Удачная• 12 ноября 2013
ПУХОВИКИ. Обсудим.
Итак, продолжим тему пуховиков. Думаю многие еще в бегах и поисках (а кто купил - хвастайтесь, хотябы каталожными фото и Вашим "оооо" или "пффф"). Давайте делиться ссылками на рыбные места, реальные фото, отзывы, мнения и просто поговорим на эту тему.
Добавляю опрос, очень интересно мнение общественности. Какой пуховик лучше?
Результат:
вже голосів:
207 (20.56%)
2 - Moncler
161 (15.99%)
3 - Odri
131 (13.01%)
7 - мне все-равно какой фирмы, главное не дороже 2000грн.
125 (12.41%)
1 - Royal Cat
89 (8.84%)
10 - не ношу пуховики и дутые куртки, ношу норку, мутон и дубленку.
88 (8.74%)
4 - Canada Goose
72 (7.15%)
5 - спортивного плана
67 (6.65%)
6 - другая фирма, сейчас напишу
59 (5.86%)
9 - не ношу пух, ношу силикон-синтапон
8 (0.79%)
8 - предпочитаю кожаные пуховики
Путающаяся• 13 ноября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
мне еще вот эта модель нравится, я ее тоже меряла, очень хорошо сидит, единственный и существенный минус- светлый цвет(((
Полистайте эту темку, по-моему, кто-то писал, что купил такой-же
Дикая Роза• 13 ноября 2013
А можно и я похвастаюсь! Девочки сестра из города подарила свой Монклер. Теперь в своей деревне я самая крутая. Работаю поваром в детском саду. Честное слово как пришла на работу все заохали!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
спасибо, поищу
Путающаяся• 13 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Поздравляем, и правда классный!
А где сестра покупала (нужно знать рыбные места)?
Дикая Роза• 13 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
Поздравляем, и правда классный!
Спасибо. Где купила не знаю. Она мотается везьде. В нашей семье она самая деловая с высшим образованием с хорошей работой. Поэтому и одевается хорошо. И за меня не забывает всегда передает мне хорошие вещи. Скажу вам по секрету я уже лет 5 одежду не покупаю. Донашиваю сестры.
Маруська Му• 13 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
автор, а киньте ссылку монклеров с тао
Присоединяюсь! и помогите с выбором!
kvito4ka88• 13 ноября 2013
мне понравились все пуховики))но дорогие))
для меня пуховик за 2000-2700 предел. и беру только по распродаже)
Чудо-Рыба-кит• 13 ноября 2013
Смотрите сколько стоит оригинал монклер и это только шапка,представляю сколько пух,я уже лучше в одри похожу за 4700
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 ноября 2013
Девочки, скажите, Вы каждый сезон выкладываете 2-3-4 тысячи за пуховик, или это года на три вещь, честно для меня даже две тысячи за пуховик - это ну очень дорого, 100-150 дол. - потолок.
У меня с прошлого года кожаный пуховик Дуветика, ок. 1300 грн. обошелся, в этом году здесь купила куртку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4271297.html
и длинненькое пальтишко с дитем гулять
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4400461.html
Да, не спорю, Одри за 4000, которые тут показывали, очень красивые, но разве это одежда для прогулок с ребенком в парке и на детской площадке?? Их под каблучок на машине на работу ездить)) Правильной в этой или в одной из похожих тем кто-то писал, что человек три зарплаты в пуховик отгрохает, и будет потом голодный в нем на работу пешком ходить(((
и длинненькое пальтишко с дитем гулять
Чудо-Рыба-кит• 13 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
и длинненькое пальтишко с дитем гулять
но помимо одри есть еще много другой верхней одежды,с ребенком гуляю в пухе спортивного плана
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 ноября 2013
Кстати, почему все так против пуховиков с Тао? У меня пуховик Монклер короткий есть, ношу третий год, стираю в машинке сама, он как новенький, внутри пух, не сбивается ничего, он мне три года назад обошелся около тысячи гривен, ношу и не нарадуюсь, просто нужно самому заказывать, а не через СП, где уже 100 % накрутка от цены
Кукусик• 13 ноября 2013
Ответ дляVlada-76
Девочки, так и не ответили по фото 2! Монклер!!! Это моя лав стори так сказать, влюбилась в него.,.здесь есть оригиналы? Подделку не рассматриваю
Энтузиастов 5, магазин ’осров’. Около 8000грн.
Девочки, там не только монклер, там такие пуховики просто ппц
, но цены соответствующие и только оригинал. В магазине вам расскажут как отличить оригинал от подделки.
Моль Молливна• 13 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а как Вы сама заказывали?
есть там как фото 2 ?
Редиска Я• 13 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
а мне этот очень понравился...но дорого:((((
Киньте ссылкой, мне тоже нравится.
Редиска Я• 13 ноября 2013
Ответ дляКукусик
Город какой?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 ноября 2013
Ответ дляМоль Молливна
а как Вы сама заказывали?
есть там как фото 2 ?
Имею ввиду через посредника, я с местного форума у девочки заказываю, под 10 % и вес 170 грн/кг, просто имею ввиду что не через СП, тут много продавцов только под заказ товарами занимаются с тао, брендами, и накрутка просто бешеная, я знаю, что вещь стоит 100 юаней, мне она в итоге обходится 170-180 грн., тут цена 290 (много раз так мониторила, реально переплата ого-го)
Есть, это этого года модель, есть они, нужно хорошенько покопаться, найдется по 800-1000 юаней спокойно, думаю и по акциям и за 500-700 можно найти
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 ноября 2013
Ответ дляКукусик
И как отличить оригинал Монклер от подделки? А ну-ка расскажите, оригинал больше 8000 будет стоить, Вы у них документы что-ли на товар проверяли, что знаете, что это оригинал, Китай 90%, ну может Турция
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну вот девочку нашла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7142705.html
реплики Монклер
модель на фото 2 стоит 1780 грн или что-то вроде того...
если бы я ее раньше нашла!
это лучше, чем Лимс купить в сезон)))
реплики Монклер
если бы я ее раньше нашла!
это лучше, чем Лимс купить в сезон)))
Кукусик• 13 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я
Я не сотрудник магазина чтобы расказвать. мне в пршлом году продавец показывал - там много отличий но всех не запомнила, помню что внутри сбоку много ярлыков нашито и с голограммой есть.
Вы зайдите проверьте и нам расскажете оригинал это или нет.
Удачная
• 13 ноября 2013
Ответ дляya.xxs
ну вот девочку нашла
реплики Монклер
если бы я ее раньше нашла!
это лучше, чем Лимс купить в сезон)))
реплики Монклер
если бы я ее раньше нашла!
это лучше, чем Лимс купить в сезон)))
Ой, не жалейте. Лимс лучше мне кажется.....Сейчас покажу, поймете...