12 ноября 2013

ПУХОВИКИ. Обсудим.

Итак, продолжим тему пуховиков. Думаю многие еще в бегах и поисках (а кто купил - хвастайтесь, хотябы каталожными фото и Вашим "оооо" или "пффф").  Давайте делиться ссылками на рыбные места, реальные фото, отзывы, мнения и просто поговорим на эту тему.

Добавляю опрос, очень интересно мнение общественности. Какой пуховик лучше?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1007
207 (20.56%) 2 - Moncler
161 (15.99%) 3 - Odri
131 (13.01%) 7 - мне все-равно какой фирмы, главное не дороже 2000грн.
125 (12.41%) 1 - Royal Cat
89 (8.84%) 10 - не ношу пуховики и дутые куртки, ношу норку, мутон и дубленку.
88 (8.74%) 4 - Canada Goose
72 (7.15%) 5 - спортивного плана
67 (6.65%) 6 - другая фирма, сейчас напишу
59 (5.86%) 9 - не ношу пух, ношу силикон-синтапон
8 (0.79%) 8 - предпочитаю кожаные пуховики
Margalya 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
А меня улыбнула фраза по-поводу ХВирмы: Покупка совершаеться на закрытых сайтах в Канаде.
http://klumba.ua/club/post-54547/
Ну если это не подделка, то это и вправду закрытый канадский сайт. Покупку можно совершить только по телефону, и то не все модели
natashka_udachka 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
А меня улыбнула фраза по-поводу ХВирмы: Покупка совершаеться на закрытых сайтах в Канаде.
http://klumba.ua/club/post-54547/
я ее уже н наличии нашла, и даже размер мой, 2500. я Одри в прошлом году себе за 3600 купила, теперь надо что-то взять на замену, поправилась в Одри не врезу
natashka_udachka 13 ноября 2013
Ответ дляMargalya
http://www.danier.com/leather-outlet-women-jackets...
Правда на сайте уже нет многих моделек прикольных, которые я видела летом.
Хотела найти посредника по Канаде, нотак и не нашла...
спасибочки!!!
Margalya 13 ноября 2013
Ответ дляnatashka_udachka
я ее уже н наличии нашла, и даже размер мой, 2500. я Одри в прошлом году себе за 3600 купила, теперь надо что-то взять на замену, поправилась в Одри не врезу
Как по мне они земля и небо по-сравнению с Одри. У меня их кожаная курточка, суперкачественная.
Но меня жутко давит жаба переплачивать в 3 раза, зная ее реальную цену...
автор Удачная 13 ноября 2013
Ответ дляnatashka_udachka
я ее уже н наличии нашла, и даже размер мой, 2500. я Одри в прошлом году себе за 3600 купила, теперь надо что-то взять на замену, поправилась в Одри не врезу
Показывайте Ваш одри, в который Вы не влазите.
natashka_udachka 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Показывайте Ваш одри, в который Вы не влазите.
вот такой, только шоколадный с прошлой коллекции
автор Удачная 13 ноября 2013
Ответ дляnatashka_udachka
вот такой, только шоколадный с прошлой коллекции
Хочу до колен. А размер какой?
Чудо-Рыба-кит 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
ТА-Да-ДА-ДАМ! НЕ ПАДАЙТЕ СО СТУЛЬЕВ, ХОТЯ Я УПАЛА. ВОТ РЕАЛЬНОЕ ФОТО ПУХОВИКА МОНКЛЕР С ТАОБАО (фото2).

п.с. без лоха и жизнь плоха. ОТКАЗЫВАЮСЬ!

Не поленитесь, скачайте цю фотку чтоб увидеть реалии жизни.

http://files.mail.ru/9693B077A97E40C1B79B01C66DD03...

