12 ноября 2013

ПУХОВИКИ. Обсудим.

Итак, продолжим тему пуховиков. Думаю многие еще в бегах и поисках (а кто купил - хвастайтесь, хотябы каталожными фото и Вашим "оооо" или "пффф").  Давайте делиться ссылками на рыбные места, реальные фото, отзывы, мнения и просто поговорим на эту тему.

Добавляю опрос, очень интересно мнение общественности. Какой пуховик лучше?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1007
207 (20.56%) 2 - Moncler
161 (15.99%) 3 - Odri
131 (13.01%) 7 - мне все-равно какой фирмы, главное не дороже 2000грн.
125 (12.41%) 1 - Royal Cat
89 (8.84%) 10 - не ношу пуховики и дутые куртки, ношу норку, мутон и дубленку.
88 (8.74%) 4 - Canada Goose
72 (7.15%) 5 - спортивного плана
67 (6.65%) 6 - другая фирма, сейчас напишу
59 (5.86%) 9 - не ношу пух, ношу силикон-синтапон
8 (0.79%) 8 - предпочитаю кожаные пуховики
Панни Моника 12 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Эх, какой все-таки одри мякушечный. У кого висит в шкафу, признавайтесь, продайте.
про Одри читала что красиво, но холодно....
автор Удачная 12 ноября 2013
Ответ дляbigbear
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-247991
мало кому понравилось)
+1.
Я тут вижу только шарф который делается головным убором. Не знаю как называется.
Солнечная Танечка 12 ноября 2013
http://www.parajumpers.it/en/long-bear-leather-wom... €2,130.00- вот что в нем на 20000 грн внутри там и снаружи ?))еще и красивый такой
автор Удачная 12 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
а смысл покупать? 400 долларов подделка стоит...
300юаней.
Физрукая 12 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Эх, какой все-таки одри мякушечный. У кого висит в шкафу, признавайтесь, продайте.
молочная шоколадка прям)))
Солнечная Танечка 12 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
90 пуха кажется...если честно не помню, мне модель понравилась и воротник-капюшон...
вот читаю и не понимаю цена за 20000 грн - это за бренд только или что то в них волшебного есть ?)
Физрукая 12 ноября 2013
Ответ дляУдачная
300юаней.
яна _yana 12 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
http://www.parajumpers.it/en/long-bear-leather-wom... €2,130.00- вот что в нем на 20000 грн внутри там и снаружи ?))еще и красивый такой
ужас а не пуховик
Физрукая 12 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
http://www.parajumpers.it/en/long-bear-leather-wom... €2,130.00- вот что в нем на 20000 грн внутри там и снаружи ?))еще и красивый такой
так оно кожаное)
bigbear 12 ноября 2013
Ответ дляУдачная
+1.
Я тут вижу только шарф который делается головным убором. Не знаю как называется.
платок это)
Солнечная Танечка 12 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
так оно кожаное)
вот откуда такая цена, а я думала они с функцией подогрева))
Физрукая 12 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
вот читаю и не понимаю цена за 20000 грн - это за бренд только или что то в них волшебного есть ?)
их в прошлом году знакомые брали - на майку -футболку носить
оч красивые
фурнитууура ммм

мех

эх)
Панни Моника 12 ноября 2013
Ответ дляУдачная
300юаней.
Ну есть Монклеры и по 500 грн продают..Китай Китаю рознь....представляю что приедет:)
автор Удачная 12 ноября 2013
4% только шубейки носят. Я вот счас купила новый мутончик, блестящий такой, бежевый. Думаю, на кой я ее купила? Чтоб одеть два раза за зиму. Продать чтоль. Но красивый.
Солнечная Танечка 13 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
их в прошлом году знакомые брали - на майку -футболку носить
оч красивые
фурнитууура ммм

мех

эх)
тяжелые ?
Физрукая 13 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
тяжелые ?
да.
автор Удачная 13 ноября 2013
Ответ дляbigbear
платок это)
Та не, оно как теплый вязаный шарф-палантин. Если найду фотку, кину.
Панни Моника 13 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
да.
еще один минус к цене:)
Блoшка-матрешка 13 ноября 2013
Ответ дляOMA
я себе купила вот такой но пролетела с размером сейчас опять в поиске http://www.moosejaw.com/moosejaw/shop/product_Moun...
и я такой взяла, тоже чуть пролетела, но с пояском супер смотрится. куча комплиментов.ношу
автор Удачная 13 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Ну есть Монклеры и по 500 грн продают..Китай Китаю рознь....представляю что приедет:)
Согласна. Я если и беру раз в год что-то оттуда, но не самое дешевое. Кстати мне пришла чудная шапочка H&M с тао, один в один как с официала заказанная. Такчто меня подмывает мысль что тао делает все, и для европы на 300% накрученное европейцами, и в тихаря продает тот же бренд, но без ярлыков.
автор Удачная 13 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
и я такой взяла, тоже чуть пролетела, но с пояском супер смотрится. куча комплиментов.ношу
А мне не нра...
Солнечная Танечка 13 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
да.
я поняла, это одел и тебя сразу прибыло ))я такое не люблю, вернее это уже не для меня))
автор Удачная 13 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
я поняла, это одел и тебя сразу прибыло ))я такое не люблю, вернее это уже не для меня))
Интернет Бродилкин 13 ноября 2013
Ответ дляbigbear
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-247991
мало кому понравилось)
Та, мне общее мнение фиолетово) Тем более это новая тенденция, на следующую зиму, а может и через две будут носить все, а я в числе первых)) это как с уггами, всем не нравятся, но до сих пор носят
Маруська Му 13 ноября 2013
девочки,так это подделки из Китая?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7494004.html
Панни Моника 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Согласна. Я если и беру раз в год что-то оттуда, но не самое дешевое. Кстати мне пришла чудная шапочка H&M с тао, один в один как с официала заказанная. Такчто меня подмывает мысль что тао делает все, и для европы на 300% накрученное европейцами, и в тихаря продает тот же бренд, но без ярлыков.
я поняла что нужно покупать у проверенных поставщиков,и тогда все найс будет...хотя с тао я не покупала ничего, 1 раз брала на Али...
bigbear 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Та не, оно как теплый вязаный шарф-палантин. Если найду фотку, кину.
павлоградский платок эт
bigbear 13 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Та, мне общее мнение фиолетово) Тем более это новая тенденция, на следующую зиму, а может и через две будут носить все, а я в числе первых)) это как с уггами, всем не нравятся, но до сих пор носят
Маруська Му 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Согласна. Я если и беру раз в год что-то оттуда, но не самое дешевое. Кстати мне пришла чудная шапочка H&M с тао, один в один как с официала заказанная. Такчто меня подмывает мысль что тао делает все, и для европы на 300% накрученное европейцами, и в тихаря продает тот же бренд, но без ярлыков.
для меня НМ хуже Китая
автор Удачная 13 ноября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Та, мне общее мнение фиолетово) Тем более это новая тенденция, на следующую зиму, а может и через две будут носить все, а я в числе первых)) это как с уггами, всем не нравятся, но до сих пор носят
У меня нет угг, и небыло никогда. Как и плиссированных юбок в пол, саруель и сникеров. Не понимаю зачем это покупать, если это на один сезон, и все поголовно в этом.
п.с. Угги в мокрый снег, наполовину мокрые - жалкое зрелище.