13 декабря 2019

Замужние девушки- женщина) что вы не можете забыть, простить своему мужу?

Я много лет замужем, отношения в семье уважительные к друг другу. Но,есть в душе большая обида, которую я уже лет 12 не могу забыть. Когда была беременна, муж мне сказал очень не приятные слова, а именно- пообещай мне что ты уйдёшь с этого дома,когда будем опять ссориться. Меня тогда как будто предали, земля ушла из под ног. Так хочется забыть эти слова, но но но....
Директор Пляжа 13 декабря 2019
Первому и бывшему мужу не могу простить то, что отправил на аборт.
автор Кишмишная Мая 13 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Первому и бывшему мужу не могу простить то, что отправил на аборт.
Да, такое и я бы не простила(
ТаПрямТам 13 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Первому и бывшему мужу не могу простить то, что отправил на аборт.
Что значит ’ отправил’?
Файна цьоця 13 декабря 2019
Такие слова убивают все чувства
Люди не боятся ранить друг друга, сделать больно и потерять в итоге.
Уси Пуси 13 декабря 2019
Бывший в новогоднюю ночь(когда я уснула), взял мою цепочку и сдал в ломбард(оказалось, играл)
Смурфетта 13 декабря 2019
Отправил на аборт
автор Кишмишная Мая 13 декабря 2019
Ответ дляФайна цьоця
Такие слова убивают все чувства
Люди не боятся ранить друг друга, сделать больно и потерять в итоге.
не верьте словам,верьте поступкам слова в наше время ничего не значат. С этими словами стараюсь идти по жизни
Директор Пляжа 13 декабря 2019
Ответ дляТаПрямТам
Что значит ’ отправил’?
То и значит. Задурил все мозги, уговорил, договорился с врачами. А я дура была зелёная...
Диверсификация 13 декабря 2019
Как можно заставить сделать аборт?
Зачем перекладывать вину на другого, если женщина сама пошла сделала.

Зачем жить с человеком, которому не смогли простить ? Ну бред, или простил и все с чистого листа или разбежались.
Диверсификация 13 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
То и значит. Задурил все мозги, уговорил, договорился с врачами. А я дура была зелёная...
Не зеленая, а зрелая и сами приняли решение.
ДолькиКабана 13 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
То и значит. Задурил все мозги, уговорил, договорился с врачами. А я дура была зелёная...
как удобно спихнуть с себя бремя отвественности)
ША все! я пришла 13 декабря 2019
Бывшему мужу, когда нам с ребенком есть нечего было, а он с бл....ми тогда в сауне развлекался, я ела овсянку на воде 2 дня. Мы тогда переехали в съемную квартиру от его матери, у меня не было ни сахара, ни соли, ни кастрюли, он нас закинул на квартиру, поехал за остальными вещами, детские только вещи были и пропал до понедельника и я с младенцем на руках и без ключей от этой квартиры, на телефон не отвечал, позвонила его матери, а она мне ответила- дай мужику отдохнуть, достала ты и твой младенец. Правда мне потом что то из еды привезла и мою одежду, резко выпал снег по пояс неожиданно, а у меня на ногах были только ботиночки.
ША все! я пришла 13 декабря 2019
Забыла дописать овсянка была в шкафу от предыдущих квартирантов.
Анютины ласки 13 декабря 2019
Дуже ображав мене вагітну. Душив. Залякував. Хоча ніяких приводів я не давала, там мамо обробляла і грала в свою гру. Я його покинула. Через рік приїхав в моє місто. Реально виправився. Піклується про мене і дитину. Боїться слово мені сказати або глянути «не так». Живу з ним. Але коли буде нагода, не вагаючись нанесу йому удар від якого він не оклигає. Помста це страва яку подають холодною
Стрекозей 13 декабря 2019
Бывшему мужу, который хотел детей, а я не могла, хотел помочь, договорились о клиники, потом нашел другую, а теперь закидывает ’удочки’
Директор Пляжа 13 декабря 2019
Ответ дляДиверсификация
Как можно заставить сделать аборт?
Зачем перекладывать вину на другого, если женщина сама пошла сделала.

