Фенте Фря• 13 ноября 2013
девченки, вся на нервах как дожить до четверга?
моему малышу (нам 5 лет назначили на четверг энцефалограмму мозга)
изза того что в последние время очень часто он во время дневного сна плачет((( такого рода пристпы участились и стал уже разговаривать и даже раз встал с кровати и пытался оторвать камушек от коврика массажного
нас отправили на энцефалограмму для того чоб исключить эпилепсию... девченки, не наю что делать!!! ка дожить до четверга я вся уже в истериках((( трусит (((
0662414311 Родригес Владимир Луисович. Симферополь . Мы у него делали ээг. Читает по ней все. Подбирает Противосудорожные. Занимается ээг более 30 лет. Очень хороший специалист ! Читает по ээг ВСЕ !
Мы сами к нему обращались,он очень любит поболтать и иногда может по телефону сказать что Вам не стоит делат ЭЭГ(он иногда спрашивает о проблеме),но лучше настоять,иногда может ответить его секретарь.
Вот ссылка на центр где он принимает
Если решитесь,напишите потом,ок?
Желаю Вам удачки,и здоровья Вашим деткам!
Вот ссылка на центр где он принимает
Если решитесь,напишите потом,ок?
90x60x90• 15 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Давайте!!!!!!я еще вот задумалась об ээг во время сна
Говорят она самая самая информативная!!!у них есть такая процедура?
очень информативная, можно сказать что даже правильная. В Киеве делают в паре мест точно. А вообще поговорите с Надоненко, она должна знать все явки-пароли )
Редисочка• 15 ноября 2013
Ответ дляиришка24
Вот ссылка на центр где он принимает
Если решитесь,напишите потом,ок?
Вот ссылка на центр где он принимает
Если решитесь,напишите потом,ок?
скажите , в его методике нет гипноза, просто деткам это не желательно! Мы были у одного очень хорошего доктора, но он работает таким методом, и я пока не рискнула!
90x60x90• 15 ноября 2013
Ответ длямарина-77
а кто это у нас таким увлекается? Рахманов?
Не скажу,мы просто делали ЭЭГ сыну после судорожного синдрома.Вы с им пообщайтесь,он нормальный,я думаю ответит Вам,если не будет занят в это время,но лучше звонить ему не позже 14-00.Я сначала долго не могла дозвонится т.к.у него много людей,и он практически всегда занят.
Редисочка• 15 ноября 2013
Ответ для90x60x90
это в Днепропетровске доктор, кандидат наук! Но я считаю, что это не доя ребенка 7 лет! Правда?
Редисочка• 15 ноября 2013
Ответ дляиришка24
спасибо!
Фенте Фря
• 15 ноября 2013
Ответ для90x60x90
Так скажите мне Надоненко это мужчина или женщина и есть лиувас контакт его?
90x60x90• 15 ноября 2013
Ответ длямарина-77
Цитата:
это в Днепропетровске доктор, кандидат наук!/cit]я знаю, что в Днепре. Фамилия - Рахманов? Или еще кто отпочковался?
90x60x90• 15 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
дядька это. Сорри, пишу невнимательно
контактов личных нет. Я записывалась официально к нему в Медиком
Фенте Фря
• 15 ноября 2013
Ответ для90x60x90
Цитата:
Скажите пожалуйста а этот Надоненко он консультирует тоже или только ээг делает?
Фенте Фря
• 15 ноября 2013
Медиком говорите...
Там 320 ээг и консультация вам сколько обошлись если не секрет?
Вы так во всем этом разбираетесь хорошо у вас тоже какие то проблемы?
