12 ноября 2013

ПУХОВИКИ. Обсудим.

Итак, продолжим тему пуховиков. Думаю многие еще в бегах и поисках (а кто купил - хвастайтесь, хотябы каталожными фото и Вашим "оооо" или "пффф").  Давайте делиться ссылками на рыбные места, реальные фото, отзывы, мнения и просто поговорим на эту тему.

Добавляю опрос, очень интересно мнение общественности. Какой пуховик лучше?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1007
207 (20.56%) 2 - Moncler
161 (15.99%) 3 - Odri
131 (13.01%) 7 - мне все-равно какой фирмы, главное не дороже 2000грн.
125 (12.41%) 1 - Royal Cat
89 (8.84%) 10 - не ношу пуховики и дутые куртки, ношу норку, мутон и дубленку.
88 (8.74%) 4 - Canada Goose
72 (7.15%) 5 - спортивного плана
67 (6.65%) 6 - другая фирма, сейчас напишу
59 (5.86%) 9 - не ношу пух, ношу силикон-синтапон
8 (0.79%) 8 - предпочитаю кожаные пуховики
автор Удачная 14 ноября 2013
Ответ дляsofikiss
Rozetka 14 ноября 2013
Девочки,хочу такой или подобный на 48 размер(ниже колена,удлинённый!)Предложения в личку,тут не услежу
Пишущаяся 14 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Красивый, а где брали, другие цвета были))) у меня белых уже 2, больше не хочу))
Это Didriksons , заказывала через посредника
Есть выбор и цветов, и фасонов http://didriksons.com/collection.asp?c=9&sizeId=2
Конкретно такого уже нет, я брала в прошлом году, но есть похожие модели
Но я мечтала именно о белом Пачкается, конечно, но и стирается отлично, мелкие пятна тряпочкой оттираются. Зато незамеченной зимой на фоне черно-серо-синей одежды не остаюсь
Маруська Му 14 ноября 2013
зашла на официальный сайт Одри-там такие же цены как у наших СПшниц!(смайлик падающий в обморок)
http://odrishop.com/dlya-zhenshin-772591230/wf1311...
Fancy Love 14 ноября 2013
Я уже ранее писала, что заказала точно такой же пуховик как на фото 4 Canada Goose, забрала его сегодня с почты. Очень понравился, в реале лучше смотрится, чем на фото. Вот наводка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-5914607.html
Но я брала пуховик у клиентки, которая заказывала себе и ей не подошел, из остатков СП получается. А на выходных купили еще и мужу черный тоже из неподошедшего, очень понравился ему. Так что кому интересны такие пуховики и не хочется долго ждать, подпишитесь на объявление, продавец всегда сообщает, если есть что-то по остаткам, которые не подошли.

А вот ссылочки на пуховики, которые тоже понравились и к которым присматривалась раньше
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7047527.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6965382.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4436895.html
автор Удачная 14 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
зашла на официальный сайт Одри-там такие же цены как у наших СПшниц!(смайлик падающий в обморок)
http://odrishop.com/dlya-zhenshin-772591230/wf1311...
Ну так на стеффе же подделки берут и продают в два раза дороже. Я тут согласна, лучше на оф. сайте купить. Но лично дя меня 4000 за пуховик дорого в любом случае.
автор Удачная 14 ноября 2013
Ответ дляFancy Love
Я уже ранее писала, что заказала точно такой же пуховик как на фото 4 Canada Goose, забрала его сегодня с почты. Очень понравился, в реале лучше смотрится, чем на фото. Вот наводка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-5914607.html
Но я брала пуховик у клиентки, которая заказывала себе и ей не подошел, из остатков СП получается. А на выходных купили еще и мужу черный тоже из неподошедшего, очень понравился ему. Так что кому интересны такие пуховики и не хочется долго ждать, подпишитесь на объявление, продавец всегда сообщает, если есть что-то по остаткам, которые не подошли.

А вот ссылочки на пуховики, которые тоже понравились и к которым присматривалась раньше
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7047527.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6965382.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4436895.html
И как качество у фейка? Пух говорят лезет после первой стирки сильно. Я нашла такие как Вы купили по 265юаней на тао.
автор Удачная 14 ноября 2013
Деочки, немного офф. Кому надо деми-куртка мега компактная. Вот что нашла.

