Девочки. я оч большой любитель ароматов.Когда еще была студенткой. часто посещала Москву и Питер, и под магазинами "Lancome" у спекулянтов(как их тогда называли) покупала дезодорант "Envol"
Это было нечто! Шедевр! По стойкости совершенно не уступал духам, спустя 20 лет,я не могу забыть этот аромат. одним словом винтаж!
Но думаю,что сейчас тех дезодорантов уже нет, а в инете часто встречаю водичку. Но не знаю, аромат тот же?
Аноним• 12 октября 2012
Конечно не тот. Даже ароматы 5-ти летней давности отличаются от сегодняшних. С каждым годом парф. компаниям больше закручивают гайки с использованием натур. компонентов из за аллергиков, окружающей среды и прочей хрени. Так что, и не надейтесь, они уже не те.
Ответ дляАноним
Жаль, ностальгия......
Аноним• 12 октября 2012
Любимый аромат моей маман черный кристалл версаче. Если сравнить с 6-ти летней давности ароматом - просто небо и земля (подделка исключена, покупала и тот и тот лично за границей). Ей тоже обидно очень.