Я супер-пупер• 15 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Наверное такими темпами меня муж отвезет очень скоро туда где мы делали ээг
Господи, я уже сама за вас начала переживать, именно за вас больше, чем за ребенка. Успокойтесь, пожалуйста. Это самое лучшее, что вы сейчас можете сделать для своего ребенка. Любыми способами - успокойтесь. Пароксизмальная активность - это НЕ диагноз. Это как-бы пограничное состояние. Поэтому важно не провоцировать развитие. Очень много зависит от атмосферы в доме. Не усугубляйте положение. Не высказывайте свои опасения врачам при ребенке, не показывайте паники! Ребенок все видит и чувствует! Не знаю, как вам еще объяснить.
Фенте Фря
• 15 ноября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы хотите сказать что это не страшно? Можете. Объяснить мне пожалуйста звучит эта фраза очень страшно
То что читала про то нарушение сна меня очень очень огорчило и информация подана с научной точки что к чему я не понимаю(((кто б перевел на нормальный язык это все!!!
И еще хотела спросить-то что малый шевелит ручками ножками ножки как подергиваютс я это не страшно?
Я супер-пупер• 15 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
то, что наблюдается у вашего ребенка, это не повод так паниковать. не лезьте читать научные статьи, только зря себя накручивать. та же амнезия. если бы это был припадок, ваш сын бы не камешки отколупывал, а просто упал бы и не мог вдохнуть, например. возможно, нервная система недоразвита, это часто встречается. проходит с возрастом. ну поверьте, у большинства мамочек такое было, что дети кричали во сне. хотите - создайте опрос. и у всех дети неспокойно спят, на то они и дети. наутро одеяло на полу, сам на другом конце кровати, это всем знакомо. насчет подергиваний, это значит, что ребенок перевозбужден и не может расслабиться даже во сне, мозг не дает, именно поэтому важно эмоциональное спокойствие. откажитесь от путешествий и ярких впечатлений на время. вам врач назначил хорошие препараты, которые помогут ребенку расслабиться, улучшить мозговую деятельность, снять напряжение. именно поэтому дали такое назначение, чтобы посмотреть, как ведет себя мозг, если снять лишнее напряжение. перестаньте паниковать, делайте, что вам посоветовали.
Цветок Мира• 15 ноября 2013
автор, пароксизмальные нарушения сна могут быть неэпелептические. и вообще это симптом, а не диагноз. не паникуйте.
Пэрисхилтонша• 15 ноября 2013
Автор, Вам просто необходимо успокоиться.
Пока то, что читаю, я не вижу ничего страшного, просто картина пока не ясна.
Из того, что Вы писали, хочу выделить, что у ребёнка ГЛИСТЫ и то, что ребёнку не нравится в саду (я так поняла).
И ’плясать’ Вы и Ваш педиатр (если он специалист) должны были именно отсюда.
У моих детей, пока привыкали к садику, были страшные бронхиты, и обструктивные, у старшего пневмония даже, плакали по утрам, истерики, часто болели, пока им не понравилось в саду - всё стало на свои места. Дома в этот период привыкания к саду тоже были истерики, обиды, беспокойный сон...АД одним словом :(
Я знаю, что паразиты могут быть причиной атипичных пневмоний и оочень беспокойного сна не только ночью, но и днём.
Вот немного:
Пока личинки аскарид живут в легких и трахее, у малышей отмечается недомогание, общая слабость, вялость и снижение аппетита. Иногда повышается температура до 37,5 градусов. Ребенок кашляет и жалуется на покалывание в груди. Порой аскариды вызывают развитие бронхита или пневмонии. Такое заболевание протекает тяжело, с высокой температурой, сильным кашлем с мокротой и одышкой. Недомогание зачастую сопровождается высыпаниями на коже. Когда аскарида селится в кишечнике, начинаются проблемы с органами пищеварения. Это проявляется тошнотой, рвотой, приступами боли преимущественно в области пупка. Кожа бледнеет, под глазами ложатся тени. Малыши становятся слабыми, вялыми и раздражительными, плохо спят, быстро устают. У школьников снижается способность к учебе, ухудшается память.
