Непогодка• 12 ноября 2013
А Вы пукаете в присутствии мужа и детей?
В Вашем доме это делают все только в туалете? Или в порядке вещей пукнуть в присутствии членов семьи? Просто интересно... :-)
Тётушка Лошадь• 13 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это не обязательно. Но я только со своим мужем могу пукать и какать.
У меня с первым не получалось, я ждала, когда он на работу уйдёт и шла скакать, потом в ванну, намывала жопу, чтобы не дай бог не воняла. Постоянное напряжение.
Пэрисхилтонша• 13 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
и какают бабочками.или ваще не какают,тогда дерьмо в характер уходит.
Ооо, это точно!
Есть такие пользователи что только рот откроют, а оттуда столько дерьма льется, что ховайся в жито
Пэрисхилтонша• 13 ноября 2013
Ответ длямаша ч
а я при мужчинах вообще не пукаю,даже при3х летнем сыне,но почему то пукаю только при гинекологах
Это месть за то что они видят вас в не совсем презентабельном виде:-)
Хвець-тець• 13 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Ооо, это точно!
ну так не принцессы они.
Марс атакует• 13 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Моя мама ухажера бросила только из за того что в порыве смеха (они оба шутники были )он не сдержался и пукнул .спустя много лет они встретились ни у него ,ни у нее жизнь не очень хорошо сложилась он узнал из за чего она ушла от него назвал ее дурой . Зато мама нашла себе интеллигента манерного но сволочь редкостная .все жизнь испортил и он и его мамочка . Так что я для себя сделала вывод .с мужем 15 лет ,трое деток и если что-то и случится извенились и забыли . Это жизнь и за такие мелочи прощать нужно
Это мама вам сказала? Она у вас та еще шутница, как уже было отвечали это не повод, причина кроется глубже.
Головная• 13 ноября 2013
Повеселили....насмеялась от души... Даже не ожидала, что многие так просто к этому относятся.
У меня ситуация другая. Когда муж дома, в туалет не хожу. Когда работала, на работе тоже не могла. Если уж очень хотелось, ехала после работы на метро 2 остановки специально до платного туалета. Даже если муж в наушниках за компьютером фильм смотрит или в игрушку режется за закрытыми дверями - все равно не могу, просто не получится. Прошу его сбегать в магазин за чем-нибудь. Если иду в туалет пи-пи, то музыку стараюсь включать, спускаю воду, чтобы не слышалось ’дзюр-дзюр’ случайно. Зато он прикалывается, говорит что посмотреть хочет, как я пи-пи. Как-то дернул ручку туалета, у меня вообще все перекрыло.... капец...мочевик полный, а пи-пи не могу, пришлось звонить в мед. справку, ношпу потом пить. Теперь так не шутит. На пуки у нас в семье табу для всех. Муж сына с пяти лет в туалет гонял, а доцю (3 годика) пока не заставляет.
Бибер-анонимер• 13 ноября 2013
И я и муж делаем это только в туалете, я в процессе несколько раз сливаю воду, чтобы шум бачка заглушал.
Маурита• 13 ноября 2013
Ой спасибо за темку,насмеялась до слез!Радует,что так много людей с отменным чувством юмора и позитивом!
анекдот в тему
Парень приводит девушку домой знакомится.
Она заходя в прихожую громко пукает, смущается и смотря на потолок говорит:
- Какая у вас люстра красивая.
- В зал зайдешь вообще обосрёшься!
анекдот в тему
- Какая у вас люстра красивая.
- В зал зайдешь вообще обосрёшься!
Марс атакует• 13 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот поэтому и розвелись.
Малая Налегке• 13 ноября 2013
Девочки, а что это за тенденция такая, извините, даже в туалет не ходить чтобы муж не то что запах - чтобы он даже звук не услышал? Я что-то пропустила в современном политесе? И я так понимаю, мужья об этом врядли догадываются, да? Ну и сами не сильно парятся что их кто-то может услышать и унюхать? И, шохарактерно, этих самых дам, которые только фиалками - их ничуть не смущает когда вторые половинки не то что про звуки не заморачиваются, а не удосуживаются даже в другую комнату выйти пукнуть.
