Домовенок Кузя• 14 декабря 2019
Подскажите сигареты без запаха
Что б от человека после курения не пахло
миссДавеча• 14 декабря 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Курит муж, давидов рич серый, запаха нет, а от ротманса был
Мой курит давидов голд слим, воняет (((
Хорошенькая• 14 декабря 2019
Курильщица со стажем.
Запах есть от всех сигарет. Интенсивность - разная.
К примеру, ’Тройка’, ’Прима’ и ’Davidoff Gold’ - разница ощутима)
Сусановна• 14 декабря 2019
Блин, айкос может не вонять только тем кто сам его курит (( для меня это худший запах, смесь лёгких сигарет с пуками и котячим лотком(
Автор, нет такого. Разве что вейп со всякими ароматизаторами, но это очень далеко от сигарет по ощущениям
Форс мажор• 14 декабря 2019
Как может не быть запаха от горения? Пусть на айкос переходит. Крутая штука.
Вся такая растыкая• 14 декабря 2019
Ответ дляШальная коклетка
Iqos или гло
Айкос воняет ещё хуже, только по-другому (((
Домовенок Кузя
• 14 декабря 2019
А такие по отзывам пишут без запаха
Сигареты Sobranie Blue
ЖенаАйтишнеГа• 14 декабря 2019
Нет таких сигарет. Просто зарах сильнее или слабее и разного уровня мерзости. Мой муж перешел на снюс (жевательный табак в пакетиках для рассасывания), вот это не воняет))
На самом деле вариантов сеейчас уйма.
Сам очень долгое время страдал от сигарет и каждая сигарета была чуть ли не последняя для меня.
Так вот в один момент меня очень сильно спасли электронные сигареты.
Я наткнулся на магазин и могу сказать что их ассортимент сразу заставил меня задуматься о покупке потому что даже для такого новичка как я был очень большой выбор.