13 ноября 2013

Какая должна быть зарплата у женщины?

Как по мне женщина должна зарабатывать себе на колготки, крем, шоколадку и мороженое для ребенка
А как считаете вы?
Конечно только в том случае, если муж хорошо зарабатывает и полностью обеспечивает семью
показать весь текст
Уси Пуси 14 ноября 2013
короче, столько воды, а вывод один - зависимым не дано понять независимых!

П.С. И быть независимой - это совсем не значит быть загнанной лошадью, если есть мозги - можно распорядится своим временем так, что б и зарабатывать, и все успевать, и ни кого не ущемлять, и быть в конце концов самодостаточной личностью, а не содержанкой.
Иванка Бур 14 ноября 2013
Очень сложно вести диалог с людьми, у которых есть только мое мнение и неправильное, посему делаю выводы-свою позицию высказала, уважаю трудоголиков и понимаю их жизненную позицию (поскольку сама такой была), но уважаю и домохазяек, матерей, которые свою жизнь посвящают детям, и назвав их содержанками, вы просто оскорбляете, у меня бы язык не повернулся, извините-но содержанка для меня сродни девушке легкого поведения. Возможно мою позицию кто-то поймет, но и всегда найдутся те, кто, кто будет фукать в след и называть ’содержанкой’. Для меня данная тема закрыта, всем приятного дня!
Здрасьтенька 14 ноября 2013
Многие люди упорно игнорируют факт, что дети вырастают, и к 35-40 годам остается никому не нужная , молодая женщина, которая бегает за всеми со своим борщиком, убирает за всеми и обстирывает. Убеждает себя, что она всем очень нужна, т.к. кто ж приготовит всем свежие котлетки. Я хочу быть со всеми членами своей семьи на равных, может, просто домашняя работа не для меня((
инна_36 15 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Многие люди упорно игнорируют факт, что дети вырастают, и к 35-40 годам остается никому не нужная , молодая женщина, которая бегает за всеми со своим борщиком, убирает за всеми и обстирывает. Убеждает себя, что она всем очень нужна, т.к. кто ж приготовит всем свежие котлетки. Я хочу быть со всеми членами своей семьи на равных, может, просто домашняя работа не для меня((
100%. Я тоже ощутила что такое быть не на равных. Причина- декрет и готовка котлеток. Дело в том что НАШЕ ОБЩЕСТВО и гаши МУЖЧИНЫ на 99,9% думаю что сидящие дома- это биздельницы и нахлебницы. Уверяю вас, кто молчит не значит что так не думает!!! мужчины вообще недооценивают роль матери, хозяйки сейчас. То есть просто бег в никуда.
Я работаю из НЕОБХОДИМОСТИ, иначе потеряю авторитет и лицо перед семьей, это страшно, но факт.
инна_36 15 ноября 2013
причем как только у меня отпуск и т.п. ситуации меня быстро квалифицируют как ’сидишь дома целый день (ну то есть ничего не делаешь). Период декрета запомнился как жуткий. Это при том что мой муж многое мне дал. параллельно хорошо опустил вниз морально. Вот я сделала выводу и работаю.