Девочки, вы на всю голову странные, вы меня расстраиваете, честное слово :((. Это ж как надо себя не любить и не принимать, буд-то не о естественных процессах говорите, а о чем-то постыдно-позорном :((( елки - раньше у нас секса не было и секс это был стыд и позор, а теперь с туалетом незадача случилась :(
Маурита• 13 ноября 2013
А если серьезно,я тоже только в туалете и чтобы никто не слышал))))) Когда с мужем начали встречаться,так вообще при нем не могла по большому сходить))))Зато он трели выдавал,без комплексов)
Марс атакует• 13 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Ооо, это точно!
Они даже рот не открывают, молча гадости строчат пачками.
Малая Налегке• 13 ноября 2013
Ответ дляМаурита
Как прекрасно однако :( И Вас эти трели ну ничуть не смущали? Вам не хотелось чтобы он тоже как-то делал так, чтобы Вы даже не догадывались о его выдающихся способностях?
Марс атакует• 13 ноября 2013
Ответ дляГоловная
КАПЕЦ, вы серьйозна?
Ромашка_Бегемотовна• 13 ноября 2013
Я при муже не пукаю,он при мне тоже.А папа над мамой прикалывался,когда у нее проблема такая была,смеялись всей семьей.потом мама чеснок кусочками утром натощак кушала(зубочек) дней 15 и проблема исчезла!
Марс атакует• 13 ноября 2013
Ответ дляМаурита
У вас комплексы, а бачек отдувается
Марс атакует• 13 ноября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Мандолина Бу• 13 ноября 2013
Муж и 2 сына не сдерживаются и при этом громко смеются :))))) Я не позволяю себе таких вольностей - я для них ангел небесный, идеальная - всегда хорошо выгляжу и пахну - мне нельзя разрушать этот образ :))) Хотя с мужем мы близки - если я по-маленькому в туалете - может зайти ко мне, а я к нему даже если он не только по маленькому. Сейчас у нас ремонт и стоит временная тонкая дверь раздвижная, как шторка - вот это жесть, на выходных мне приходится отправлять всех на улицу гулять или в магазин, чтобы сделать все свои необходимые ’дела’.
Мне нравится быть такой феей, хотя муж говорил что слышал меня несколько раз ночью, ахах )))
Малая Налегке• 13 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
то что Вам нравится быть феей - это понятно, феей всем быть нравится, а вот зачем Вы позволяете пердеть при Вас мужу и сыновьям? чтобы образ феи был поконтрастнее? может запах нравится? или еще какой образ без пердящего мужа и сыновей не сложится?
Курочка-чубаточка• 13 ноября 2013
ой это проблема у меня тоже, я когда у парня остаюсь ночевать на 3 дня-это ужас. Либо домой езжу в туалет, под предлогом, переодеться или ещё что придумаю, типа малому надо что-то отвезти. А ак-то пришлось под предлогом в аптеку в подъезде в пакетик сходить)))) Не знаю как дальше будет. А он в туалете воду включает, типа звук глушит наверно, а потом сразу сливает воду, вообще безпалевно
Маурита• 13 ноября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Очень смущали,это не по мне,но мы же взрослые люди и это все естественно,тем более,что это было только в туалете,физиология....
Маурита• 13 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
и смешно и печально
Марс атакует• 13 ноября 2013
Мы относимся к этому спокойно и никто не парится. Хотя поначалу стеснялись, а потом как-то само собой прошло.
Директор Пляжа• 13 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
и мы пукаем. И дочь наша пукает и ржет и с себя и с нас
Но когда духан , отмахиваемся и ржем!
У нас точно так же!
Мандолина Бу• 13 ноября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Муж не специально - он старается убежать )))) но я не ругаюсь, если вдруг не успеет)))
А детки - они же маленькие, и кто-то из дедушек им сказал - что сдерживаться вредно для здоровья. Они у меня все стараются убежать, только не успевают иногда, я же их за это не убью )
То есть у нас без фанатизма )
matiola1225• 13 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
ОМГ!!! А пакетик куда дели? Соседям под дверь?
Марс атакует• 13 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
А если бы он вас в подъезде застукал?
Малая Налегке• 13 ноября 2013
Ответ дляМаурита
а, ну если в туалете - то да, тогда Ваше стеснение это персональный Ваш процесс, у мужа с этим все в порядке