13 декабря 2019

Узбагоин))) без рецепта

Девочки, вы ж все знаете. Посоветуйте.
Работы много, как комок нервов, сплю через раз. Но и соображать нужно.
Буквально на 3 недели что-то нужно.
А то сопьюсь))) и шучу, и не шучу. Но сейчас, практически непьющая, сижу с банкой пива, потому что по-другому просто не усну.
показать весь текст
дамаАмстердама 13 декабря 2019
полтаблетки Донормила обычного (не шипучего) в 9вечера, в 10 будете спать. Пока ищете успокоительное, хоть выспитесь нормально.
Я не на долго 13 декабря 2019
Нам в Медунивере преподаватели Афабозол советовали, довольна. Пью раз в год - один месяц, когда стресс
Смыкалка 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Я наверное всем психам псих))) не берёт меня ни бифрен, ни болгарская валерьяна, ни магне, ни пустырник с валерьяной смешанный, ни тройчатка.
Сижу смеюсь уже, психоприпадошным наверное нет спасения в аптеке)))
Сочувствую, я пока свое не нашла, тоже ничего не помогало. Хотя, барбовал ещё, но вам не подойдёт, он сильно клонит в сон, а вам работать.
Нарисовалось 13 декабря 2019
сонмил таблетки
buterfly_2013 13 декабря 2019
Ответ дляПросто звязда
Поддержу коммент насчет спиртовых настоек- максимальное всасывание за 5 минут, эффект бомба! Пустырник, пион или та же валерьяна на спирту- спите как младенец!
Пустырник и валеринана - нет.
Пион не пробовала.
Или вы имеете ввиду выпить все вместе сразу?
автор Ms. Доброта 13 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Сочувствую, я пока свое не нашла, тоже ничего не помогало. Хотя, барбовал ещё, но вам не подойдёт, он сильно клонит в сон, а вам работать.
Ну я некоторые препараты сохранила. Попробую.
Барбовал меня в сон не клонит, как-то покупала его. Можно поэкспериментировать)
Хотя там состав стандартный для всех ’травяных’.
Смыкалка 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Ну я некоторые препараты сохранила. Попробую.
Барбовал меня в сон не клонит, как-то покупала его. Можно поэкспериментировать)
Хотя там состав стандартный для всех ’травяных’.
Вот, вроде оно одинаковое, но кому что зайдёт) моей маме Персен в таблетках помогает, а в сиропе - нет
С обезбаливающими похожая история,.
Помидорина 13 декабря 2019
Хм, значит, у Вас мало работы )) когда реально завал - только работаешь и спишь. О выпивке смешно даже думать.
Пиу!Пиу! 13 декабря 2019
ноотропы попробуйте. и сображалку наладят заодно.
Пиу!Пиу! 13 декабря 2019
Ответ дляTamirin
1.Гидазепам пустышка.
2.Лирика 75 мг перед сном за час ,идеально и доза совсем не большая.
3.Ксанакс 0.5 мг.
Это то что употреблял сам и вполне действенно.
Гидазепам не пустышка а психотропное вещество отпусткаемое по рецепту психиатра - это раз.
Лирика - я за нее - это как раз ноотроп.
автор Ms. Доброта 13 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
Хм, значит, у Вас мало работы )) когда реально завал - только работаешь и спишь. О выпивке смешно даже думать.
Ну как мало? Мало минуток в сутках, не то что часов и всё галопом)))
Это приятная работа + семья ж то пожрать им, то убрать. Грубо сейчас пишу, но в такие моменты так))) они у меня жрут и гадят. В моменты обычного рабочего процесса они у меня едят, когда я готовлю вкусное, не готовлю - едят, что сами придумали))) я только первое и мясо им готовлю.
Сейчас для меня и это в напряг.
Кирикова 13 декабря 2019
Нервохеель, отличное гомеопатическое средство, мне помогает.
автор Ms. Доброта 13 декабря 2019
Ответ дляА вот недавно
полтаблетки Донормила обычного (не шипучего) в 9вечера, в 10 будете спать. Пока ищете успокоительное, хоть выспитесь нормально.
О, спасибо. Попробую. Слышала о таком.
Но меня ещё один момент интересует. Нет утром чувства разбитости?
У меня мелатонин почему-то тревожный сон и разбитое утро. Семье норм, дрыхнут только так, а я мечусь после мелатонина, причем испробован уже всех производителей. Мне после него ещё хуже, чем бессонная ночь.
MashaizDusha 13 декабря 2019
У меня тоже проблемы со сном были, сейчас держу под контролем с помощью режима дня и на ночь валерианку за пол часа или травяной чай за пару часов до сна. Но это каждый день и тогда эффект появляется где-то через дней 10. Пустырник хорошая вещь. Но все это через несколько дней, эффект накопительный.
Мелатонин при нервном возбуждении не особо помагает, хоть пол пачки выпей, если мозги перенапряжены, то пофиг вообще. Опробовано.

