СпайдерВумен• 13 декабря 2019

Секс с мужем раз в месяц

А нам поо: 26 и 30. Феи нет, муж все время со мной после работы(работает с 8 до 17) в пятидневке. Дело в том, что он и раньше не блистал этим. Вместе с 16-ти лет, секс т огда не особо волновал, любофф.. А сейчас так взбесило! Вы бы расстались именно из-за секса? Если в остальном все нормально? Он не видит проблемы
Кондуктор трамвая• 14 декабря 2019
Ответ дляКарамелька
Мне 36, мужу 42. Секс максимум 3-4 раза в месяц. Иногда бывает 1-2 раза. Мне и этого много. Вполне могу без секса вообще. Мужа люблю и он меня. Но секс для меня это прям каторга. И я как могу отлыниваю. Жду не дождусь когда муж скажет, что и ему уже все, не интересно)))
Жесть
Кондуктор трамвая• 14 декабря 2019
Мне 33, мужу 41 - секс регулярно, без него не могу, мужа начинаю насиловать
Чукча Мукча• 14 декабря 2019
Ответ дляГлавный котик
А дети есть?
Каким образом они получатся?
Раздражевская• 14 декабря 2019
Ответ дляДеловитая
я бы так не смогла
Ну не все нимфоманки. Женщины проще к этому относятся. Причем процентов 90. В отличии от мужчин.
Гербалайф и Ко• 15 декабря 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Неа
Значит нет причины расставаться
Элька-Карамелька• 15 декабря 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
это печаль
может, есть хоть что вспомнить?
и вы это, хоть в малохольных баб за 40+ не превращайтесь....
я все время помню тему, как одна тут после развода в районе 43 нашла какого-то хмыря с СЗ и за шоколадку с кофе в машине ему отса.......ла
боже, ну не с гомном же себя мешать
а ему, типа, еще и не понравилось- натерла там ему
так сильно старалась
вот где дно
если гулять начнете, то хоть не так дешево...
моя тема была... да.....это продолжалось.. год, еще денег ему занимала на бензин. Не отдал, естественно. Были и другие случаи, еще хуже. Я выстрадала нормального мужчину. Жду его. Он военный