Ашотакоя• 13 декабря 2019

тактильные люди

есть такие люди, любят обнимать, дотрагиваться, класть руки на соседа, у меня есть такие коллеги, знакомые, подруги - нет. Мне это не то чтобы неприятно, н оя каждый раз вздрагиваю когда меня трогает посторонний , особенно неожиданно, как одичалая). Как вы люди, кому это не нравится существуете с таикми кому постоянно нужно трогать
АнтиТанкист• 13 декабря 2019
Держу дистанцию, говорю, что не люблю прикосновения. Прекрасно работает со всеми окружающими,кроме среднего ребенка- его не остановить, просто терплю

Морковна• 13 декабря 2019
Ну да, Киркоров, например, всех перецеловал, переобнимал. Как и кто его сможет остановить.
Морковна• 13 декабря 2019
Лично я такого не люблю. Но, еще смотря, кто обнимает.
Вообще, со мной уже такое редко происходит, только одна соседка еще осталась, что лезет целоваться, но я её уже почти отучила от этого.
Нерадистка Кэт• 13 декабря 2019
Смотря кто трогает.И я трогаю далеко не всех)
Бюст Березуцкого• 13 декабря 2019
Считаю, это грубое нарушение личного пространства и так поступают бестактные люди.
Великий сатирик• 13 декабря 2019
Терпеть не могу нарушения личного пространства, сразу выставляю руку вперёд. Могу и высказать, что это для меня неприемлемо.
ПушАпница• 13 декабря 2019
В сфере, где я работаю, все при встрече обнимаются и целуются. При обычном разговоре два человека могут обниматься или держаться за руку. Я нормально отношусь, привыкла за много лет.
-Gabriella-• 13 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
В какой сфере вы работаете?
Фрося_Бурлакова• 13 декабря 2019
Если вы одичалая, то вам надо просто перестать общаться в людьми. Сидите дома в своих личных границах.

Выручалка• 13 декабря 2019
Открываю рот и говорю: смотреть можно, руками трогать нет.
Ну и всегда на стреме, увиливаю от объятий, держу дистанцию, прорвавшимся могу нагрубить.
В окружении уже все знают, в общественных\новых местах сама отхожу или прошу держать руки при себе.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 декабря 2019
Ответ дляВыручалка
На вас постоянно нападают обнимальщики?
Да кому вы нужны. Смешно
Выручалка• 13 декабря 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
На вас постоянно нападают обнимальщики?
Да кому вы нужны. Смешно
Наверное многим, раз приходится ежедневно отбрыкиваться. Вам повезло и Вы просто этого не замечаете. Смешно... да.