12 ноября 2013

А Вы пукаете в присутствии мужа и детей?

В Вашем доме это делают все только в туалете? Или в порядке вещей пукнуть в присутствии членов семьи? Просто интересно... :-)
показать весь текст
Повелительница лампочек 13 ноября 2013
даааааааааааа
и почему нет опроса?
Дикая Роза 13 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
вот и мне противно поскорее бы от них подальше, а то уже достала эта семейка мамаду, а еще он утром заходит в ванную (она граничит с кухней где мы кофе пьем) и начинает громко кашлять и откашливать аж до рвотного рефлекса ужжжжасно невоспитанный тип!!!!
Так можно или свихнуться или стать таким же...
40каградусная 13 ноября 2013
А мой муж знает,что принцессы не пукают и не какают,сам никогда при мне не пукал,разве что случайно - ночью.Живем 15 лет.
Кы-ы-ы-ця 13 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Так можно или свихнуться или стать таким же...
Конечно, станете. Когда будете в таком возрасте и будут проблемы со здоровьем.
ЗлойанОним 13 ноября 2013
было дело:ночью во сне пукнула видимо от всей души аж проснулась,погтом наверное с полчаса не могла уснуть слушала спит муж или нет и сама же дальше притворяться спящей.А он мне говорит ты лучше днем когда хочется перди,а то ночью ноги до дыр мне поразъедаешь.
Анчо Ус 13 ноября 2013
Ответ дляБезникая
Для меня недопустимо , а муж- пердун тот еще...
аналогичная ситуация и у нас
Дикая Роза 13 ноября 2013
Да, закончился золотой век благородных кавалеров и чистых , стыдливых красавиц) Представляю, что было бы на балу, где танцевала молодая Ростова, если бы кто-то п...((((( Все! Заело бы общественное мнение!
Считаю, что это интимный вопрос, ну, в конце-концов, непорядочно же бросать предметы ЛИЧНОЙ гигиены где и как попало! Да и жрать нужно в меру! А такие казусы именно от перееда и случаются. Очень старые и больные- не в счет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 13 ноября 2013
Автор, посмотрите фильм какой-нибудь хороший, испеките торт или печенье, почитайте книгу, рисуйте или повяжите(если умеете). Пусть в вашей голове появятся хоть какие-нибудь нормальные мысли. Удивляюсь таким темам, ещё и в топе. Жах просто, а народ ещё и отвечает на такие глупые вопросы.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 13 ноября 2013
Автор, посмотрите фильм какой-нибудь хороший, испеките торт или печенье, почитайте книгу, рисуйте или повяжите(если умеете). Пусть в вашей голове появятся хоть какие-нибудь нормальные мысли. Удивляюсь таким темам, ещё и в топе. Жах просто, а народ ещё и отвечает на такие глупые вопросы.
Рогнеда Карповна 13 ноября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
мы пукаем только в туалете. не из-за стеснения или комплексов, это уважение друг к другу.
подписываюсь под каждым словом.при чем тут фиалки и принцессы?))
Летчица 13 ноября 2013
НЕТ и ещё раз нет. и не хочу слышать (и нюхать, пардон) такое ни от кого, кроме детей, и то говорю им что не красиво, пусть пукают как минимум в др. комнате-туалете.
Садоводница 13 ноября 2013
Да и я поржала от души....

