13 декабря 2019

Узбагоин))) без рецепта

Девочки, вы ж все знаете. Посоветуйте.
Работы много, как комок нервов, сплю через раз. Но и соображать нужно.
Буквально на 3 недели что-то нужно.
А то сопьюсь))) и шучу, и не шучу. Но сейчас, практически непьющая, сижу с банкой пива, потому что по-другому просто не усну.
показать весь текст
Я_поехала 13 декабря 2019
моя бабушка пустырник+боярышник+валерианку мешает. спит как младенец. утром бодрячок)
Я_и_моя_собака 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Лежит дома. Вообще никак.
Калмавис
Я_и_моя_собака 13 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
он же по рецепту. это раз. а два, видела человека под ним. неадекватность полная. идет непонятно куда, не знает куда идет и зачем. родственнице давали после смерти мужа. ночью в туалет вставала в темноте и в стену шла. на утро ничего не помнила. отменили гедазепам и всё прекратилось
Гидазепам пьют только кратковременно и подбирать дозировку нужно. Его нельзя пить долго и постоянно
Tamirin 13 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Гидазепам не пустышка а психотропное вещество отпусткаемое по рецепту психиатра - это раз.
Лирика - я за нее - это как раз ноотроп.
Пустышка, делают из зернового сырья, хорошую пачку через раз можно найти
Добротная 13 декабря 2019
Послушаю
Хотелось бы чтобы нервы успокоились, а физическии умственно активизировало средство.
Такие бывают?
Сплю хорошо, но вот а течении дня нервы....постоянный стресс
MashaizDusha 13 декабря 2019
Ответ дляЯ_поехала
моя бабушка пустырник+боярышник+валерианку мешает. спит как младенец. утром бодрячок)
кстати, да, я с утра чувствую себя прекрасно после валерианки на ночь. никакой разбитости или сонливости.
Да_Я_ТакаЯ_ 13 декабря 2019
Мне сейчас в такой же ситуации невролог гедазепам назначил . Строго 2 раза в день по 0,2.Но только 10 дней . Я хоть выспалась . И не морила совсем . Работа напряженная , требует внимания .
Мстящий за Зайца 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Мелатонин у меня есть. Но мне бы чем-то расслабиться. Я просыпаюсь уже напряжённая и ночью во сне работаю)))
Гедазепам вам в помощь.
Идууу--уууу блин 13 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
он же по рецепту. это раз. а два, видела человека под ним. неадекватность полная. идет непонятно куда, не знает куда идет и зачем. родственнице давали после смерти мужа. ночью в туалет вставала в темноте и в стену шла. на утро ничего не помнила. отменили гедазепам и всё прекратилось
Ну может это ее индивидуальная реакция. Я пила гид, ничего подобного не испытывала - просто спокойнее воспринимаешь реальность и все.
Клевотница 13 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
от бифрена отваливаются почки
Да прям, ничего не отвалится за 2 недели, автору советую бифрен
Танцепесенная 13 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
это пустышка
интересно. а сын перестал кашлять. был невротический кашель. спасались адаптолом. невролог прописал.
кнопкодав 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Мелатонин у меня есть. Но мне бы чем-то расслабиться. Я просыпаюсь уже напряжённая и ночью во сне работаю)))
Мелатонин на ночь (только хороший, как писали выше американский) , утром 5HTP. Мне в трудный период очень помог, потому что я не пью, а на успокоительное не хотела подсаживаться.
Я такая боевая 13 декабря 2019
о, началось. к бабкам еще пойдите, пусть вам зелья из соловьиного помета намешают.

почему никто не советует (1) гулять перед сном
(2) заниматься спортом - очень повышает тонус и уровень эндорфинов
(3) заниматься сексом,
(4) а еще лучше влюбиться. ну тут трудно, конечно, так сразу, может, и не получится.
(5) работать над решением проблемы, что мешает спать
(6) пить витамины, а не гидазепам горстьями
дамаАмстердама 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
О, спасибо. Попробую. Слышала о таком.
Но меня ещё один момент интересует. Нет утром чувства разбитости?
У меня мелатонин почему-то тревожный сон и разбитое утро. Семье норм, дрыхнут только так, а я мечусь после мелатонина, причем испробован уже всех производителей. Мне после него ещё хуже, чем бессонная ночь.
Если лечь после 12 недоспать, то в 7-8 утра будет первые полчаса слегка приглушенно. Если же лечь вовремя и выспаться, то все нормально.
Его не советуют, если надо внезапно проснуться и за руль. Если есть минут 40 до руля, то нормально.
Но он восстанавливает сон, даже если часа 4-5 поспать, все равно ощущения - отлично выспался.
Фифачка 13 декабря 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Хм, я пила правда настойку , вообще ни о чем , странно
А мне все остальное (новопассит пустырник пион бифрен) ни о чем
Ноу коммент 13 декабря 2019
Автор, на данный момент с мужем пропиваем курс витаминов группы B+Mg. Очень хороший комплекс. Во-первых сил и энергии придаёт, с чем в последнее время у нас проблемы - ведь просыпались уже уставшими. Засыпаем быстрее и спим как суслики))) Некоторые проблемы решаются гораздо быстрее и спокойнее, на другие вообще не обращаем внимание. Настроение улучшилось, нервишки не так беспокоят
Пробовали разные успокоины + антидепрессанты, и мы остановились на этих витаминах - результат на лицо!))Но каждому своё, конечно))
Медсестричка 13 декабря 2019
Ответ дляЯ_поехала
моя бабушка пустырник+боярышник+валерианку мешает. спит как младенец. утром бодрячок)
рекомендовал мне как то врач трикардин, купила, нормально, ну так что бы аж чувствовала разницу то не...потом почитала инструкцию, именно такой состав в равных пропорциях, и дешевле в половину . Бабушка Ваша все четко уловила: зачем платить больше
Я_поехала 13 декабря 2019
Ответ дляМедсестричка
рекомендовал мне как то врач трикардин, купила, нормально, ну так что бы аж чувствовала разницу то не...потом почитала инструкцию, именно такой состав в равных пропорциях, и дешевле в половину . Бабушка Ваша все четко уловила: зачем платить больше
в бабушкиной еще и спирт в составе сеть))))
Медсестричка 13 декабря 2019
Ответ дляЯ_поехала
в бабушкиной еще и спирт в составе сеть))))
да, так и есть, но спирт там лишь экстраген, пить то каплями не бутыльками, трикардин капельки на спирту, только дороже, чем его составляющие по отдельности
Медсестричка 13 декабря 2019
Ответ дляСусановна
Барбовал лучше не надо- барбитураты нехорошо очень, травки- ну кому как, новопассит, седафитон. Если курсом то слегка общий фон станет лучше.
Но чем пиво- лучше настойку пиона, или валериану-пустырник, вот точно.
по поводу барбитуратов... в 2006 году я лежала с сыном в ПАГе, ему было 1 мес, вот под подпись, что полчила по назначению врача выдлавали лекарство: люминаль(потом почитала,что да фенобарбитал...), давали ребенку, сын был тааакой спокойный в основном спал, но надо было так как капельницы были серьезные, оч.не мало всякого влили в него тогда от актовегина до хеелевских препаратов+ бактериофаги+++++, весго не помню, благо все закончилось хорошо, а могла бы быть инвалидность по нерворогии, успели.
Вся такая растыкая 13 декабря 2019
Мелатонин в каплях. Вырубает за 10 минут, на ночь или же гидозепам
Пукимончиг 13 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
о, началось. к бабкам еще пойдите, пусть вам зелья из соловьиного помета намешают.

