13 декабря 2019

Договор подряда между физ лицои и юр лицом.

Пытаюсь заключить договор подряда с юридическим лицом (я физ лицо) на оказание услуг. Они просят предоставить, дать, заплатить НДС. Немного непонятно, что они хотят и каким это дать. До этого с таким вопрос не сталкивалась. Заранее спасибо.
Брыкалка 13 декабря 2019
Нам тоже не понятно
Пурген 13 декабря 2019
предоставить, дать, заплатить НДС вы хоть сами поняли что написали? Юр. лицо НДСник, вы нет?
parele 13 декабря 2019
Не можете Вы им ничего дать, так и скажите. Не даю, мол.
автор Ластоноша 13 декабря 2019
Ответ дляПурген
предоставить, дать, заплатить НДС вы хоть сами поняли что написали? Юр. лицо НДСник, вы нет?
Я нет