Жабры жабы• 13 декабря 2019
Внематочная беременность, у кого такое было?
Что будут делать?
Жабры жабы
• 13 декабря 2019
Ответ дляМост_Устал
Мне делали лапораскопию, операцию
Сочувствую
Ну я не знаю спрашиваю
Я_и_моя_собака• 13 декабря 2019
В четверг установили. В субботу ночью разрыв трубы и чуть не умерла. Вы в больнице?
Жабры жабы
• 13 декабря 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор на УЗИ подтверждена внематочная?
Нет ещё, сдала анализ завтра ответ
Жабры жабы
• 13 декабря 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да ещё
Синди Кроуфорд• 13 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
Нет ещё, сдала анализ завтра ответ
А что по УЗИ? Плодное яйцо не визуализируется в полости матки?
Бамбарбия! Кергуду.• 13 декабря 2019
Была, лапароскопически удалили плодное яйцо. Через 2 года родила сына
Секретница• 13 декабря 2019
У меня на внутреннем УЗИ нашли и сразу же на операцию. Уже 10 лет не могу забеременеть (((
Жабры жабы
• 13 декабря 2019
Ответ дляСекретница
Сочувствую, да мне сказали операцию завтра буду делать (((
Секретница• 13 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
Мне брюшную полость резали, как при кесареве. Сочувствую, держись. Очень обидно
Ширли-Мырли• 13 декабря 2019
У сестры было. Лопнула труба и делали срочную операцию. Благо,она в это время уже лежала в гинекологии,лечили типа воспаление,а беременность проворонили. Но это было почти 20 лет назад. Вырезали яичник и трубу. Через год новая беременность,родила без проблем.
Секретница• 14 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
Полип цервикального канала 2см, у меня
Автор, ты там как?
Жабры жабы
• 15 декабря 2019
Ответ дляСекретница
Автор, ты там как?
Вчера пришла на операцию, в вену укололи укол, чтоб уснула, вырубилось, врач убрал полип, я проснулась, 10-15мин это всё занимает, меня потом перевели на кровать, часик провалялась и ушла домой с мужем, чтоб после операции от наркоза голова не кружилась и плохо не было. Всё.
Жабры жабы
• 15 декабря 2019
Ответ дляСекретница
Ну и хорошо, что все хотя бы так))) Не болей больше!!!
Спасибо))