Цветов Мне срочно• 13 декабря 2019

Помогите подобрать led лампу на подарок

Девочки, выручайте!

Раз в году становлюсь святым Николаем для онкобольных деток.
Осталось одна девочка (17 лет), которая написала Николаю о том, что она мечтает о "набір для нарощування нігтів (Led-лампа 48w + фрезер)".

Я понятия не имею, какие наборы хорошие...
Посоветуйте, пожалуйста!

С наступающими праздниками всех!
Матрёна• 13 декабря 2019
Sunone лампа и не помню название фрезера. Магазин Беладонна или Туфишоп.
Наталья-Реся• 14 декабря 2019
З Санван не прогадаєте. Саме для нарощування??? Не гель-лак? Бо набори для гель-лаків продають частіше всього. Я Вам порекомендую магазин Б´юті-Бонанза, там 3 місяці гарантії дають, раптом що, то можуть замінити товар і ціни дешевші, ніж в Аморешоп наприклад, є непогані фрезери, беріть потужністю не менше 35вт.
Наталья-Реся• 14 декабря 2019
Але...онкохворим дихати тією хімією не знаю, чи доцільно. Розумію, кілька разів так сама приймала участь в акції, особисті подарунки були, замовлені...
автор Цветов Мне срочно • 15 декабря 2019
Ответ дляНаталья-Реся
Да, я тоже понимаю. Но это ее желание святому Николаю...