Домовенок Зюзя• 13 декабря 2019
Кто то знает как посмотреть суть криминального обвинения ?
Есть судебное дело,на сайте суда вбиваю номер дела и выбивает просто информацию когда заседания и по какого делу и какой статье ,а кто знает как прочитать суть обвинения?Что сделал человек конкретно .Раньше как то находила ,а сейчас не могу найти
УлыбАчка• 13 декабря 2019
Да,именно в реестре судовых решений,номер дела,область,даты можно выставить,и без имён,но суть будет открыта
Домовенок Зюзя
• 13 декабря 2019
Ответ дляУлыбАчка
Нашла ,там написано особо А такая то по должности и по такой то статье ,и все(
Домовенок Зюзя
• 13 декабря 2019
Ответ дляМааарковная
По номеру дела смотрите в реестре судебных решений.
Смотрела ,там конкретно нет обвинения ,там особо а,по должности такой по статье такой то ,больше ничего
Попипиповна• 14 декабря 2019
Зайдіть в стан розгляду судових справ( якщо справа розглянута і винесене рішення суду)