Фенте Фря• 13 ноября 2013
девченки, вся на нервах как дожить до четверга?
моему малышу (нам 5 лет назначили на четверг энцефалограмму мозга)
изза того что в последние время очень часто он во время дневного сна плачет((( такого рода пристпы участились и стал уже разговаривать и даже раз встал с кровати и пытался оторвать камушек от коврика массажного
нас отправили на энцефалограмму для того чоб исключить эпилепсию... девченки, не наю что делать!!! ка дожить до четверга я вся уже в истериках((( трусит (((
90x60x90• 14 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
девченки, может кто знает что именно про эту ЭЭГ...
там в период когда надо было дышать малый мне кажется перестарался, он и шатался на стуле и жмурился сильно сильно...
и часто часто и прерывисто дышал...
МОЖЕТ НЕПРАВИЛЬНО СНЯЛИ ээг?
девченки, успакойте меня!
меня реально трусит!
и часто часто и прерывисто дышал...
МОЖЕТ НЕПРАВИЛЬНО СНЯЛИ ээг?
девченки, успакойте меня!
меня реально трусит!
съездите на Богатырскую к Надоненко, она же принимает в Медикоме. И переделайте.
В Медикоме 320 грн. стоит.
Редисочка• 14 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
и часто часто и прерывисто дышал...
МОЖЕТ НЕПРАВИЛЬНО СНЯЛИ ээг?
девченки, успакойте меня!
меня реально трусит!
и часто часто и прерывисто дышал...
МОЖЕТ НЕПРАВИЛЬНО СНЯЛИ ээг?
девченки, успакойте меня!
меня реально трусит!
мой тоже неспокойно сидит! Насколько я знаю, все зависит от специалиста и самого аппарата!
Фенте Фря
• 14 ноября 2013
Ответ для90x60x90
В Медикоме 320 грн. стоит.
в медикоме 320 грн??? пиии...я тут за это НЕЧТО отдала 250 грн!
на какойто картонной коробке датчики и непонятная комната(((((((((((((
так...поеду наверное завтра не в ПАГ а на Богатырскую делать ЭЭГ! у меня кажись есть где то тел моб с Богатырской
90x60x90• 14 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
ну вы уж прям так сурово не ругайтесь
Честно скажу, на это НЕЧТО едут люди со всей страны.
Фенте Фря
• 14 ноября 2013
не...посмотрела у меня на Богатырской записан врач Конончук Владимир Леонидович...
я вычитала что ЭЭГ можно делать сколько угодно раз...это вообщ никак не отражается на организме!
ВСЕ завтра утром позвоню и поеду туда ан Богатырскую, а оттуда уже в ПАГ.
Фенте Фря
• 14 ноября 2013
Ответ для90x60x90
ну вы уж прям так сурово не ругайтесь
да? ну понимаете...я ХОЧУ верить в то что там ОШИБКА!!!!
Редисочка• 14 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
я один раз три раза подряд делала, сказали можно
Редисочка• 14 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Вам диагноз не поставили, Вы рано так нервничаете! Успокойтесь, все будет хорошо!
90x60x90• 14 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
понимаю... Но вы должны понять одно - если все-таки ошибки нет, и другое ЭЭГ у другого спеца будет давать ту же картину, то ни в коем случае не совершайте ошибку других родителей - не начинайте ’отмахиваться’ от проблемы. Типа ’я вижу, что у моего ребенка все хорошо, а врачи дураки, им лишь бы болячку придумать’.
Фенте Фря
• 14 ноября 2013
Ответ длямарина-77
как это не поставили...
ПОСТАВИЛИ!!!! пароксизмальное нарушение сна! и там еще три слова после этого диагноза в строчку одну
после слова сна идет какоето слово из каких то непонятных загагулин...потом буква С и эри или чтото такое...
Редисочка• 14 ноября 2013
Ответ для90x60x90
однозначно! Вы правы на 100%
Фенте Фря
• 14 ноября 2013
Ответ для90x60x90
нет, я не из таких мам! надо лечение...я вот сейчас мониторю как он спит...услышала что вроде перевернулся-захожу ноги раскинуты в разные стороны, а само тело и руки как я положила...что это может быть?
Редисочка• 14 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
как это не поставили...
