13 декабря 2019

Узбагоин))) без рецепта

Девочки, вы ж все знаете. Посоветуйте.
Работы много, как комок нервов, сплю через раз. Но и соображать нужно.
Буквально на 3 недели что-то нужно.
А то сопьюсь))) и шучу, и не шучу. Но сейчас, практически непьющая, сижу с банкой пива, потому что по-другому просто не усну.
показать весь текст
Левый Локоть 13 декабря 2019
гидазепам, хотя и притормаживаетнемного , алкоголь не хочется вообще есть тоже ...
Матраскин Брат 13 декабря 2019
Адаптол из таблеток , на травках настойка Седавит.

на будущее пропейте магний
Язвочка 13 декабря 2019
+
Глаголица 13 декабря 2019
Магне Б6 або Магнікум. Найкраще допомагає, ти не сонний, не амеба. Спокійний і впевнений в своїх силах.
Курочка-наседка 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Мелатонин у меня есть. Но мне бы чем-то расслабиться. Я просыпаюсь уже напряжённая и ночью во сне работаю)))
Недавно читала, что гормон сна вырабатывается, если темно в помещении, где Вы спите, если не принимались успокоительные и алкоголь.
А если не вырабатывается гормон сна, организм не отдыхает. Видимо у Вас уже перебор нервничания, раз Вы и ночью работаете.
Сделайте паузу. Иначе начнёте разваливаться.
Гу го гу го гу 13 декабря 2019
Все таблетки до фени, пока не уберёте все свои внешние раздражители
Добротная 13 декабря 2019
Девочки, а можно пион давать дочке, почти 14 лет?
Проблемы со сном, бывает больше часа не может уснуть, хотя и так ложится после 22, потому что раньше смысла нет, всеравно уснет самое раннее в 23, редко в 22 30
Добротная 13 декабря 2019
Пс, сама с пол часа назад выпила впервые пиона, вроде лучше, спать не хочется пока что,даже взборилась, хотя обычно сонная муха.
Как же хочется привести себя в порядок и почувствовать человеком
Викасикрет 13 декабря 2019
Тут писали 3де Адаптол. Есть аналог с тем же составом ,но дешевле Транквилар Весчь и никаких побочек или привыкания. Я и сыну логоневроз ним подлечила и себе нервы.
Викасикрет 13 декабря 2019
Ответ дляДобротная
Послушаю
Хотелось бы чтобы нервы успокоились, а физическии умственно активизировало средство.
Такие бывают?
Сплю хорошо, но вот а течении дня нервы....постоянный стресс
Транквилар
Люблю порядок 13 декабря 2019
Бифрен. Успокаивает, снимает тревожность. Но не тормозишь.
Запароленое одеяло 13 декабря 2019
Ответ дляГлаголица
Магне Б6 або Магнікум. Найкраще допомагає, ти не сонний, не амеба. Спокійний і впевнений в своїх силах.
Только от унитаза не отходить далеко, основной эффект магния- слабительный
Запароленое одеяло 13 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Мелатонин в каплях. Вырубает за 10 минут, на ночь или же гидозепам
Не-а , не вырубает вообще Малатонин, наоборот, посреди ночи просыпаться от него начала
Царевна_несушка 13 декабря 2019
Почти все, что здесь советовали - чепуха(
Адаптол, нотта, барбовал, валериана, пион - эффекта ноль.
Бифрен - несколько дней есть эффект, потом он обратный, например, если дней 5 принимаешь, потом начинается сильная тревожность, нехватка воздуха (особенно по ночам), уснуть уже не помогает.
Гидазепам вообще не знаю, как вы пьете, я как приняла, так хотелось выброситься из окна, отвратительное состояние.
Но я знаю людей, которым они помогают. Не знаю, самовнушение или просто каждому свое.
Сегодня я не я 13 декабря 2019
Не благодарите...
Золотая орда 13 декабря 2019
ооо,мне к вам!!! пью постоянно валерьянку ,но на до жопы. С работы прихожу пью пиво либо коньяк ,что есть.сейчас ужин вино. Ну еще есть одна утеха,которая сейчас не доступна...и это печально! А вообще не догадывалась ,что от работы так бдет плющить. Да и вообще не понимала ,как люди спиваются имея работу и деньши. А вот теперь я ыв этой шкуре. Это жесть,боюсь алкоголоизма. Но есть утеха не алкоголь ,но не в доступе.
Стекловыжималка 13 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Ну ложка столовая настойки пиона. Вообще настойки на спирту действуют быстро. Пустырник попробуйте.
На спирту
По теме
От чего ловите кайф?
Отдохнуть телом и душою
Любовь Калистратовна 13 декабря 2019
Анантовати и Магний В6
Бабочки в моём животе 13 декабря 2019
Мне чудесно помог Адаптол.
Плюс к этому настойки всякие разные ( не вместе, сначала одно, потом другое).
Панические атаки, то гипотонические, то гипертонические кризы...(нормально я себя загнала).
Аноним Советчик 13 декабря 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Только от унитаза не отходить далеко, основной эффект магния- слабительный
Ничего подобного
chetverikova 13 декабря 2019
Ответ дляДобротная
Девочки, а можно пион давать дочке, почти 14 лет?
Проблемы со сном, бывает больше часа не может уснуть, хотя и так ложится после 22, потому что раньше смысла нет, всеравно уснет самое раннее в 23, редко в 22 30
Вы уверенны, что у вашей девочки достаточная физическая активность и пребывание на свежем воздухе??? Вы серьёзно хотите давать ей настойку для того, чтобы она уснула на полчаса раньше ?
РозаФиалковна 13 декабря 2019
Калмавис хороший препарат, не грузит и в то же время эффективный
Добротная 13 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
Транквилар
Спасибо, это из личного опыта?
Врач назначает или можно самой купить?
Есть негативный опыт приема препаратов назначенных доктором, теперь хочу искать по отзывам
Подтяжка 13 декабря 2019
Мне помогает Адаптол, но у него накопительный эффект. Так что подействует нормально через неделю только. Хотя мне лучше становится буквально со второй таблетки. А нормально так лучше через неделю
Мадам Тю-лю-лю 13 декабря 2019
Ответ дляTamirin
1.Гидазепам пустышка.
2.Лирика 75 мг перед сном за час ,идеально и доза совсем не большая.
3.Ксанакс 0.5 мг.
Это то что употреблял сам и вполне действенно.
Потихоньку можно переходить на викодин, роксисет или оксикодон)))а там и хмурый пойдет) не боитесь такие препараты пить как витаминами?
Мадам Тю-лю-лю 13 декабря 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Гидазепам не пустышка а психотропное вещество отпусткаемое по рецепту психиатра - это раз.
Лирика - я за нее - это как раз ноотроп.
За лирикой наркоманы одно время прям охотились, сейчас не знаю)
Мадам Тю-лю-лю 14 декабря 2019
Ответ длябуреЛОМКА
спокойно можно купить в аптеках
к сожалению, сейчас фармацевты готовы продать все что угодно и кому угодно

у нас в семье сейчас три рецептурных препарата. за пол года рецепт спросили 1 раз (молодой мальчик-фармацевт)

а гидазепам раздают направо и налево. моя подруга его любит, он ей подходит. употребляет время от времени. так вот, она даже не знала, что он рецептурный)))
Моя соседка пьет Феназепам. Я сразу поняла, что человек что-то употребляет и это не алкоголь))как вмазалась, видок жуткий мутный и глаза красные. Но я ей не советую ничего, ума нет считай калека(