Раз попробовала фитобочку. Сидишь в ней, паришься слегонца, и попиваешь травяной чай. Меня вырубило как только домой вернулась.

Но не ищите путей, как заставить организм работать как компьютер: включаться и выключаться одной кнопкой, их нет, кроме как наркота, а в долгосрочной перспективе такое может аукнуться. Нервной системе нужен плавный переход ко сну, то есть не думать ни о чем тяжелом в т.ч. о работе за 3-4 часа до сна.
Иначе, кто не находит времени для отдыха, будет вынужден найти время на лечение болезни.
Если нервы и в течении дня, то надо решать тогда с психологом, в чем проблема...
Все будет, но потом 13 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
И магний и витамины группы B попейте - это для поддержания нервной системы.
Да, мне невропатолог выписывал от головной боли - платов витамины группа В. Мигрени и нервишки мучили ... все прошло. Иногда бывают приступы, но очень редко
Все будет, но потом 13 декабря 2019
Платов читай Адаптол
Дружище5 13 декабря 2019
Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга - http://trafficcost.ru/5df246972bfa81103033ab39/sub...
chetverikova 13 декабря 2019
Курс хорошего массажа вам поможет. В стрессе чаще всего что-то где-то ущемляется, зажимается. Массаж лучше любой химии. И расслабит, и удовольствие получите)) Ну и сборы успокоительные, чаи травяные на ночь. Будьте здоровы
MashaizDusha 13 декабря 2019
Ответ дляchetverikova
Курс хорошего массажа вам поможет. В стрессе чаще всего что-то где-то ущемляется, зажимается. Массаж лучше любой химии. И расслабит, и удовольствие получите)) Ну и сборы успокоительные, чаи травяные на ночь. Будьте здоровы
Тоже за массаж!
Чудо Ф_ф КеДаХ 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Я люблю чешское, немецкое баночное и ирландское крафтовое разливное. Сегодня чешское пью, крушовице. Потому что магазин с баночным по дороге домой и взяла 1 баночку, если бы свернула в сторону за ирландским, было бы больше)))
А какое ирландское крафтовое у нас разливают? Возьмите нормальной IPA/aмбер или стаута на разлив, если вы от лагера засыпаете, то от пива приличной плотности расслабитесь мгновенно (написал в 5 утра человек совсем без нарушений сна, которому на работу к 12.00 ).
Чудо Ф_ф КеДаХ 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
О, спасибо. Попробую. Слышала о таком.
Но меня ещё один момент интересует. Нет утром чувства разбитости?
У меня мелатонин почему-то тревожный сон и разбитое утро. Семье норм, дрыхнут только так, а я мечусь после мелатонина, причем испробован уже всех производителей. Мне после него ещё хуже, чем бессонная ночь.
Кстати от донормила сон хороший, но я после него сонная хожу, будто лет 20 спала, а тут - разбудили. Даже, когда дозу уменьшила до 1/3 таблетки. Но засыпала сразу и просыпалась с будильником.
НашлаПерепискуМужа 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Мелатонин у меня есть. Но мне бы чем-то расслабиться. Я просыпаюсь уже напряжённая и ночью во сне работаю)))
Читать, пару страниц перед сном своего любимого чтива, а не годовую подписку Бухгалтер. Мозги проветривает на раз-два-три! Главное вовремя остановиться, чтоб две страницы не ’перевалили за полночь’
Мотылек 13 декабря 2019
Подпишусь
Забава Путятишна-00 13 декабря 2019
танатен.
Кондуктор автобуса 13 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Очень много отзывов, что это пустышка и ничего не помогает. Может быть самовнушение?
Принимала Фенибут, ну такое, ниачом.
Мне назначили бифрен (тогда впервые и услышала про этот препарат) при неврозе, я не спала несколько дней(при этом спать хотела до ужаса, но не могла уснуть), глаза дергались, я готова была рыдать из-за всего. Я после бифрена в первый же день уснула.
Эт вернячОк 13 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
он же по рецепту. это раз. а два, видела человека под ним. неадекватность полная. идет непонятно куда, не знает куда идет и зачем. родственнице давали после смерти мужа. ночью в туалет вставала в темноте и в стену шла. на утро ничего не помнила. отменили гедазепам и всё прекратилось
А меня он просто чуть успокаивает, никаких других особых эффетов.
Некомильфо 13 декабря 2019
Ответ длямегамоСГ
Бифрен
Я тоже -за! Невролог знакомый посоветовал
буреЛОМКА 13 декабря 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Гедазепам. И прекратите бухать, нервную систему ушатаете. Извините, я не грублю, а констатирую факты
вызывает привыкание капитально
причем уже все врачи в один голос это твердят, а года два назад выписывали направо и налево(((
Мозговая пилочка 13 декабря 2019
Адаптол это ерунда.

Седалистон попробуйте.
а вообще мне например только то, что по рецепту реально помогать начало))
Акуна_Матата 13 декабря 2019
Гидазепам
Барбовал за 30 мин до сна
Тоода есть сон
Все травки/муравки/бифрены пустышки