http://www.walmart.com/ip/Faded-Glory-Women-s-Pack...
Fancy Love 14 ноября 2013
Ответ дляУдачная
И как качество у фейка? Пух говорят лезет после первой стирки сильно. Я нашла такие как Вы купили по 265юаней на тао.
Меня пока все устраивает, качество очень неплохое. Не знаю что там с пухом после стирки, но я также и не знаю как нужно так носить пуховить, чтобы нужно было его полностью стирать. К тому же, на этикетке моего пуховика указано, что его можно просто чистить, стирать не обязательно.
Hammurrappi 14 ноября 2013
Ответ дляinnask
Девочки, а это пальто случайно не - ’вся в сосульках’, мое хоть с капюшоном. В нем даже сегодня холодно бы было, а не то что зимой.
Нет, оно, конечно, не зимнее.
На ’сегодня’ было хорошо) правда, я на машине, мне и зимой в жилетке меховой не холодно) попу подогреваю))
Ежик Хрюха 14 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Ну так на стеффе же подделки берут и продают в два раза дороже. Я тут согласна, лучше на оф. сайте купить. Но лично дя меня 4000 за пуховик дорого в любом случае.
ну вы конечно ляпнули
на тао подделки есть на 1-2 модели одри, их просто нет на тао всех моделей и то на тао прошлогодние, ну не успели бы они наклепать новые коллекции даже если бы захотели, сорри, но не люблю когда явные глупости громко кричат, такой чуши давно не слышала, да продают дороже прилично чем покупают но покупают офиц коллекцию по оптовым ценам у самого поставщика, не говорите бред
Маруська Му 14 ноября 2013
Смотрите,какой я классный пуховичек нашла!
http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=235...
автор Удачная 14 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
ну вы конечно ляпнули
на тао подделки есть на 1-2 модели одри, их просто нет на тао всех моделей и то на тао прошлогодние, ну не успели бы они наклепать новые коллекции даже если бы захотели, сорри, но не люблю когда явные глупости громко кричат, такой чуши давно не слышала, да продают дороже прилично чем покупают но покупают офиц коллекцию по оптовым ценам у самого поставщика, не говорите бред
Я не ляпаю, я говорю. Следите за текстом. Я сейчас говорила конкретно об объявлении, ссылку на которое давали девочки. Там по 4тыс. прошлогодняя коллекция фейков.
автор Удачная 14 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
Смотрите,какой я классный пуховичек нашла!
http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=235...
Хорошенький пуховый пиджачек.
Маруська Му 14 ноября 2013
я имелла ввиду,что они коллекцию этого года продают по цене офсайта,спшницы блин!
автор Удачная 14 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
я имелла ввиду,что они коллекцию этого года продают по цене офсайта,спшницы блин!
Кстати, у нее не указано с какого сайта заказ, что нарушает правила подачи объявлений в раздел сп.
Liuboff 15 ноября 2013
http://photo.qip.ru/users/tasita/151220404/all/ вот тоже неплохие пухи и цены демократичные
Liuboff 15 ноября 2013
тоже хорошенький
автор Удачная 15 ноября 2013
Ответ дляLiuboff
http://photo.qip.ru/users/tasita/151220404/all/ вот тоже неплохие пухи и цены демократичные
Цены завышены. Такие пухи продают на тао по 200 юаней, я вчера видела.
Помеха справа 15 ноября 2013
Ответ дляLiuboff
тоже хорошенький
а напишите, пожалуйста, где Вы его увидели?
автор Удачная 15 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
а напишите, пожалуйста, где Вы его увидели?
Так девушка на тао берет и сама продает в два раза дороже.
natasm0709 16 ноября 2013
У меня такой вот пуховик..Только чисто белого цвета, а мех -черныё..Особенно мне нравится, как он оттеняет выгодно куртку в районе молнии... Скажите плизз это не тёточный вариант?
Помеха справа 16 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Так девушка на тао берет и сама продает в два раза дороже.
гыы, не нашла, просто, у нее
ДлинноНожка 18 ноября 2013
У меня Найк на пуху, брала как зимний в оригинальном магазине, но что-то я в нем мерзну сильно (((
smela05 18 ноября 2013
Девочки, кто знает где можно Коламбию со скидками купить. В Спортмастере примеряла пуховик очень понравился. Но цена 1800. В интернет магазинах посмотрела - такая же. Может потому что из новой коллекции...
клубничка12 18 ноября 2013
я против пуховика в любом его виде! это одежда бедных.увы. куда бы вы не прили на вас будут смотреть ка на нищенку. никогда бы его не купила
Рябушка Ку 18 ноября 2013
Ответ дляклубничка12
я против пуховика в любом его виде! это одежда бедных.увы. куда бы вы не прили на вас будут смотреть ка на нищенку. никогда бы его не купила
Ага, а велюровый костюм со стразами - это очень дорого конечно
Сеточка 19 ноября 2013
Ответ дляклубничка12
я против пуховика в любом его виде! это одежда бедных.увы. куда бы вы не прили на вас будут смотреть ка на нищенку. никогда бы его не купила
Бозе, какая прелесть
Знаете, я вам больше напишу.
Как показывает опрос автора и благодаря кропотливому труду наших китайских товарищей, в этом сезоне все будут выглядеть одинаково гламурно и дорого - и пассажиры маршруток и владельцы лексусов. А именно, в монклере, уггах и сникерсах))
клубничка12 19 ноября 2013
Рябушка Ку не смешите меня, это раз, второе вы не знаете кому я его покупала, и я хотя бы не прячусь под анонимом! а то все прям такие умные. написала СВОЕ личное мнение. все. в пуховиках не ходила и не хожу!
Соображалочка 19 ноября 2013
Ответ дляsmela05
Девочки, кто знает где можно Коламбию со скидками купить. В Спортмастере примеряла пуховик очень понравился. Но цена 1800. В интернет магазинах посмотрела - такая же. Может потому что из новой коллекции...
Спортмастер дисконт, но это норм цена на их пухи даже там... Покупали мужу пару дней назад за 1500 и очень радовались, что так недорого.