Нафаня Маня• 13 ноября 2013
почитала объявление у продавца - пропало любое желание покупать
скопирую пару строк с обьявления: Если просто спрашиваете, а потом не отвечаете добавляю в чорный список! Я сдесь продаю, а не отвечаю на ваши вопросы, когда вам нечего делать, или вы финансово не состоятельны! Косметика тестера вся в ящиках, и что бы ответить есть или нет товар, его нужно искать, тратить время. Обдумано подходите к вопоросам и заказам!
Паравозик• 13 ноября 2013
Ответ дляШвабристка
И я покупала у нее и у ее сестры.
Только не тестеры, а новое.
И тоже могу только положительно отозваться. Все четко, быстро и вежливо.
Не знаю, был ли такой текст в объявлении, по которому покупала. Может и не заметила. Меня интересовал именно товар, поэтому уточнила наличие, оплатила и получила.
Только не тестеры, а новое.
+100. Я 2 раза покупала тушь и парфумерию Новые, мне на все вопросы оветили через 2-3 минуты, очень вежливо и четко. Отправку сделала на следующий день! У меня только положительные эмоции от сделки. А на счет тестеров я спрашивала, так открою маленький сикрет. Тестера косметики не из магазина, а после подиумных показов. Косметику выделяет спонсор показа ;)
Фрекен бок• 13 ноября 2013
правильно написала. Если человек не готов тратить время на пустые разговоры - то заранее предупредила. Есть продавцы которые тупо молчат и не отвечают. Так человек ввёл в курс дела, как работает. Не нравится не покупайте. Мне иногда тоже 100 вопросов задаст: а какое то а какое это, а сделайте ещё фото с такого ракурса и с такого. А оно мне подойдёт, а оно красивое? Отвечаешь-отвечаешь, вежлив с человеком. А она просто потом морозиться. Можно ведь написать’ Извините я передумала’ или что-то вроде того. Так что я на 100% уверена, что не от балды такое написала автор объявления! Есть на то свои причины
Фрекен бок• 13 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
Поскольку я не отношу себя к неадекватам, и не парю людям мозги просто так. Спокойно могу у нее покупать. Эти обращения не для меня и не про меня. И они меня не обижают и не задевают.
а есть дамочки которым просто делать нечего, заходят и ’а поговорить’
ГЛЮкоза• 13 ноября 2013
Девочки, подскажите. Извините, что не по теме.По чёрный список. Ну вот добавил ты покупателя и что? Он больше не сможет писать личное письмо? И всё? А если пишет в теме, можно увидеть что он в чс?
А по теме. Если б мне реально нужно было что-то купить у неё,таки не купила б. Там не просто условия написаны. Можно их написать в вежливой форме,а не так грубо. По финансовую несостоятельность.. Не профессионально.
Пирожкиня• 13 ноября 2013
Кости этого продавца кристально чисты, их уже недавно перемывали на Советчице.... Опять?
Женамужная• 13 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня

а просмотров то огого, и не надо платить за главную, Автор, Вам продавц только спасибо скажет за рекламу.
Чебурастик• 13 ноября 2013
ничего такого не вижу криминального. Девушка страхует себя от дамочек, которым делать нечего, видать достали уже. Кто действительно хочет купить - тот купит, зато меньше будут доставать те, кому абы поспрашивать только.
П.С. Я не продавец, но девушку понимаю)
Вот мне встречался продавец со статусом - ’замеры только РЕАЛЬНОМУ покупателю’. Т.е. покупатель, еще не зная замеров, должен быть уже настроен на покупку, и должен купить, даже если замеры не подходят. О, как!)) Вот это бред, я считаю.
П.С. Я не продавец, но девушку понимаю)
Зина с магазина• 13 ноября 2013
Фрекен бок, ну вот допустим мне нужна помада, и поиск мне выдал несколько объяв, в том числе и эту Оксанчега. Прочитав объвки я скорей куплю у вежливого терпеливого продавца то, что мне не очень подходит, чем 100% подходящее у вот этого вот.
И часто-густо бывает, что ценой и наличием интересуешься с прицелом на будущее, и потом возвращаешься, потому что помнишь именно доброе отношение и подробные консультации. А бывает, что вообще не собиралась покупать, но на какой-то односложный вопрос следует ТАКОЙ развернутый ответ, что думаешь - во блииииин, как же я без этого жила-то??? и покупаешь.
