Заставляличка• 58 минут назад
Разочаровалась в качестве Икеа
Покупала ковш в икеа из нержавеющей стали. После первой варки яиц он покрылся точками внутри. На третью мойку в посудомойке по краям облез и стал коричневый, шершавый. Как такое возможно? Это никакая не нержавейка?
іронічна антитеза• 56 минут назад
Уменя нет посуды из икея, но мебель из икея не высокого качества. Да и стоит недорого. Не жду от икея суперкачества. Ему ж цена 3 копейки
Играю у края• 54 минуты назад
Я разочаровалась уже давно, когда ездила 20 лет назад в Финляндию.На фотках оно красивое,а воочию ширпотреб.
Не как с Али,но и не такое как у серьезных, специализированных производителей.
Берут ценой.
Заставляличка
• 54 минуты назад
Ответ дляіронічна антитеза
Я хотела себе кровать оттуда. Но уже не хочу.
іронічна антитеза• 51 минуту назад
Ответ дляЗаставляличка
У меня кровать икея. Сплю второй год. Жалоб нет. Но мебельщик, который собирал, сказал, что это не долговечная мебель. Да и мои знакомые, в основном, меняют кровати икея после двухх-трех лет активного использования. Но у них мужья и дети. Я одна, поэтому, возможно, моя кровать прослужит дольше.
Но я и не покупала ее на всю жизнь. Я беженка на сьеме.
Злива інформації• 48 минут назад
Нержавейка - это сплав. Бывает разных маркировок и разных составов. И да, все они ржавеют со временем. Просто это разные периоды времени.
Патика-мотика• 45 минут назад
Для яєць купіть звичайний ковшик літровий алюмінієвий, йому зносу не буде.
Заставляличка
• 39 минут назад
Ответ дляЗлива інформації
Тефаль не поржавел у меня
Акуна_Матата• 36 минут назад
Ответ дляЗаставляличка
Тефаль не поржавел у меня
У меня на крышке для ковша тефаль появилась ржавчина, там, где болтик)
Ля-ля-ля• 30 минут назад
Ответ дляіронічна антитеза
Смотря какая мебель. У меня была кухня метод 10 лет, сейчас недешевая мебель на заказ. Икеевская была лучше.
Единственное, что там всегда низкого качества, - это диваны
Безпринципова• 26 минут назад
Ответ дляЗаставляличка
Тефаль не поржавел у меня
Точечки и на кастрюлях тефаль есть, но они отмываются, если хорошо тереть. То, что по краям произошло с вашей кастрюлей, заслуживает огласки. Спасибо, что поделились опытом.
Партизанка• 23 минуты назад
Ответ дляіронічна антитеза
В ІКЕА різні меблі, є дешеві фактично як картонні, а є з масиву твердих пород деревини і ціна відповідна
Чумачечая Весна• 23 минуты назад
Ответ дляЗаставляличка
Она хорошо для разных стеллажей/шкафов и так далее, собственно тем, что со временем их конфигурацию можно менять.
Для декора тоже неплохие вещи есть
ЛисичкаСестричка• 22 минуты назад
В Икее есть товар разного качества.Вы купили самый дешёвый, наверное? И посуда, и мебель, и постельное. На разный кошелек и разное качество будет
Партизанка• 22 минуты назад
Ответ дляЗаставляличка
У нас в дитячій ліжка Малм, 4 роки без нарікань. На дачі в ванній шафа ІКЕА вже 11 років. На дачі! Ми там звісно залишаємо на зиму теплу підлогу на мінімум, але щоб було трохи вище нуля і труби не порозмерзалися
іронічна антитеза• 20 минут назад
Ответ дляПартизанка
у меня такая дешёвая.
Дорогой там вообще не видела.
Партизанка• 16 минут назад
Ответ дляіронічна антитеза
у меня такая дешёвая.
Дорогой там вообще не видела.
Я не кажу конкретно про дешеві ліжка. Меблі це ще й шафи, столи та стільці тощо
Ось вам на приклад трохи дорожче ліжко. У наших дітей такі пʼятий рік і взагалі без нарікань. А діти вони ж ви знаєте як на ліжках стрибають, і воду розлити можуть, і фарбою забруднити