Удачная• 12 ноября 2013

ПУХОВИКИ. Обсудим.

Итак, продолжим тему пуховиков. Думаю многие еще в бегах и поисках (а кто купил - хвастайтесь, хотябы каталожными фото и Вашим "оооо" или "пффф").  Давайте делиться ссылками на рыбные места, реальные фото, отзывы, мнения и просто поговорим на эту тему.

Добавляю опрос, очень интересно мнение общественности. Какой пуховик лучше?
Результат:
вже голосів: 1007
207 (20.56%) 2 - Moncler
161 (15.99%) 3 - Odri
131 (13.01%) 7 - мне все-равно какой фирмы, главное не дороже 2000грн.
125 (12.41%) 1 - Royal Cat
89 (8.84%) 10 - не ношу пуховики и дутые куртки, ношу норку, мутон и дубленку.
88 (8.74%) 4 - Canada Goose
72 (7.15%) 5 - спортивного плана
67 (6.65%) 6 - другая фирма, сейчас напишу
59 (5.86%) 9 - не ношу пух, ношу силикон-синтапон
8 (0.79%) 8 - предпочитаю кожаные пуховики
Неправдиша• 13 ноября 2013
Девочки, я теперь такой хочу http://www.parajumpers.it/en/catalog/product/view/...
Но цена((( На них распродажи бывают?[

Путающаяся• 13 ноября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
мне еще вот эта модель нравится, я ее тоже меряла, очень хорошо сидит, единственный и существенный минус- светлый цвет(((
Полистайте эту темку, по-моему, кто-то писал, что купил такой-же
Дикая Роза• 13 ноября 2013
А можно и я похвастаюсь! Девочки сестра из города подарила свой Монклер. Теперь в своей деревне я самая крутая. Работаю поваром в детском саду. Честное слово как пришла на работу все заохали!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
спасибо, поищу
Путающаяся• 13 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Поздравляем, и правда классный!
А где сестра покупала (нужно знать рыбные места)?
ИМХОля• 13 ноября 2013
А я купила себе точно такой, как на фото 1 - в целом, нормальный:)
Дикая Роза• 13 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
Поздравляем, и правда классный!
Спасибо. Где купила не знаю. Она мотается везьде. В нашей семье она самая деловая с высшим образованием с хорошей работой. Поэтому и одевается хорошо. И за меня не забывает всегда передает мне хорошие вещи. Скажу вам по секрету я уже лет 5 одежду не покупаю. Донашиваю сестры.
Маруська Му• 13 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
автор, а киньте ссылку монклеров с тао
Присоединяюсь! и помогите с выбором!
ГендиреХтор• 13 ноября 2013
Мне навится Лупилу, а из сортивных Коламбя/Адидас

ya.xxs• 13 ноября 2013
Ответ дляVlada-76
Девочки, так и не ответили по фото 2! Монклер!!! Это моя лав стори так сказать, влюбилась в него.,.здесь есть оригиналы? Подделку не рассматриваю
Приветики!
найдете оригинал, свистните мне, пожалуйста!
kvito4ka88• 13 ноября 2013
мне понравились все пуховики))но дорогие))
для меня пуховик за 2000-2700 предел. и беру только по распродаже)
Чудо-Рыба-кит• 13 ноября 2013
Смотрите сколько стоит оригинал монклер и это только шапка,представляю сколько пух,я уже лучше в одри похожу за 4700 http://shop.helen-marlen.com/designers/Moncler-267...
Чудо-Рыба-кит• 13 ноября 2013
а вот и пух монклер оригинал http://shop.helen-marlen.com/catalog/29017000.html
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 ноября 2013
Девочки, скажите, Вы каждый сезон выкладываете 2-3-4 тысячи за пуховик, или это года на три вещь, честно для меня даже две тысячи за пуховик - это ну очень дорого, 100-150 дол. - потолок.
У меня с прошлого года кожаный пуховик Дуветика, ок. 1300 грн. обошелся, в этом году здесь купила куртку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4271297.html