Даже не удивил его внешний вид .Китай он и в Африке КИТАЙ
natashka_udachka 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Хочу до колен. А размер какой?
самый маленький 38, но я пока не продаю надеюсь что похудею и влезу)
автор Удачная 13 ноября 2013
Ответ дляnatashka_udachka
самый маленький 38, но я пока не продаю надеюсь что похудею и влезу)
Ну 38 точно не мой. Развечто европейский. Вспомнилось как я тунику с бонприкса заказала 38-го размера из вискозы. Пришла ночнуха, в которую две меня влезет.
lilysik23 13 ноября 2013
девочки ,как вам такой?
Кашка-маняшка 13 ноября 2013
Я себе такой Кельвин Кляйн заказала
natashka_udachka 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Ну 38 точно не мой. Развечто европейский. Вспомнилось как я тунику с бонприкса заказала 38-го размера из вискозы. Пришла ночнуха, в которую две меня влезет.
автор Удачная 13 ноября 2013
Ответ дляlilysik23
девочки ,как вам такой?
Гарнэнький. Но опять черный.
автор Удачная 13 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Я себе такой Кельвин Кляйн заказала
Чесно? Привлекает только название. Может я чего не понимаю канеш.
Чудо-Рыба-кит 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Чесно? Привлекает только название. Может я чего не понимаю канеш.
lilysik23 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Гарнэнький. Но опять черный.
есть еще синий такой
Панни Моника 13 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
Тоже похвастаюсь, у меня такой
Класс!!! а наполнитель какой? это парка? где брали?:)
Anicha 13 ноября 2013
Ответ дляАлена1984
А я взяла кожу-пух, не тяжелый, не люблю длинные))) а цвет... Ммм

Сориентируйте по размеру. На какие параметры какой размер взяли?
Пишущаяся 13 ноября 2013
Ответ дляKsюша
Очень люблю пуховики Adidas,Sela,Ostin,у последних двух пух не лез,были легусенькие и теплющиеСейчас купила удлиненный Адидасик,по виду тоже ооч. классный,по качеству носки буду знать позже)
А у меня с Sela был отрицательный опыт. У мужа был очень красивый пуховик, но после первой же чистки пух полез :(
simfirussa 13 ноября 2013
я пролетела с размером коламбии, есть в наличии 54-56 (см. аватарку) качество очень приятное, уже купила такой же меньше, очень нра.
Простецкая 13 ноября 2013
а я купила себе такой
Margalya 13 ноября 2013
Весной купила себе в Finn Flare черный типа такого (поизящнее, под поясок) за 350 грн. За такую цену след весной куплю еще один, поярче :)
По магазинам бегать самое оно, не толстый и не жаркий. На лютые морозы есть длинный.
А что парадно-выходное купить уже сломала уже голову. Норку не хочу, мутоны все дубовые и страшные, хотя от стриженого бы не отказалась, дубленки тоже тяжелые. Да и турецкий ассортимент совсем не радует...
Пишущаяся 13 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Класс!!! а наполнитель какой? это парка? где брали?:)
Это Дидриксонс, наполнитель - топсфил, заказывала здесь через посредника. В терминах не сильна может, и парка :) для меня просто длинная курточка
Летом по акции купила на stylepit еще такого типа курточку altitude, но красного цвета, поищу картинку
Я люблю транзисторы 13 ноября 2013
а у меня из этой серии Royal Cat. Пока шел заказ очень переживала, что буду в нем мерзнуть зимой, но испытания прошлогодними морозами выдержал на ’ура’
Ello 13 ноября 2013
Ответ дляlilysik23
девочки ,как вам такой?
этот ниче,что за фирма?
Я не в теме 13 ноября 2013
Какая полезная темка.Я тоже себе пока ничего не купила,присматриваюсь в ТМ ’Графиня’
Я не в теме 13 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
А как вам такой пуховичек 80 пух 20 перо?
Мне нравится!тоже не них смотрела
Алена1984 13 ноября 2013
Ответ дляAnicha

Сориентируйте по размеру. На какие параметры какой размер взяли?
175 рост, 88 грудь взяла М