Зачем жить с человеком, которому не смогли простить ? Ну бред, или простил и все с чистого листа или разбежались.
так и разошлись. вы читайте внимательно.
Не за Будка 13 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
Забыла дописать овсянка была в шкафу от предыдущих квартирантов.
Це жах. Ви тоді від нього пішли чи після іще жили разом?
Директор Пляжа 13 декабря 2019
Ответ дляДиверсификация
Не зеленая, а зрелая и сами приняли решение.
нет никакого желания вам отвечать.
Директор Пляжа 13 декабря 2019
Ответ дляДолькиКабана
как удобно спихнуть с себя бремя отвественности)
и вам тоже отвечать не хочу.
Стекловыжималка 13 декабря 2019
в декрете муж плохо ко мне относился. Попрекал ,что он добытчик,а я никто. Только вышла на работу-снова я на пьедестале,любимая женщина.... А мне тошно от такого лицемерия.Не могу это забыть и простить
Диверсификация 13 декабря 2019
Ответ дляАнютины ласки
Дуже ображав мене вагітну. Душив. Залякував. Хоча ніяких приводів я не давала, там мамо обробляла і грала в свою гру. Я його покинула. Через рік приїхав в моє місто. Реально виправився. Піклується про мене і дитину. Боїться слово мені сказати або глянути «не так». Живу з ним. Але коли буде нагода, не вагаючись нанесу йому удар від якого він не оклигає. Помста це страва яку подають холодною
Цитата:
Дуже ображав мене вагітну. Душив. Залякував. Хоча ніяких приводів я не давала, там мамо обробляла і грала в свою гру. Я його покинула. Через рік приїхав в моє місто. Реально виправився. Піклується про мене і дитину. Боїться слово мені сказати або глянути «не так». Живу з ним. Але коли буде нагода, не вагаючись нанесу йому удар від якого він не оклигає. Помста це страва яку подають холодною[/cit

А будет ли у Вас такая возможность? Может он Вас инвалидом сделает , ну или прибьет. И не дождётесь Вы воего времени отомстить.

Я вот честно не понимаю, как можно жить с дегенератом?
Бабайко 13 декабря 2019
Муж если я на него кричала всегда спокойно говорил,не нравится-едь к своей маме....
УраганнаЯ 13 декабря 2019
Ответ дляАнютины ласки
Дуже ображав мене вагітну. Душив. Залякував. Хоча ніяких приводів я не давала, там мамо обробляла і грала в свою гру. Я його покинула. Через рік приїхав в моє місто. Реально виправився. Піклується про мене і дитину. Боїться слово мені сказати або глянути «не так». Живу з ним. Але коли буде нагода, не вагаючись нанесу йому удар від якого він не оклигає. Помста це страва яку подають холодною
Вот я реально этого не понимаю. Вы живете в обиде, которая вас сжирает.
Вы спите и улыбаетесь мужчине, которому собираетесь мстить так, чтобы он не смог очухаться потом.
Так можно и болезни заработать, и почему простили, что за ерунда мстить.
Вы ничем не лучше его, уйдите, если так горько и противно.
А то ’душил, запугивал´, а я простила, бо треба ж видомстить!
Диверсификация 13 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
так и разошлись. вы читайте внимательно.
А чего вдруг, ради мужа приняли решение сделать аборт и разошлись.
Катастрофа 13 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
и вам тоже отвечать не хочу.
А у меня немного другой случай, подруга забеременела , мужчина просил оставить ребенка, она пошла на аборт, хотела карьеру, итог - с тем мужчиной разбежались, замуж больше не вышла, карьера не сложилась, детей уже не будет, так как 46 лет. Одна радость, есть домик в котором худо бедно живёт.
Директор Пляжа 13 декабря 2019
Ответ дляДиверсификация
А чего вдруг, ради мужа приняли решение сделать аборт и разошлись.
не смогла с ним жить потом с этой обидой в душе, не могла видеть его, перестала любить. так понятнее?
ША все! я пришла 13 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
Це жах. Ви тоді від нього пішли чи після іще жили разом?
Ні, не зразу пішла, а коли вже остервеніла, вийшла на роботу і зрозуміла, що вже досить. І не пішла, а вигнала його з квартири, яка вже була моя, а його речі відперла його мамі і коли вона почала щось плакаться, я ті речі з валіз біля таксі вивалила, сіла в машину і гей!!!! Тільки тоді я зітхнула з полегшенням
Диверсификация 13 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
не смогла с ним жить потом с этой обидой в душе, не могла видеть его, перестала любить. так понятнее?
Не понятнее. Вы ОБА приняли решение.
А на себя не обиделись ?
Шумелка Мышь 13 декабря 2019
Всю беременность гулял, как последняя собака. За неделю мог дома две ночи ночевать. На звонки не отвечал. Когда на сохранение попала, за две недели ни разу в больницу не приехал. Ни денег, ни продуктов, ни вещей не привозил. Уйти было куда, но принципиально не доставила ему такого удовольствия. Не хотела ехать к маме с пузом, а ему оставлять новую квартиру с ремонтом для развлечений с шалавами. Предлагала развестись -не захотел. А после родов потихоньку все наладилось как-то... Но простить это не могу.
LarsonPeterson 13 декабря 2019
Ответ дляАнютины ласки
Дуже ображав мене вагітну. Душив. Залякував. Хоча ніяких приводів я не давала, там мамо обробляла і грала в свою гру. Я його покинула. Через рік приїхав в моє місто. Реально виправився. Піклується про мене і дитину. Боїться слово мені сказати або глянути «не так». Живу з ним. Але коли буде нагода, не вагаючись нанесу йому удар від якого він не оклигає. Помста це страва яку подають холодною
ну вы умная капец