Удачная• 12 ноября 2013
ПУХОВИКИ. Обсудим.
Итак, продолжим тему пуховиков. Думаю многие еще в бегах и поисках (а кто купил - хвастайтесь, хотябы каталожными фото и Вашим "оооо" или "пффф"). Давайте делиться ссылками на рыбные места, реальные фото, отзывы, мнения и просто поговорим на эту тему.
Добавляю опрос, очень интересно мнение общественности. Какой пуховик лучше?
Результат:
вже голосів:
207 (20.56%)
2 - Moncler
161 (15.99%)
3 - Odri
131 (13.01%)
7 - мне все-равно какой фирмы, главное не дороже 2000грн.
125 (12.41%)
1 - Royal Cat
89 (8.84%)
10 - не ношу пуховики и дутые куртки, ношу норку, мутон и дубленку.
88 (8.74%)
4 - Canada Goose
72 (7.15%)
5 - спортивного плана
67 (6.65%)
6 - другая фирма, сейчас напишу
59 (5.86%)
9 - не ношу пух, ношу силикон-синтапон
8 (0.79%)
8 - предпочитаю кожаные пуховики
Удачная
• 14 ноября 2013
Ответ дляinnask
Возможно и такие варианты, но они хоть немного отличаются от инкубатора, первое фото не знаю кто, второе Junya Watanabe
Воторой вариант -
Меня муж из дому выгонит если я такое нацеплю. У меня немного другое представление о красоте и стиле.

Удачная
• 14 ноября 2013
Ответ дляinnask
Еще аргументы...
Не аргументы. А беобразие какое-то. ИМХО. Одежда должна быть утонченной, подчеркивать фигуру, женственной. К чему оте рукава, делающие плечи горой. Короткие не рассматриваю. Фото4 еще куда ни шло, но воротник -
.
Ответ дляУдачная
Воторой вариант -

Ну второй вариант, это конечно не для каждой девушки, согласна) Но я настолько против пуховиков, как женской одежды, что считаю пусть уже будет необычно, что ли. Вы считаете пуховик - как вид одежды, которые есть женственным, утонченным и подчеркивающим женскую фигуру??? Нет никакой другой одежды, как пуховик,настолько уродующим ее(утонченную женскую фигуру). ИМХО.
Удачная
• 14 ноября 2013
Ответ дляinnask
У меня ИМХО другое. То что показали Вы - мешки, куда спрятано все женственное. В класических же моделях есть хотябы пояс, подчеркивающий талию и узкие рукава которые утончают женсвенные руки и плечи.
Из всего что предложили девочки ,тут на 10 страницах, я имею ввиду загруженные фото, какой пуховик, на Ваш взгляд, подчеркнул фигуру и сделал ее женственной? Выходишь на улицу и видишь одни ’матрасы’) Никакой женственности...Еще, как сказал Зайцев в свое время, все в брюках и джинсах, независимо от размера и ’вокруг одни ...опы,...опы, ...опы’, но это уже другая история...
Ответ дляУдачная
Спорный вопрос, вокруг ’матрасы’, перевязанные поясом со стандартными рукавами, как тут девочка сказала - ’инкубатор’. В этих моделях хоть не все так очевидно и предсказуемо. Хотя они тоже матрасы, но необычные.
Вот цитата из скайпа, задала вопрос поповоду пуховика, коллега высказала мнение....
’Я: вот тебе пуховик с натуральным мехом за 950 https://www.kidstaff.com.ua/tema-6563938.html
[08.11.2013 11:45:20] Елена : ахаа, я такие смотрела) но
[08.11.2013 11:45:35] Елена: они повсюду и везде вот именно с эти поясом-резинкой
[08.11.2013 11:45:46] Елена: все уже в них ходят, поэтому я не хо!!’
Удачная
• 14 ноября 2013
Ответ дляinnask
Необычность - это все, с чем я могу согласиться.
Матрасы - это другое, не относящееся к покрою талии и других частей.
Лично для меня все фото представленные в опросе более женственны, чем Ваши. И пусть они инкубатор, но они женственны. А Ваши - необычные, не инкубатор, но бесформенные и непривлекательные.
Как кто-то тут сказал на вкус все фломастеры разного цвета.
Удачная
• 14 ноября 2013
Ответ дляinnask
ссылка на Одри
Мне одри нра, но не такие. Ну не вижу я себя в этом. Наверное нужно для такой одежды иметь определенный склад характера.
Ответ дляУдачная
Всегда уважаю другое мнение), своего не навязываю, просто делюсь. Но считаю, что мы все необычные от рождения, и хочется видеть на улицах женщин в необычнх вещах, подчеркиваю, я вообще против пуховиков.
