Удачная• 12 ноября 2013

ПУХОВИКИ. Обсудим.

Итак, продолжим тему пуховиков. Думаю многие еще в бегах и поисках (а кто купил - хвастайтесь, хотябы каталожными фото и Вашим "оооо" или "пффф").  Давайте делиться ссылками на рыбные места, реальные фото, отзывы, мнения и просто поговорим на эту тему.

Добавляю опрос, очень интересно мнение общественности. Какой пуховик лучше?
Результат:
вже голосів: 1007
207 (20.56%) 2 - Moncler
161 (15.99%) 3 - Odri
131 (13.01%) 7 - мне все-равно какой фирмы, главное не дороже 2000грн.
125 (12.41%) 1 - Royal Cat
89 (8.84%) 10 - не ношу пуховики и дутые куртки, ношу норку, мутон и дубленку.
88 (8.74%) 4 - Canada Goose
72 (7.15%) 5 - спортивного плана
67 (6.65%) 6 - другая фирма, сейчас напишу
59 (5.86%) 9 - не ношу пух, ношу силикон-синтапон
8 (0.79%) 8 - предпочитаю кожаные пуховики
Лорка-хлорка• 13 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И как отличить оригинал Монклер от подделки? А ну-ка расскажите, оригинал больше 8000 будет стоить, Вы у них документы что-ли на товар проверяли, что знаете, что это оригинал, Китай 90%, ну может Турция
+100. Для оригинального монклера 8000-дешево.

автор Удачная • 13 ноября 2013
Девы, это зрелище. Но не могу загрузить фото. Не тот формат. Как перевести в джипег кто знает?
Ksюша• 13 ноября 2013
Очень люблю пуховики Adidas,Sela,Ostin,у последних двух пух не лез,были легусенькие и теплющиеСейчас купила удлиненный Адидасик,по виду тоже ооч. классный,по качеству носки буду знать позже)
к.Буланова• 13 ноября 2013
А как вам такой пуховичек 80 пух 20 перо?
Кудряшка Сью• 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
А откуда заказали, не дочиталась?
Кудряшка Сью• 13 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
это Украина?
автор Удачная • 13 ноября 2013
Ответ дляKsюша
У меня есть коротенький адидас. Он супер, люблю его. Под лыжные штаны что надо.
автор Удачная • 13 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
А длиннее есть такие?
автор Удачная • 13 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
А откуда заказали, не дочиталась?
С тао.

Алена1984• 13 ноября 2013
А я взяла кожу-пух, не тяжелый, не люблю длинные))) а цвет... Ммм
Кудряшка Сью• 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
С тао.
а ссыль не дадите?
а может кто такой в реале видел, как я поняла тоже с тао https://vk.com/photo136768930_311631581
к.Буланова• 13 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
это Украина?
Veralba
к.Буланова• 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
А длиннее есть такие?
да вроде нет
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 ноября 2013
Ответ дляКукусик
я
Я не сотрудник магазина чтобы расказвать. мне в пршлом году продавец показывал - там много отличий но всех не запомнила, помню что внутри сбоку много ярлыков нашито и с голограммой есть.
Вы зайдите проверьте и нам расскажете оригинал это или нет.
Так с недешевой ссылки с тао и приходят пуховики с кучой лейбочек-бирочек сбоку, там еще целые рисунки про утку))И бирка с голограммой в моем была. А оригинал или нет можно на официальном сайте Монклер проверить, потому как у каждого оригинального пуховика есть свой номер
автор Удачная • 13 ноября 2013
ТА-Да-ДА-ДАМ! НЕ ПАДАЙТЕ СО СТУЛЬЕВ, ХОТЯ Я УПАЛА. ВОТ РЕАЛЬНОЕ ФОТО ПУХОВИКА МОНКЛЕР С ТАОБАО (фото2).

п.с. без лоха и жизнь плоха. ОТКАЗЫВАЮСЬ!

Не поленитесь, скачайте цю фотку чтоб увидеть реалии жизни.

http://files.mail.ru/9693B077A97E40C1B79B01C66DD03...

ЭкстрасенсиХаЯ• 13 ноября 2013
Ответ дляya.xxs
ну вот девочку нашла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7142705.html
реплики Монклер
модель на фото 2 стоит 1780 грн или что-то вроде того...
если бы я ее раньше нашла!
это лучше, чем Лимс купить в сезон)))
Я просто о том, что Вы такой же пуховик можете у посредника по Тао бао заказать за 1200 грн, вот девочка и накручивает себе 500 грн., а посреднику 10 % заплатите, я об этой разнице говорю, просто уже лет пять с тао заказываю, вобщем в ценах ориентируюсь, и просто смешно видеть бешенные накрутки тех, кто якобы СП собирает(((
я Кукарача• 13 ноября 2013
У меня Лимс- модель трансформер. Мне нравится. Мех красивый.

Еще куплю себе у них коротенький. Но хочу по распродаже в середине зимы. Такого плана.
и такой нравится.
Кудряшка Сью• 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная

а ск отдали за него?, без меха носить можно!
Анонимус Я• 13 ноября 2013
Ответ дляАлена1984
За сколько взяли, если не секрет?

natashka_udachka• 13 ноября 2013
Ответ дляАлена1984
клааасный!!!! где купили, сколько денег?? делитесь плиз)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная

Ничего себе!!!! Так Вам фото сделали, и вы можете оказаться от покупки? Хороший у Вас посредник, что такую услугу предоставляет, а сколько юаней стоил пуховик?
Представляю, как бы Вы обрадовались, получив такое чудо после двух месяцев ожиданий(((((
ya.xxs• 13 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
напишите мне в личку, пож!
может, если будете заказывть, меня в компанию пригласите
автор Удачная • 13 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
1000 юаней. Капец - не то слово. А услуга такая предоставляется всеми посредниками, если товар дороже 500юаней, можно просить фото до отправки. Я конечно потеряю на комиссии, но девы, мой безценный опыт дарю Вам даром.
Margalya• 13 ноября 2013
Ответ дляnatashka_udachka
Я знаю, где они продаются, но тут за них просят минимум в 3 раза дороже! Это круто, даже с учетом доставки
автор Удачная • 13 ноября 2013
Ответ дляya.xxs
напишите мне в личку, пож!
Посмотрите пост 315, и подумайте дважды.
Кукусик• 13 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
возможно и про номер говорили, я уже не помню. но я только что нашла их в интернете и монклер у них уже нет. поэтому прошу прощения, что ввожу вас в заблуждение
Кашка-маняшка• 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная

Мда-аа, на оригинал мало похоже, а мех вообще трындец
natashka_udachka• 13 ноября 2013
Ответ дляMargalya
хоть как фирма называется??? я прям втюрилась
автор Удачная • 13 ноября 2013
Ответ дляnatashka_udachka
А меня улыбнула фраза по-поводу ХВирмы: Покупка совершаеться на закрытых сайтах в Канаде.
http://klumba.ua/club/post-54547/
Margalya• 13 ноября 2013
Ответ дляnatashka_udachka
http://www.danier.com/leather-outlet-women-jackets...
Правда на сайте уже нет многих моделек прикольных, которые я видела летом.
Хотела найти посредника по Канаде, нотак и не нашла...