Класс!!!
Летчица 13 ноября 2013
Ответ длямаша ч
а я при мужчинах вообще не пукаю,даже при3х летнем сыне,но почему то пукаю только при гинекологах
Вредняжка 13 ноября 2013
нет
Безберлоги.ру 13 ноября 2013
я стесняюсь пукать при ком то, а муж при мне всегда, я только в туалете
Фиктивная 13 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор, посмотрите фильм какой-нибудь хороший, испеките торт или печенье, почитайте книгу, рисуйте или повяжите(если умеете). Пусть в вашей голове появятся хоть какие-нибудь нормальные мысли. Удивляюсь таким темам, ещё и в топе. Жах просто, а народ ещё и отвечает на такие глупые вопросы.
... сказал Чупа-Чупс, перед этим прочитав три страницы текста и таки прокомментировав ’такой глупый вопрос’)))))))))
Солнечный зайчик 13 ноября 2013
Моя мама ухажера бросила только из за того что в порыве смеха (они оба шутники были )он не сдержался и пукнул .спустя много лет они встретились ни у него ,ни у нее жизнь не очень хорошо сложилась он узнал из за чего она ушла от него назвал ее дурой . Зато мама нашла себе интеллигента манерного но сволочь редкостная .все жизнь испортил и он и его мамочка . Так что я для себя сделала вывод .с мужем 15 лет ,трое деток и если что-то и случится извенились и забыли . Это жизнь и за такие мелочи прощать нужно
КучМала 13 ноября 2013
Да. Муж реже, а я часто из-за проблем с кишечником. Слава Богу, всегда без запаха. Но со звуком. А у мужа наоборот - втихаря, но потом очень слышно. Вот и ржем по этому поводу.
sofine 13 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор, посмотрите фильм какой-нибудь хороший, испеките торт или печенье, почитайте книгу, рисуйте или повяжите(если умеете). Пусть в вашей голове появятся хоть какие-нибудь нормальные мысли. Удивляюсь таким темам, ещё и в топе. Жах просто, а народ ещё и отвечает на такие глупые вопросы.
ну кому не нравится - проходите мимо, кому по кайфу - те пруцца :)))
вобще все дело в отсутствии чувства юмора
эпоржать еще уметь надо :) талант!
Тётушка Лошадь 13 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Моя мама ухажера бросила только из за того что в порыве смеха (они оба шутники были )он не сдержался и пукнул .спустя много лет они встретились ни у него ,ни у нее жизнь не очень хорошо сложилась он узнал из за чего она ушла от него назвал ее дурой . Зато мама нашла себе интеллигента манерного но сволочь редкостная .все жизнь испортил и он и его мамочка . Так что я для себя сделала вывод .с мужем 15 лет ,трое деток и если что-то и случится извенились и забыли . Это жизнь и за такие мелочи прощать нужно
Что- то случилось это вдруг пукнули надо извинятся?)))) Вспомнила, приехал мой будущий муж женится , поели мы в ресторане пришли , легли спать . Он не спит , бегает в туалет . Я говорю ты и что всю ночь собираешься не спать и бегать в туалет ? Открой окно и газуй , но ложись спать . Так у нас проблема была решена . Мне тоже можно и все у нас отлично .
Кошка Мурка 13 ноября 2013
я принцесса - я пукаю бабочками
chivavika 13 ноября 2013
Ответ дляНепогодка
А вот отрыгивать для меня табу!!! Ворчу на мужа, когда у него проскакивает
И отрыгивать и пукать при детях,муже,маме,подругах и т.д. я считаю недопустимым
chivavika 13 ноября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Что- то случилось это вдруг пукнули надо извинятся?)))) Вспомнила, приехал мой будущий муж женится , поели мы в ресторане пришли , легли спать . Он не спит , бегает в туалет . Я говорю ты и что всю ночь собираешься не спать и бегать в туалет ? Открой окно и газуй , но ложись спать . Так у нас проблема была решена . Мне тоже можно и все у нас отлично .
Пять баллов!
chivavika 13 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор, посмотрите фильм какой-нибудь хороший, испеките торт или печенье, почитайте книгу, рисуйте или повяжите(если умеете). Пусть в вашей голове появятся хоть какие-нибудь нормальные мысли. Удивляюсь таким темам, ещё и в топе. Жах просто, а народ ещё и отвечает на такие глупые вопросы.
Кого что беспокоит.Автору интересно узеать,как в других семьях происходит-что в этом такого?
Называйте меня Повелитель 13 ноября 2013
Девочки, конечно, может, я и не права, но считаю, что если люли стесняются ходить в туалет друг при друге или пукать, то это не семья, а так...
ksushechka 13 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
было дело:ночью во сне пукнула видимо от всей души аж проснулась,погтом наверное с полчаса не могла уснуть слушала спит муж или нет и сама же дальше притворяться спящей.А он мне говорит ты лучше днем когда хочется перди,а то ночью ноги до дыр мне поразъедаешь.
Анонимус Я 13 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Девочки, конечно, может, я и не права, но считаю, что если люли стесняются ходить в туалет друг при друге или пукать, то это не семья, а так...
А можно ещё и во время секса подбздюхнуть, так сказать, для остроты ощущений
Соображалочка 13 ноября 2013
Насмеялась вдоволь. А вообще-это естественный процесс, и если уж очень хочется, то можно и пукнуть при муже, вы ведь одна семья. А детям нужно объяснять, что за столом и при людят так делать нельзя.
Называйте меня Повелитель 13 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
А можно ещё и во время секса подбздюхнуть, так сказать, для остроты ощущений
Это не обязательно. Но я только со своим мужем могу пукать и какать.
У меня с первым не получалось, я ждала, когда он на работу уйдёт и шла скакать, потом в ванну, намывала жопу, чтобы не дай бог не воняла. Постоянное напряжение.
Тётушка Лошадь 13 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Девочки, конечно, может, я и не права, но считаю, что если люли стесняются ходить в туалет друг при друге или пукать, то это не семья, а так...
Я тоже думала об этом, вот будет сюрприз на старость когда держало перестанет держать . Тогда о том чтобы ухаживать вдруг чего за мужем или женой не может быть и речи. Лично у моего тогда еще не мужа , панкреатит , когда он лежал в больнице и живот был как камень , я все его спрашивала отходит ли газ , он стеснялся помню. У меня с печенью не все в порядке. Стараемся кушать правильно , но вот такая проблема . Да это и не проблема у нас . Вот первый мой муж тот да , кричал , что если я пукнула он секса со мной не хочет . Зато когда я подала на развод , он 2 года не оставлял меня в покое .А у меня был весомый аргумент высказать ему все , я пукаю, не так хожу ,и все я делаю не так, деньги трачу не так... отвяжись от меня .