Удачная• 12 ноября 2013
ПУХОВИКИ. Обсудим.
Итак, продолжим тему пуховиков. Думаю многие еще в бегах и поисках (а кто купил - хвастайтесь, хотябы каталожными фото и Вашим "оооо" или "пффф"). Давайте делиться ссылками на рыбные места, реальные фото, отзывы, мнения и просто поговорим на эту тему.
Добавляю опрос, очень интересно мнение общественности. Какой пуховик лучше?
Результат:
вже голосів:
207 (20.56%)
2 - Moncler
161 (15.99%)
3 - Odri
131 (13.01%)
7 - мне все-равно какой фирмы, главное не дороже 2000грн.
125 (12.41%)
1 - Royal Cat
89 (8.84%)
10 - не ношу пуховики и дутые куртки, ношу норку, мутон и дубленку.
88 (8.74%)
4 - Canada Goose
72 (7.15%)
5 - спортивного плана
67 (6.65%)
6 - другая фирма, сейчас напишу
59 (5.86%)
9 - не ношу пух, ношу силикон-синтапон
8 (0.79%)
8 - предпочитаю кожаные пуховики
Кашка-маняшка• 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Чесно? Привлекает только название. Может я чего не понимаю канеш.
Ну, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные
Я в прошлом году купила тоже Кельвин, но свело-бежевый пух, качество очень хорошее, но маркий. В этом году захотелось черный, чтобы меньше стирать.
Ждушечка• 13 ноября 2013
обалдеть!!! пуховик, который мне понравился ( Canada Goose), стоит 800 евро
бЭйбА• 13 ноября 2013
Ответ дляЖдушечка
монклеры еще дороже)
вверху ссыль была кожа-пух за 2100 еврами
бЭйбА• 13 ноября 2013
автор,у меня у знакомой реплика монклера есть
мех отличный,и когда только начинала носить классно смотрелся, а потом....китай, есть китай...вид свой он потерял(пуховик),хотя был не из дешевых
у другой знакомой оригинал,без меха правда)но не сравнить с китайским в носке
Королева красоты• 13 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
Тоже похвастаюсь, у меня такой
Классный,а наполнитель какой?
Королева красоты• 13 ноября 2013
Ответ дляinnask
Девочки, кто знает, где такой купить можно? Или похожее...
На вид...
Удачная
• 13 ноября 2013
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Девочки-отличные пуховики на Macys-сегодня целый день просматривала-пишите-помогу в выборе
Кстати да, на мейсисе хорошие пухи. Может в пятницу будут скидки по-более.
Вот пнравились:
GUESS
MICHAEL Michael Kors
Calvin Klein
Вот пнравились:
GUESS
MICHAEL Michael Kors
Calvin Klein
Удачная
• 13 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
А кто, что скажет по поводу этого пуховичка?
Ничего особенного чисто внешне. А исходя из внешности хозяйки, качество думаю также.
ChillyPepper• 13 ноября 2013
Ответ дляinnask
На Тао, это фейк Монклер этого года.
sana_ukraine• 13 ноября 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Жаль, нету ответа : не ношу мех. Меня интересуют пуховички без меха. А еще, желательно, на тинсулейте. К сожалению, особо выбрать не из чего. Может кто то знает фирму или конкретные модельки пуховичков без меха ,на тинсулейте или пуху?
Caramel_ka• 13 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7221389.html Девочки, может, кому-то интересно. у меня распродажа очень хороших пуховиков. У меня у самой пуховичок фирмы Peercat, уже 3 года ношу, а он как новый. Пух не лезет, мех очень шикарный. Есть и молодежка и для взрослых дам) Все модельки в наличии, правда размеров мало осталось. Заходите-смотрите, буду рада)
Цены 900-1200 грн
Пешеходик• 13 ноября 2013
Я у девочки тут брала Тафику Ангел - понравился, хорошее качество
такой, еще хорошо там меховая вставка отстегивается и получается без нее под футболку, сней под свите т е полнота регулируется)))
Удачная
• 13 ноября 2013
Ответ дляCaramel_ka
Цены 900-1200 грн
Ужас, простите.
Удачная
• 13 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
Довольно симпатичный.
Улыбчик• 13 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
они не маломерки?
Пешеходик• 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Довольно симпатичный.
под вставкой я имела ввиду вертикальную на всю длину)
там вообще все меховое отстегивается
natasm0709• 13 ноября 2013
Приведите примеры в картинках не тёточного пуховика..А то гляжу вроде на мой взгляд -молодёжный, а большинство пишет - тёточный
Пешеходик• 13 ноября 2013
нет
по мне даже на пол размера большемерят
это у продавца нужно спрашивать о каждой конкретной модельке
по мне даже на пол размера большемерят