Аноним• 12 октября 2012
Книги
Девчёнки, хочу почитать интересные книги, ну типа Лариса Ренар, Маргарита Мураховская и.т.д. на тему как быть счастливой, познание себя, мысли материальны, ну вообщем где-то на такие темы....посоветуйте пожалуйста, может кто читал увлекательное, что-то и познавательное)))
Аноним
• 12 октября 2012
Ответ дляnati743
здравствуйте.читала недавно книги натальи правдиной.очень даже ничего-помогает разобраться в себе.учит на собственных примерах как быть уверенней в себе и т.д.
спасибо,только что глянула её репертуарчик....вы попали в точку))) люблю такое читать)))) СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ !!!
Наконец то хорошая тема(а то все о шлемиках,комбезиках,горшочках).
Сама не читала, но здесь,на Советчице девочки рекомендовали,я даже записала.
’Семейные расстановки’ Б. Хеллингер
’ Поступай как женщина,думай как мужчина’ Стив Хар ви
’Мужчина с Марса,женщина с Венеры’ ален и Барбара Пиз
’Секреты о жизни,которая должна знать каждая женщина’ Барбара де Анжелис
’ Руководство к жизни,которое вам забыли выдать при рождении’ Джо Витале
Еще вот заказала книгу Люко Дашвар ’ Мати все’ на укр. языке. Книга о истории одной семьи,воспитании детей,нестандартных отношениях, девочки говорят,что захватывающая книга.
’Семейные расстановки’ Б. Хеллингер
Вот что получилось к оплате(ну еще 4,8 % за перевод)
Руководство к жизни, которое вам забыли выдать при рождении Отгрузка сегодня 1 42 грн.
Мати все Отгрузка сегодня 1 36 грн.
Стоимость: 78 грн.
Скидка: 6 грн.
Итого, без стоимости доставки: 72 грн.
Доставка: 15 грн.
К оплате: 87 грн.
Мати все Отгрузка сегодня 1 36 грн.
Стоимость: 78 грн.
Скидка: 6 грн.
Итого, без стоимости доставки: 72 грн.
Доставка: 15 грн.
К оплате: 87 грн.
Milanochka85• 12 октября 2012
Люко Дашвар ’Мати все’-отличнейшая книга! не оторветесь, пока не дочитаете. я за 3,5 часа прочитала.Вообще люблю Дашвар, у неё совсем не ’розово-сопливые романы’, очень жизненные. ’Мати все’-шокирует даже немного, такой откровенный
Аноним
• 12 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Только я заказала пока 2
Люко Дашвар ’ Мати все’
вот сайт(опять же ,девченки на Советчице подсказали)
А читают в онлайне на либ.ру.сек
Но я люблю читать именно книги,а не в эл. виде.
Люко Дашвар ’ Мати все’
А читают в онлайне на либ.ру.сек
а на русском есть мати все?
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Девочки с советчице писали,что на русском нет. Я сама украинский плохо знаю, но по отзывам читается очень легко даже на украинском.
ок...почитаю))спасибо
Аноним
• 13 октября 2012
От себя напишу такие книги, тоже советовали почитать, некоторые уже читала ....
Мураховская Маргарита ’Волшебные дневники’ (их несколько), какой хотите выбирайте...
Антарова Конкордия ’Две жизни’....
Борис Акунин ’Алмазная колесница’....
Юлия Вознесенская ’Мои посмертные приключения’....
Лариса Ренар ’Круг женской силы’...
Рами Блект ’Судьба и Я’ ....
Александр Казакевич ’Живи легко’, ’Спешите любить’, ’Как жить’...
вооооот...читайте!!!!
Антарова Конкордия ’Две жизни’....
Борис Акунин ’Алмазная колесница’....
Лариса Ренар ’Круг женской силы’...
Рами Блект ’Судьба и Я’ ....
вооооот...читайте!!!!
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Автор, спасибо, так же себе записала в блокнотик. Уж лучше читать интересные книги,чем сидеть в Советчице и диградировать с темами о детских горшках,шлемах и извините ’какашках’ (хотя у меня у самой ребенок,но для этого есть форумы мамочек)

сама рада, что додумалась создать такую тему))))))
Аноним
• 13 октября 2012
Ещё есть одна книга прикольная !!!
Элизабет Клэр Профет ’Как работать с ангелами’...