Удачная• 12 ноября 2013

ПУХОВИКИ. Обсудим.

Итак, продолжим тему пуховиков. Думаю многие еще в бегах и поисках (а кто купил - хвастайтесь, хотябы каталожными фото и Вашим "оооо" или "пффф").  Давайте делиться ссылками на рыбные места, реальные фото, отзывы, мнения и просто поговорим на эту тему.

Добавляю опрос, очень интересно мнение общественности. Какой пуховик лучше?
Результат:
вже голосів: 1007
207 (20.56%) 2 - Moncler
161 (15.99%) 3 - Odri
131 (13.01%) 7 - мне все-равно какой фирмы, главное не дороже 2000грн.
125 (12.41%) 1 - Royal Cat
89 (8.84%) 10 - не ношу пуховики и дутые куртки, ношу норку, мутон и дубленку.
88 (8.74%) 4 - Canada Goose
72 (7.15%) 5 - спортивного плана
67 (6.65%) 6 - другая фирма, сейчас напишу
59 (5.86%) 9 - не ношу пух, ношу силикон-синтапон
8 (0.79%) 8 - предпочитаю кожаные пуховики
Садоводница• 14 ноября 2013
а как вам такой Mountain Hardwear за 133 долл.? Понимаю, минус что без капюшона но все же, на сайте есть под него шапуля за 15 долл, 100 % шерсть

asjaua• 14 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
мне нравится, под самое горло классно, а то что капа нет- это плюс для тёплой погоды и распущенных волос (с капом волосы по дурацкому выглядят)
sofikiss• 14 ноября 2013
я до сих пор без пуховика,уже устала искать на закрытых распродажах и т.д. все не то.
Думала мож уже Манго купить http://shop.mango.com/GR/p0/mango/clothing/belted-...
Fancy Love• 14 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
Внесу и я свою лепту :)) Купила здесь на сайте пуховик Роял Кэт, очень довольна мехом и качеством пошива. Я в этом отношении очень требовательна даже в мелочах, т.к. сама по образованию портной по пошиву верхней одежды. А тут, без преувеличения, придраться не к чему.
Перед покупкой проводила опрос типа ’Как вам?’ - все затюкали :)) А я все равно взяла и очень довольна. Теперь жду холодов:))
З.Ы Сорри за ’антураж’ на фото, фоткала на скорую руку, чтобы похвастаться маме, мы с ней в разных городах живем.
Снова приготовилась ловить тапки и колкие комменты :)) Девочки, не стесняйтесь, я стрессоустойчива :))
Ну, видите, какждому свое. Я бы такой пуховик не выбрала, да и 99% из того, что здесь публиковали, не выбрала бы.
Nusha78• 14 ноября 2013
А я такой себе заказала http://mangooutlet.com/ES/p0/outlet/mujer/anorak-a... .Вот жду
Санта Барбара• 14 ноября 2013
Ответ дляNusha78
мне нравится, но он больше деми, не на сильные морозы
Санта Барбара• 14 ноября 2013
Ответ дляFancy Love
ну да, для меня этот пух-тоже кошмар-кошмарный((((
я бы его даже за хлебом не одела, просто не представляю себя в таком чуде(((
Бабульция• 14 ноября 2013
Ответ дляinnask
ссылка на Одри http://vk.com/odrispb#%2Falbum-32615749_178493214
Либо я чего-то не понимаю, либо мир сошел с ума... Что в них хорошего, что ими так все восторгаются? Мне бы приплатили, я такую бы ’’красоту’’ не одела.
Не стесняюсь• 14 ноября 2013
Ответ дляЗина из Магазина
вариант 10
не ношу вообще пуховики
пойду в др темку
пойдите,пойдите))))поговорите о’лохах’,кот. переплачивают 200%
вы в этом понимаете)

NastSky• 14 ноября 2013
Девочки, что скажете?
Надеюсь еще кто-то следит за темой

http://www1.macys.com/shop/product/michael-michael...