но это не Эпилепсия! Я ошибаюсь?
Редисочка• 14 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
бедная девочка, я в Вам себя узнаю! Довела себя, лечусь сейчас сама в неврологии, глаз дергает, голова болит, доктор сказал, если не возьму себя в руки, то в будущем лечить меня уже будет психиатр! Но как, как взять себя в руки?????
Фенте Фря
• 14 ноября 2013
Ответ длямарина-77
но это не Эпилепсия! Я ошибаюсь?
Не знаю(((((
Вроде так проявляется она(((
Пришла к малому в комнату буду тут сидеть с ним и наблюдать
Мне невролог сказала вести дневник сна его
Вроде так проявляется она(((
Редисочка• 14 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Не знаю(((((
Вроде так проявляется она(((
Боже дай Вам сил!!!!! Все наладится!
Фенте Фря
• 14 ноября 2013
Ответ длямарина-77
Вы наверняка представляете как я сейчас себя чувствую!!!
Я готова на все что угодно лишь бы мой сын мой мальчик был здоров!!!!я пойду на все!!!!
Фенте Фря
• 14 ноября 2013
Господи!!!где найти врача чтоб помог!!!!чтоб разобрался в этом!!!чтоб ничего плохого не случилось чтоб не упустить что то
Фенте Фря
• 14 ноября 2013
Ответ длямарина-77
Боже дай Вам сил!!!!! Все наладится!
Вам тоже сил много и здоровья!!!чтобнаши дети проснулись здоровыми!!!
Редисочка• 14 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
конечно представляю! Я такая же!!!!! Я таскаю мужа и ребенка за 500 км, и мне это как раз плюнуть! Надо -завтра полечу за границу! Вы радуйтесь, если Вам диагноз поставят! У нас его нет! Невроз навязчивых движений! Лечимся три года! Поездки, препараты, эмоции, а толку мало! Я на взводе, психую, нервничаю! Но все мне советуют взять себя в руки !
Редисочка• 14 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
дай Бог! Спасибо! Мне советовалась , я делала ! Заказывать Сорокоуст о здравии ребенка, семьи в церкви , на протяжении 3 месяцев! Попробуйте!
Здравствуйте,могу Вам посоветовать врача Родригес Владимир Луисович,он позглавляет общество психиатров, психотерапевтов и психологов Крыма.У нихлаборатория нейрофизиологии.Очень хороший врач.Он сам психиатр и эпилептолог.
С ним многие консультируются с других городов.Возможно он Вам сможет рассказать о Ваших проблемах.Я думаю можно ему выслать на мейл Вашу ЭЭГ,если хотите могу дать его контакты?
Фенте Фря
• 14 ноября 2013
Ответ длямарина-77
Пойду закажу!обязательно закажу
Я чем больше сижу возле сына тем больше расстраиваюсь
Пальчиками шевелит он до сих пор и ножка может шевельнуться
Вот сейчас на вдохе отвел ногу в сторону и повернул в другую сторону лицо
Не судорожно спокойно
Может ему конечно неудобно было в той позе что я положила
Но не так было видно все его движения
Не судорожно спокойно
Но не так было видно все его движения
90x60x90• 15 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
вы спокойнее постарайтесь ко всему относиться. Спокойная мать=трезвое мышление. Побольше читайте в интернете профильных форумов. С одной стороны получите огромную пулю в голову, но с другой стороны уже будете знать к чему готовиться и не будете повторять шаблонные ошибки,
Редисочка• 15 ноября 2013
Ответ дляиришка24
байта мне , если можно, нам до Крыма 350 км!
Фенте Фря
• 15 ноября 2013
Ответ дляиришка24
Давайте!!!!!!я еще вот задумалась об ээг во время сна
Говорят она самая самая информативная!!!у них есть такая процедура?
Редисочка• 15 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Пойду закажу!обязательно закажу
Не судорожно спокойно
Но не так было видно все его движения
Не судорожно спокойно
Но не так было видно все его движения
даст Бог все уладится! Будем молиться за наших крошек!
Редисочка• 15 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
да эта процедура очень информативна!
Фенте Фря
• 15 ноября 2013
Наверное такими темпами меня муж отвезет очень скоро туда где мы делали ээг