таблетка 3 раза в день.
Лазея, 1 таблетка перед едой.
Может и есть эффект, но при тяжелой дипресухе не берет.

Можно попробовать настойку женьшеня или родиоллы розовой.
Новопассит сила , пила правда в сиропе , даже при ПА выручал
Сусановна 13 декабря 2019
Барбовал лучше не надо- барбитураты нехорошо очень, травки- ну кому как, новопассит, седафитон. Если курсом то слегка общий фон станет лучше.
Но чем пиво- лучше настойку пиона, или валериану-пустырник, вот точно.
Семен Семеныч 13 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Гидазепам не пустышка а психотропное вещество отпусткаемое по рецепту психиатра - это раз.
Лирика - я за нее - это как раз ноотроп.
Лирика воздействует на опиатные рецепторы и вызывает привыкание
Из Кукуева я 13 декабря 2019
Ответ дляФифачка
Барбовал в таблетках только он помогал
Хм, я пила правда настойку , вообще ни о чем , странно
Сусановна 13 декабря 2019
И лирику не надо советовать. Неоднозначное лекарство, тем более при бессоннице. отец по назначению врача принимал при болях неврологических, привыкание и даже галлюцинации были.
Из Кукуева я 13 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
ноотропы попробуйте. и сображалку наладят заодно.
Плюсуюсь, я пила нообут курсом , очень довольна ...но у меня был незапущенный случай , тревога и плохой сон , все прошло буквально чуть ли не с первой таблетки , тревогу как рукой сняло , но невролог предупредила , что нужно наладить сон иначе так и буду на таблетках сидеть
Радикальная 13 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
расслабиться попробуйте сирдалуд или миорикс
вы хоть кукушкой подумайте, прежде чем советовать такие серьезные препараты просто так попрринимать.
Из Кукуева я 13 декабря 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне назначили бифрен (тогда впервые и услышала про этот препарат) при неврозе, я не спала несколько дней(при этом спать хотела до ужаса, но не могла уснуть), глаза дергались, я готова была рыдать из-за всего. Я после бифрена в первый же день уснула.
Это самое отвратительное, когда хочешь дико спать и не можешь...бррр