12 ноября 2013

ПУХОВИКИ. Обсудим.

Итак, продолжим тему пуховиков. Думаю многие еще в бегах и поисках (а кто купил - хвастайтесь, хотябы каталожными фото и Вашим "оооо" или "пффф").  Давайте делиться ссылками на рыбные места, реальные фото, отзывы, мнения и просто поговорим на эту тему.

Добавляю опрос, очень интересно мнение общественности. Какой пуховик лучше?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1007
207 (20.56%) 2 - Moncler
161 (15.99%) 3 - Odri
131 (13.01%) 7 - мне все-равно какой фирмы, главное не дороже 2000грн.
125 (12.41%) 1 - Royal Cat
89 (8.84%) 10 - не ношу пуховики и дутые куртки, ношу норку, мутон и дубленку.
88 (8.74%) 4 - Canada Goose
72 (7.15%) 5 - спортивного плана
67 (6.65%) 6 - другая фирма, сейчас напишу
59 (5.86%) 9 - не ношу пух, ношу силикон-синтапон
8 (0.79%) 8 - предпочитаю кожаные пуховики
Ватный Пупс 12 ноября 2013
Есть еще с мехом, но мех не одеваю попробовала и сняла - не нравится. Мех люблю в шубках)) А в этом году маме перешел, похудела после родов теперь как плащ палатка
Мамаша в бигудях 12 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Ваш вариант - 5.
Так без меха не только спортивного плана пуховички бывают)
Панни Моника 12 ноября 2013
а мне этот очень понравился...но дорого:((((
OMA 12 ноября 2013
я себе купила вот такой но пролетела с размером сейчас опять в поиске http://www.moosejaw.com/moosejaw/shop/product_Moun...
автор Удачная 12 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
к сожалению...(

а все ссылки, что по 400 баксов - подделка 90%
Та да. Я вчера нашла на тао длинного гуся за 300юаней. И в продавалке в два раза дороже.
Ватный Пупс 12 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Цена хорошая, но короткий. Мне надо до колен хотяб.
у меня был, играла в снежки с малым - порвала змейку))), теперь только короткие))
bigbear 12 ноября 2013
Ответ дляУдачная
А чего? Мне не реморойно расправить пух после стирки. Зато легчайшие жеж.
мне ’реморойно’). к тому же, зачастую после стирки пух теряет большую часть своих свойств.
Мамаша в бигудях 12 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Только спорт коламбия, адидас, американские почти все без меха или с искусственным, его можно снять
Смотрела еще тафику, в прошлом году... Была там моделька без меха, но, блин, все равно не то. С мехом куда богаче выбор... А вообще да, Вы правы, лучше на американской распродаже выловить себе пуховичек) Только вот я сайтов практически не знаю. Поделитесь ссылочками, пожалуйста, эксперты шоппинга)
автор Удачная 12 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
я тоже в этом году хочу ... вот слова нет подходящего... хочу кожанную стеганную куртку на синтипоне или что-то такое)
Кожу потому что у нас сыро и грязно, а мне с двумя детьми гулять надо, в шубе и дубленке не удобно, тканевый не хочу, он от частых стирок холоднеет, пух не хочу заморачиваться с уходом. Вот и выбрала кожу. Тут нет, буду покупать в магазине
Вы знаете, я меряла на Дарынке пуховик кожаный. Ну что я могу сказать.
Он не такой уж и теплый.
Он тяжее обычного пуховика.
Мне напомнились 90-е.
Тенюшка 12 ноября 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Жаль, нету ответа : не ношу мех. Меня интересуют пуховички без меха. А еще, желательно, на тинсулейте. К сожалению, особо выбрать не из чего. Может кто то знает фирму или конкретные модельки пуховичков без меха ,на тинсулейте или пуху?
У Саваж зима 2013\2014 из 24 моделей 12 без меха.
Панни Моника 12 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
к сожалению...(

а все ссылки, что по 400 баксов - подделка 90%
:) я не одна такая:)
Интернет Бродилкин 12 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Хорошие пухи. Но вот Вы мне скажите, ккие Вы шакпули сюда взяли. Я реально не вижу сюда шапок. Поэтому ищу с капюшоном.
В этом году актуально носить с платками, думаю приобрести оренбургскую паутинку и павлопосадский платок, типа как бабули носит, только узор актуальный выбрать, но у длинного есть капюшон, прошлой зимой носила его. Обожаю одри тепло, легко. Конечно покупка бюджетная, но оно того стоит!
Физрукая 12 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Вы знаете, я меряла на Дарынке пуховик кожаный. Ну что я могу сказать.
Он не такой уж и теплый.
Он тяжее обычного пуховика.
Мне напомнились 90-е.
у меня был белый кожаный пуховик)
с какой радостью я от него избавилась
Мамаша в бигудях 12 ноября 2013
Ответ для- Julia -
У Саваж зима 2013\2014 из 24 моделей 12 без меха.
ухты, спасибо! Пойду смотреть)
автор Удачная 12 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
у меня был, играла в снежки с малым - порвала змейку))), теперь только короткие))
Для таких целей у меня лижные штаны и короткий пух имееццо. Жаждаю до колен ребенка в школу водить.
Физрукая 12 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
:) я не одна такая:)
плачем вместе?
дешевле и оригинала я так и не нашла(

а жаба активна ,не дает спуску
Панни Моника 12 ноября 2013
девочка вот совсем недавно предлагала быстро продать Саваж за 1000, может пол часа назад в Советчице видела
Солнечная Танечка 12 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
к сожалению...(

а все ссылки, что по 400 баксов - подделка 90%
а что там внутри ?
автор Удачная 12 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
у меня был белый кожаный пуховик)
с какой радостью я от него избавилась
Потомучто белый?
Трусиковед 12 ноября 2013
А я на рынке в воскресение купила за 650 грн. Олично сидит, тёпленький тёмно-синего цвета
Панни Моника 12 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
плачем вместе?
дешевле и оригинала я так и не нашла(

а жаба активна ,не дает спуску
Я тоже искала...успокаиваю себя тем, что мне 2 пуховика не надаааааа:(((((
автор Удачная 12 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
девочка вот совсем недавно предлагала быстро продать Саваж за 1000, может пол часа назад в Советчице видела
Там размер 50, не ходовой. И без капюшона. Мож кому находка будет канеш.
Физрукая 12 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
а что там внутри ?
пух/перо

90/10 вроде
автор Удачная 12 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
а что там внутри ?
Пух. Но слабовато просточено видать. Лезет.
автор Удачная 12 ноября 2013
Эт я о подделках.
Физрукая 12 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Потомучто белый?
да...
манжеты тканевые - пачкались в секунду ...
и вес ...брр)
Панни Моника 12 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
а что там внутри ?
90 пуха кажется...если честно не помню, мне модель понравилась и воротник-капюшон...
автор Удачная 12 ноября 2013
Эх, какой все-таки одри мякушечный. У кого висит в шкафу, признавайтесь, продайте.
bigbear 12 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В этом году актуально носить с платками, думаю приобрести оренбургскую паутинку и павлопосадский платок, типа как бабули носит, только узор актуальный выбрать, но у длинного есть капюшон, прошлой зимой носила его. Обожаю одри тепло, легко. Конечно покупка бюджетная, но оно того стоит!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-247991
мало кому понравилось)
Панни Моника 12 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Эт я о подделках.
а смысл покупать? 400 долларов подделка стоит...