Источник:
Дайте малышу успокоиться и успокойтесь сами, не водите пока в сад, займитесь очищением кишечника и найдите хорошего педиатра, который не только таблетки назначает, но и психолог хороший - это самый лучший вариант.
Выздоравливайте!
Вот немного:
Источник:
Выздоравливайте!
Пэрисхилтонша• 15 ноября 2013
И ещё - забудьте об инете, ничего там не читайте!
Можно свихнуться и написать себе смертный приговор.
Фенте Фря
• 15 ноября 2013
девочки!!! Спасибо вам!!!!!!!! Спасибо добрые и отзывчивые!спасибо что успокаиваете!!!!
Спасибо что пишите и не проходите мимо!!!
Я осталась сама с этой проблемой ,муж замкнулся
Я нервничаю и накручиваю себя извожу свою психику!
Я супер-пупер• 15 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот немного:
Источник:
Выздоравливайте!
Вот немного:
Источник:
Выздоравливайте!
+10000000
Фенте Фря
• 15 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Я уже на пути к вывиху мозга(((
За эти дни слетело три кг!
Постоянно трясет руки
Бегаю к малому при каждом шорохе и понимаю что человек не может спать в одном положении всю ночь но блин((
Кажется у меня навящивая идея
Малой еще нормально не дышит носом там в одной ноздре как аденоидит
Из-за этого еще может так спит и я ж бегаю к нему-свечу телефоном((((мне завтра точно надо начать курс. Успокоительного
За эти дни слетело три кг!
Постоянно трясет руки
Кажется у меня навящивая идея
Поддакиваю иногДА• 15 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
девченки, может кто знает что именно про эту ЭЭГ...
там в период когда надо было дышать малый мне кажется перестарался, он и шатался на стуле и жмурился сильно сильно...
и часто часто и прерывисто дышал...
МОЖЕТ НЕПРАВИЛЬНО СНЯЛИ ээг?
девченки, успакойте меня!
меня реально трусит!
и часто часто и прерывисто дышал...
МОЖЕТ НЕПРАВИЛЬНО СНЯЛИ ээг?
девченки, успакойте меня!
меня реально трусит!
Вам заключение после ээг выдали уже?
извините, но Вы настолько эмоционально рассказываете, что непонятно, есть ли заключения специалистов, поставлены ли диагнозы, или записана симптоматика и заключение Вы еще ждете
Поддакиваю иногДА• 15 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Я уже на пути к вывиху мозга(((
За эти дни слетело три кг!
Постоянно трясет руки
Кажется у меня навящивая идея
За эти дни слетело три кг!
Постоянно трясет руки
Кажется у меня навящивая идея
Мамочка, вот это Вы совершенно зря делаете!!! Не знаю, какими словами Вам это донести, но своей истерикой Вы точно можете делов наделать! Ану быстро щас взять себя в руки!
Цветок Мира• 15 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
кстате, если у вас гиперактивность, такое расстройство сна очень даже возможно, это не обязательно эпилепсия.
Цветок Мира• 15 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот немного:
Источник:
Выздоравливайте!
Вот немного:
Источник:
Выздоравливайте!
подпишусь под каждым словом.
Цветок Мира• 15 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Теперь еще и не знаю ехать в паг или на богатырскую
поедьте в медиком, вам выше советовали. там толковая доктор.
Фенте Фря
• 15 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вам заключение после ээг выдали уже?
Ээг отдал он через пол часа! Но я сомневаюсь чуть чуть в этом ээг так как малой жмурился сильно. Сильно головой. Качал
А когда надо было дышать он сильно и ритмично это делал по этом голова ходила туда сюда
Я с малымдышала и у меня закружиласьголова на ээг именно когда дышал малый очень плоха картина
Невропатолог сказала что картина ужаснейшая
И написала диагноз или что это нарушение сна пароксидальное и еще я не могу в этом же диагнозе расшифровать три слова