почему никто не советует (1) гулять перед сном
(2) заниматься спортом - очень повышает тонус и уровень эндорфинов
(3) заниматься сексом,
(4) а еще лучше влюбиться. ну тут трудно, конечно, так сразу, может, и не получится.
(5) работать над решением проблемы, что мешает спать
(6) пить витамины, а не гидазепам горстьями
Вы когда последний раз на работе были? Лет 20 назад?
Когда у тебя есть силы и время на гулять, спорт и секс никаких таблеток не надо.
Я такая боевая 13 декабря 2019
Ответ дляПукимончиг
Вы когда последний раз на работе были? Лет 20 назад?
Когда у тебя есть силы и время на гулять, спорт и секс никаких таблеток не надо.
я всю жизнь работаю и порой очень стрессово. и как раз написала из своего опыта, спорт мне отлично помогал. равно как и все остальное.
Дама_с_коготками 13 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
расслабиться попробуйте сирдалуд или миорикс
Только с него сходить надо постепенно. Имейте ввиду автор
Король дивана 13 декабря 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Гедазепам. И прекратите бухать, нервную систему ушатаете. Извините, я не грублю, а констатирую факты
От гидазепама спать хочется, как работать?
isida_86 13 декабря 2019
Расстройство сна, раздражительность, нервные тики и т.д. Месяц адаптола не помог. Пришла к неврологу, после осмотра она предположила что я аскорбинки пила, а не адаптол трижды в день. Прописала Магне антистресс по 2 табл на ночь + гидазепам на ночь (первые 10 дней, дальше по потребности). Очень меня спасла эта комбинация. Нервные тики ушли, медленно, но ушли. И состояние нервной системы стабилизировалось, нормализовался сон.
Добротная 13 декабря 2019
Ответ дляisida_86
Расстройство сна, раздражительность, нервные тики и т.д. Месяц адаптола не помог. Пришла к неврологу, после осмотра она предположила что я аскорбинки пила, а не адаптол трижды в день. Прописала Магне антистресс по 2 табл на ночь + гидазепам на ночь (первые 10 дней, дальше по потребности). Очень меня спасла эта комбинация. Нервные тики ушли, медленно, но ушли. И состояние нервной системы стабилизировалось, нормализовался сон.
8 лет назад адаптол отлично помогал, одной таблетки в сутки было более чем достаточно
Недавно купила, ни о чем
Бифрен мне тоже не помог, разве что чуть бодрее стала
Tamirin 13 декабря 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Гидазепам пьют только кратковременно и подбирать дозировку нужно. Его нельзя пить долго и постоянно
Да этот гидазепам САМОЕ СЛАБОЕ ИЗ ТРАНКОВ.
На некоторых вообще не действует,чё с ним все носятся как с торбой .
Masia_13 13 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
ноотропы попробуйте. и сображалку наладят заодно.
ноотропы хорошо, но это не тот случай. они не успокаивают
О_В 13 декабря 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Недавно видела женщину, которая лечилась от зависимости от гидазепама. Тоже успокаивалась от много нервной работы...
Адаптол меня в своё время выбесил - меня он не столько успокаивал, сколько отнимал последние силы.

Самое эффективное, пока не зашло слишком далеко - физическая активность и достаточный сон. Как бы банально не звучало.

У меня зашло далеко, сон пропал - пол года на седативных АД. Побочек тоже куча, но иначе никак не получалось. И всё равно режим дня соблюдать необходимо, без него хрен выкарабкаешься.
Подписываюсь под каждой буквой!!!
Мне помогло AM/PM (вечернюю пить не позже 22:00 и постараться лечь в 23:00) + MIND + Reserve