Удачная
• 14 ноября 2013
Ответ дляinnask
А в предложенных мной 6 моделей последних, 4 модели под пояс на талии)))
Возможно. Но при этом рукава ’затмевают’ своими габаритами и берут взгляд на себя.
Вы поймите, я ж не против. Каждый имеет свое мнение. Есть дамы которые умло носят нестандартную одежду, подбирая отлично под свою фигурку и компануя правильно обувь и аксы. Но есть определенны слой населения, который будет носить шо угодно, только б не такое как у всех, и им пофиг что та одежда им совершенно не идет, и порой выглядят они смешно. А так я только за, сама не лю инкубатор, не покупала ни плиссированых юбок, ни саруэлей, ни сникеров и прочих вещей, в чем каждая вторая.
И да, я люблю одежду в которой комфортно + и женственно. Эдакий минимализм с привкусом элеганстности.
Ответ дляУдачная
А скажите,доводилось ли Вам оборачиваться на улице на привлекательно одетых людей, ну или вообще оборачиваться, или кто-то произвел на Вас неизгладимое впечатление, в чем одет был этот человек?)))
Удачная
• 14 ноября 2013
Ответ дляinnask
Скорее да чем нет. Но тут даже дело не в одежде, а как себя женщина ведет, нося впринципе любую одежду. Одна наденет на себя стандартный пуховик и будет лучше всех, а другая в необычном одри будет как в мешке. Как говорится в глазах вся суть.
Ответ дляУдачная
я имею ввиду все и глаза тоже, ’аксы’,сумку, обувь, сельскую девушку во что не одень, лицо выдаст...А вот просто, проходящий мимо Вас человек, какого Вам захочется подольше разглядеть, остановить взгляд))
Удачная
• 14 ноября 2013
Ответ дляinnask
Вот здесь я в Вас разочаровалась. Тоесть Вы считаете что если человек живет в селе, то он чем-то отличается от городского? Нет, если это какой-то хутор на Диканьке, то возможно. Но вот так обобщать, я бы не стала на Вашем месте. В городе такие иногда попадаются, что ваще. И кичаться что живут в столице. Я например в городе, но хочестся свалить из конуры в село, в большой частный дом. Это так, краткое отступление.
А по сути, у меня такого небыло, чтоб прям хотелось остановить взгляд и т.п. Скорее когда я удивляюсь нелепости образа. А так, больше остановлю взгляд на мужчине, нежели на женщине.
Удачная
• 14 ноября 2013
Ответ дляinnask
’Одна наденет на себя стандартный пуховик и будет лучше всех, а другая в необычном одри будет как в мешке’
Не может быть в пуховике ’стандаотном’ девушка быть лучше всех, в норковой шубке, на каблуках, с прической, скорее
Ага, и доганяющая на тех каблах своего годичного карапуза.
Мы тут выбираем верхнюю одежду для прогулок с детьми. Норку я продала за ненадобнотью. Придет время когда я буду дефилировать спокойным шагом, возможно я вернусь к этому вопросу. Ито сомневаюсь.
Удачная
• 14 ноября 2013
Ответ дляinnask
Кстати, случайно пошла посмотреть фото пуховиков в темке, зашла на 6 страницу, пост 273, не поленитесь, загляните))))
И что? Я порадовалась за человека.
Ответ дляУдачная
Я в село свалить не просто мечтаю,у же пркатически ищу куда))))) В городе всяких хватает, я хотела сказать что в селе сказали -’вау’, поих меркам, а там не принято выпендриваться как-то, выделяться. Согласитесь, в городе не скажут на такой пуховик ’вау’. Прошлась по фото в теме,в основной массе просто прямые пуховики, кстати без поясов, просто прямые, отстроченые, с прямым рукавом. Разных цветов. Все....
Удачная
• 14 ноября 2013
Или Вы искали подтверждение своих слов о селе. Ой, я не хочу даже говорить в чем ходит моя соседка, коренная киевлянка. Люди разные, и во всех населеных пунктах. Давайте не будем. Я просто не позволяю себе сего выражения о селе, так как имею уважения к людям с разных верств населения.
Удачная
• 14 ноября 2013
Ответ дляinnask
Ну так эта тема не эталон. это всеголишь отображения вкусов большинства. Тот кто ищет всегда находит.
Я уверена, и Вы найдете то, что будет Вам по-душе.
Ответ дляУдачная
Нет, речь не о селе как таковом, речь о том что в селе как правло людей меньше, доходы не велики, все друг о друге знают, ктов чем ходит, креативничать не принято. Уважаю сельских людей больше чем городских, знаю как им приходиться выживать, все правительство у нас совсем не из города. Я совсем о другом. В село женщины Одри точно не купят.Что то попроще, согласитесь?