13 декабря 2019

Узбагоин))) без рецепта

Девочки, вы ж все знаете. Посоветуйте.
Работы много, как комок нервов, сплю через раз. Но и соображать нужно.
Буквально на 3 недели что-то нужно.
А то сопьюсь))) и шучу, и не шучу. Но сейчас, практически непьющая, сижу с банкой пива, потому что по-другому просто не усну.
показать весь текст
Просто звязда 13 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
это пустышка
Отлично прибивает нервишки
Та легко! 13 декабря 2019
Вот))
Пенек Возмездия 13 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Тогда и я попробую адаптол. Может быть мне поможет. А то ад и лирику пить не хочу.
мне вообще не помог, что пила, что нет
Гарачый Шыкалад 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Я знаю. Пила его год назад более 2х недель, врач выписал, но эффекта 0.
Мне седасен лучше помогал, чем бифрен.
Мені валеріана болгарська помагає , але не наша з аптек ( а купували в Болгарї) смердить правда жахливо
Tamirin 13 декабря 2019
1.Гидазепам пустышка.
2.Лирика 75 мг перед сном за час ,идеально и доза совсем не большая.
3.Ксанакс 0.5 мг.
Это то что употреблял сам и вполне действенно.
Вкаблучках 13 декабря 2019
Не знаю все говорять что не помагает а мне очень помог глицисед но я пью его долго. Адаптол и т.д до одного места.
ЯниЯ 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Я знаю. Пила его год назад более 2х недель, врач выписал, но эффекта 0.
Мне седасен лучше помогал, чем бифрен.
Все индивидуально. Мне наоборот.

Вон про гидазнпам выше рассказывают - мне он никак, вообще ни на что не действует.

Попробуйте адаптол.
С релаксантами осторожнее
Леплю из пластилина 13 декабря 2019
Попробуйте пион, как тут советовали. Алора и Новопассит до одного места. Таблетки слишком сильно пока. Пион проверен годами, эффект почти мгновенный.
Просто звязда 13 декабря 2019
Поддержу коммент насчет спиртовых настоек- максимальное всасывание за 5 минут, эффект бомба! Пустырник, пион или та же валерьяна на спирту- спите как младенец!
Фифачка 13 декабря 2019
Барбовал в таблетках только он помогал
Сестрица Алёнушка 13 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
он же по рецепту. это раз. а два, видела человека под ним. неадекватность полная. идет непонятно куда, не знает куда идет и зачем. родственнице давали после смерти мужа. ночью в туалет вставала в темноте и в стену шла. на утро ничего не помнила. отменили гедазепам и всё прекратилось
просто дозу большую дали.
ЯниЯ 13 декабря 2019
И магний и витамины группы B попейте - это для поддержания нервной системы.
Летчица 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Банка хорошего пива раз в 2 недели - это бухать?)))
Гидазепам я пить не буду, лучше тогда уж бухать хорошим пивом периодически.
А яке хороше?
ЯниЯ 13 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
Не знаю все говорять что не помагает а мне очень помог глицисед но я пью его долго. Адаптол и т.д до одного места.
Так это просто глицин. Тоже хорошо. Но не успокоительное в прямом смысле слова.
ЯниЯ 13 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
А яке хороше?
Присоединяюсь к вопросу
МадамОхмури 13 декабря 2019
Не знаю, мне вчера буквально невролог впервые в жизни назначил успокоительное - бифрен. За первые же три таблетки исчез ком в горле, плохое настроение, дурные мысли прошли. Восстановилась трудоспособность...
Маргарита и Мастер 13 декабря 2019
Гидазепам-успокоительное дневного действия, не пейте на ночь!
мимАпроходила 13 декабря 2019
Смешала в одну бутылку : пион, пустырник, барбовал. Когда накрывает - с горла глоток выпиваю и мгновенно расслабляет.
Ласунка 13 декабря 2019
Нужно сделать болтушку из нескольких настоек:
Валериана, глод, пион, пустырник и боярышник (можно без боярышника). Там разные ёмкости, но все нужно смешать в одну. Пить по столовой ложке 2 раза в день. Очень хорошее и дешевле средство.
Хвець-тець 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Мелатонин у меня есть. Но мне бы чем-то расслабиться. Я просыпаюсь уже напряжённая и ночью во сне работаю)))
тизалуд , расслабояет все мышцы тела, засыпаете мгновенно , на 8 часов, пить только на ночь, побочек практечески нет, пить можно до года
Хвець-тець 13 декабря 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Гедазепам. И прекратите бухать, нервную систему ушатаете. Извините, я не грублю, а констатирую факты
гидазепам только по рецепту, и он вызывает привыкание
автор Ms. Доброта 13 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
А яке хороше?
Я люблю чешское, немецкое баночное и ирландское крафтовое разливное. Сегодня чешское пью, крушовице. Потому что магазин с баночным по дороге домой и взяла 1 баночку, если бы свернула в сторону за ирландским, было бы больше)))
Рыжая бестия 13 декабря 2019
адаптол
Хвець-тець 13 декабря 2019
Сирлалуд это импортный, тизалуд наш аналог, есть по 2 мг, есть 4 мг, пить только перед сном
Г@Л@В@ломка 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Мелатонин у меня есть. Но мне бы чем-то расслабиться. Я просыпаюсь уже напряжённая и ночью во сне работаю)))
Попробуйте Фитосон Кортес. Он с пустырником и другими успокоительными травками. За 30-60 минут до сна пью 2 таблетки, помогает немного расслабиться и легче уснуть.
Хвець-тець 13 декабря 2019
Еще чай с лавандой, вырубал, прямо не ожидала , заваривала с мятой и мелиссой
автор Ms. Доброта 13 декабря 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Попробуйте Фитосон Кортес. Он с пустырником и другими успокоительными травками. За 30-60 минут до сна пью 2 таблетки, помогает немного расслабиться и легче уснуть.
Со сном определилась примерно. Буду пробовать. Спасибо, я фитосон пила, когда диплом писала)))
Но мне бы ещё и в течение дня себя чем-то расслабить. И чтобы соображать при этом.
автор Ms. Доброта 13 декабря 2019
Ответ дляХвець-тець
Еще чай с лавандой, вырубал, прямо не ожидала , заваривала с мятой и мелиссой
Я аллергик. Лаванду растим на продажу, привезла домой 1 куст, думала помру. У меня моя давно забытая бронхиальная астма активизировалась.
Увезли лаванду - отпустило.
Чай с мятой и мелиссой пью часто.
Смыкалка 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Лежит дома. Вообще никак.
Мне магне антистресс помогает. Хотя я такой псих по жизни, что меня ничто не берет. А магне на удивление, хорошо справляется.
автор Ms. Доброта 13 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Мне магне антистресс помогает. Хотя я такой псих по жизни, что меня ничто не берет. А магне на удивление, хорошо справляется.
Я наверное всем психам псих))) не берёт меня ни бифрен, ни болгарская валерьяна, ни магне, ни пустырник с валерьяной смешанный, ни тройчатка.
Сижу смеюсь уже, психоприпадошным наверное нет спасения в аптеке)))