и длинненькое пальтишко с дитем гулять

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4400461.html

Да, не спорю, Одри за 4000, которые тут показывали, очень красивые, но разве это одежда для прогулок с ребенком в парке и на детской площадке?? Их под каблучок на машине на работу ездить)) Правильной в этой или в одной из похожих тем кто-то писал, что человек три зарплаты в пуховик отгрохает, и будет потом голодный в нем на работу пешком ходить(((
Пишущаяся• 13 ноября 2013
Тоже похвастаюсь, у меня такой
Чудо-Рыба-кит• 13 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

и длинненькое пальтишко с дитем гулять

но помимо одри есть еще много другой верхней одежды,с ребенком гуляю в пухе спортивного плана
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 ноября 2013
Кстати, почему все так против пуховиков с Тао? У меня пуховик Монклер короткий есть, ношу третий год, стираю в машинке сама, он как новенький, внутри пух, не сбивается ничего, он мне три года назад обошелся около тысячи гривен, ношу и не нарадуюсь, просто нужно самому заказывать, а не через СП, где уже 100 % накрутка от цены
Кукусик• 13 ноября 2013
Ответ дляVlada-76
Энтузиастов 5, магазин ’осров’. Около 8000грн.
Девочки, там не только монклер, там такие пуховики просто ппц, но цены соответствующие и только оригинал. В магазине вам расскажут как отличить оригинал от подделки.
Виктори• 13 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
Тоже похвастаюсь, у меня такой
Где покупали?

Моль Молливна• 13 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а как Вы сама заказывали?
есть там как фото 2 ?
Margalya• 13 ноября 2013
Не зимний конечно (но есть и длинные модели), но я просто тащусь от этого пуховика
Буду заказывать себе, качество щупала, на высоте
Модель Ultra Light Down Compact Jacket, прячется в небольшой мешочек
Редиска Я• 13 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
а мне этот очень понравился...но дорого:((((
Киньте ссылкой, мне тоже нравится.
Редиска Я• 13 ноября 2013
Ответ дляКукусик
Город какой?
Кукусик• 13 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Город какой?
Киев
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 ноября 2013
Ответ дляМоль Молливна
а как Вы сама заказывали?
есть там как фото 2 ?
Имею ввиду через посредника, я с местного форума у девочки заказываю, под 10 % и вес 170 грн/кг, просто имею ввиду что не через СП, тут много продавцов только под заказ товарами занимаются с тао, брендами, и накрутка просто бешеная, я знаю, что вещь стоит 100 юаней, мне она в итоге обходится 170-180 грн., тут цена 290 (много раз так мониторила, реально переплата ого-го)

Есть, это этого года модель, есть они, нужно хорошенько покопаться, найдется по 800-1000 юаней спокойно, думаю и по акциям и за 500-700 можно найти
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 ноября 2013
Ответ дляКукусик
И как отличить оригинал Монклер от подделки? А ну-ка расскажите, оригинал больше 8000 будет стоить, Вы у них документы что-ли на товар проверяли, что знаете, что это оригинал, Китай 90%, ну может Турция
ya.xxs• 13 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

ну вот девочку нашла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7142705.html
реплики Монклер
модель на фото 2 стоит 1780 грн или что-то вроде того...
если бы я ее раньше нашла!
это лучше, чем Лимс купить в сезон)))
мэри2003• 13 ноября 2013
А я Меррелл с Амазона заказала,но пролетела с размером!!А ведь он такой классный.Теперь вот продавать приходится!
Кукусик• 13 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я
Я не сотрудник магазина чтобы расказвать. мне в пршлом году продавец показывал - там много отличий но всех не запомнила, помню что внутри сбоку много ярлыков нашито и с голограммой есть.
Вы зайдите проверьте и нам расскажете оригинал это или нет.
автор Удачная • 13 ноября 2013
Ответ дляya.xxs
ну вот девочку нашла
реплики Монклер
если бы я ее раньше нашла!
это лучше, чем Лимс купить в сезон)))
Ой, не жалейте. Лимс лучше мне кажется.....Сейчас покажу, поймете...