Хочу длинный, но большинство до колена, с моим ростом еще выше
Не стесняюсь• 14 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Я тож не поняла
29 900-это в рублях???
Бабульция• 14 ноября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Я тож не поняла
29 900-это в рублях???
Вот вот. Еще и цена, как от самолета. ))) Муж увидел, сказал: бред какой-то. )))
Ежик Хрюха• 14 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
вам нравиться и это хорошо, но я вот например думаю что будет с тем мехом на попе в носке-вы же садитесь в маршрутках, машинах, офисах, кино, или много где и он быстро затрется в тех местах и второе-постирать вы его не постираете мех не снимается
Ежик Хрюха• 14 ноября 2013
Ответ дляinnask
Одри, хотя бы)
про одри не согласна с вами, во-первых уже тоже не эксклюзив, вон каждая вторая копит чтобы все таки купить, одна сегодня даже тему назвала ’наконец-то купила одри’
во-вторых их модельки в прошлом году причем визуально были лучше и интереснее самые ходовые стоили в 2400 грн, поэтому еще 2-2500 грн в этом году вы платите только за то что бренд раскрутился и решил что можно и такую цену бахнуть, поэтому их глупо покупать за 5000 именно потому что материалов там на 5000 нет, даже на 4000 и 3000 нет, потому что в 2012 с ценой 2000 они могли отбить и пошив и материалы и рекламу и пиар и себе, вот 2 с копейками их реальная цена
Лорка-хлорка• 14 ноября 2013
Девочки, здесь интересные пуховички, может кому интересно и цены бюджетные
http://www.c21stores.com/women_apparel_outerwear_p...
Fancy Love• 14 ноября 2013
Начитавшись этой темы, начала ловить себя на мысли, что высматриваю на улице у кого какой пуховик ))))
Мона Лиза• 14 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну, за один сезон сильно не затрется, особенно, учитывая, что я не так уж часто куда-то хожу - так, в магаз выскочить, дочку в сад-на танцы отвести, забрать... А потом можно, в случае чего, в химчистку сдать, да еще один сезон оттаскать. Ну, а потом - снова мучительный выбор новой вещи :))
Несколько лет назад покупала дубленку, светло-персикового цвета. При всей кажущейся непрактичности отлично носилась, 1 раз была в химчистке, да и сейчас отлично выглядит, но уже поднадоела... А вообще для меня на первом месте - чтобы нравилось, а затем уже практичность и даже комфорт.Может для кого-то это покажется глупым, но я такая :)))
Мона Лиза• 14 ноября 2013
Ответ дляFancy Love
У меня сейчас такой бзик по сумкам :)) Долго выбирала себе, перерыла кучу СП, всю продавалку, обошла несколько ТЦ... Купила - и сейчас до сих пор не уверена - *мое* это или нет...
автор Удачная • 14 ноября 2013
Ответ дляNastSky
Девочки, что скажете?
Надеюсь еще кто-то следит за темой

Хороший Корс. Надо брать.

автор Удачная • 14 ноября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо за ссылочку.
Лорка-хлорка• 14 ноября 2013
По-моему шикарный!!!
НЕ на холодную зиму, но вполне бюджетно и симпатично!
Лорка-хлорка• 14 ноября 2013
Особенно посмотрите в бежевом цвете!!!
автор Удачная • 14 ноября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
По-моему шикарный!!!
Я бы сказала - ничего особенного.
innask• 14 ноября 2013
Ответ дляFancy Love
Спасибо, подняли настроение))) ,если увидите что- то ,цикавеньке, маякните, а я ребенка спать уложила и в окно смотрю, хочется фотографировать одинаковые пуховики и выставлять тут. За Одри я не агитирую и цена на них не интересует, пиивела как пример хоть какого- то разнообразия, а вообще по вопросу женственной одежды, подчркивающей фигуру, как никогда сегодня показали в передаче ’модный приговор’, особенно 2 последние модели,2 выхода последних).ИМХО. Посмотрите, а потом мысленно оденьте героиню в пуховик.
Ежик Хрюха• 14 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
у вас были вещи из меха? вы никогда не видели как затирается мех на рукавах, не просто мнеться, там химчистка не поможет, а стирается, лично я не понимаю мехових поп и вообще меха вдоль и поперек пуховика тоже, и не пух, и не шуба
Сусановна• 14 ноября 2013
мне понравился в цвете беж такой, наполнитель тинсулейт
Мона Лиза• 14 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну, конечно были, и есть :)) Вообще считаю, что на зиму нужно иметь несколько вариантов ’верха’ - так вещи максимально долго не теряют своего вида, т.к. не носятся ’и в хвост, и в гриву’ :)). На данный момент ’маю’ спортивную куртку с натур. опушкой на холлофайбере, меховой песцовый жилет, ту персиковую дубленочку из овчинки и теперь вот этот пух (пух, перо). Это из зимнего, демисезон не в счет.Была еще нутриевая шубка, но я быстро поняла, что это не мое - слишком старит, подарила сестре. У меня вещи просто не успевают сильно занашиваться, в основном покупаю что-то новое, когда ’душа просит’ :))
Дедуськина бабуська• 14 ноября 2013
Спасибо Вам Автор за тему!! так вовремя!

Только теперь и правда везде пуховики-пуховики-пуховики:))))
Дедуськина бабуська• 14 ноября 2013
Девочки, скажите мне пожалуйста - а что почти у всех пуховиков из Америки мех искусственный? это что - все защитники животных или мода? не люблю такой мех((
sofikiss• 14 ноября 2013
Фига се капюшон http://www1.macys.com/shop/product/kensie-coat-hoo...