в общем, Оксанчег нехилый такой сегмент покупателей себе отвадила.
Или вот помню у меня девушка покупала - вот реально, я думала издеваецца, такой допрос с пристрастием учинила, что я была уже на грани послать ее к чертям. Хорошо, что не послала )) Она ОЧЕНЬ крупный заказ разместила, и до сих пор приходит, и уже дружим, можно сказать.
Так что такой текст может себе позволить чел, которому деньги не очень-то нужны, зато от собственной звоиздности сносит крышу.
Дона Ко Ко• 13 ноября 2013
Как тетки базарные,посмотри сюда,туда,да как так можно,фу...На себя посмотрите как вы себя ведете взрослые люди.
Я покупательница Оксана нормальный она продавец,и правильно пишет так как пусть лучше это время потратит на реального покупателя а не на почемучку которой занят себя не чем.
Дона Ко Ко• 13 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы почитайте в объявлениях,как с клиентами общается
а что там такого страшного?
фан L.O.S.T.• 13 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
это потому, что Вы купили, а не просто спросили
Я тоже покупала, и представьте себе даже до того как купила - Оксана меня проконсультировала по всем возникающим вопросам. Для тех кто хочет сэкономить и купить качественную косметику Оксана просто находка. Она здесь очень давно торгует. И видимо просто довели без конца любопытные, которые в каждой темке сидят и вопросы задают не собираясь при этом ничего покупать изначально.
Матраскин Брат• 13 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Ангелочек с рожками• 13 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
У меня в объявлении паззла детские, по 104 и 200 шт. Много. Коробок 20.
Пришла покупательница - скажете, а есть № 5, 7. 8. 9, 14, 19, 20?
Я - да
Она - А там все части на месте?
Я - да
Она - пересчитайте, чтобы все точно было. А еще лучше соберите мне картинки и пришлите фото. чтобы я видела что все в порядке
Я картинки не складывала, но все коробки пересчитала кусочки.
Написала ей - все в порядке.
Всё))))) Пропал покупатель. Периодически бывает на сайте, но ничего не пишет.
Так что покупатели бывают гораздо противнее продавцов
Я - да
Она - А там все части на месте?
Я - да
Написала ей - все в порядке.
А как Вы думаете, почему покупатели вынуждены так себя вести? Завал кидков на сайте. И как правило ответ продавца: ’А почему не спросили про количество пазлов в коробочке’? Не спросили? Значит получите недокомплект. А возврат не предусмотрен в объявлении.’ Самый наглый продавец скажет, что сам покупатель при получении выкинул из коробочки пазлы. Или работники Новой почты прониклись идеей, вскрыли и выбросили из коробочки пазлы.
А мы на советчице будем чиать очередную тему про обман с криком души: девочки, помогите....мена на пазлы кинули. Вас пригласят в студию.... а ВА тут скрин-вот я и фото делала и все считала и все показала.. Это точно работники Новой почты....
Покупатели вынуждено себя так ведут. А вынуждают к этому постоянные разочарования в покупках на КС, которые участились за последний год.
Хомяк с пастой• 13 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
Девочки, КАК это можно купить??? Б/у 25 тётками с герпесом, ещё ж и просроченные 100 пудов
Как можно себя так не уважать?? Ну нет у тебя денег, но ведь лучше купить Ruby Rose, чем понтоваться ТАКИМ оригиналом! Я В УЖАСЕ - и столько продаж!
Леди Г• 13 ноября 2013
Такого продавца самого в черный список надо добавить,сама же ничего у нее не купила-бы!
Лунтик-паунтик• 13 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
а продажи у нее есть? интересно...
В любом случае их могло быть больше.
Ло Шарик• 13 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Почитайте,как общается с клиентами. Это нормальное общение? https://www.kidstaff.com.ua/tema-1660239.html
обычное общение! а что там не так?
или надо, извиняюсь, любезнейше, не сочтите ли Вы за наглость, что я Вам здесь осмелюсь написать ответ...
Белочкой зови• 13 ноября 2013
такое оформление объявлений - грубость, про ’ленивая скотина..’- вообще абзац!!!дворовые выражения. Тестеры новые покупала не у нее, БУ по сути своей не понимаю.....ни в одежде а тем более в косметике...ну ладно еще тональный крем... а помады даже в магазинах только смотрю, даже на руку не мажу- брезгую.
Тут нечего мусолить, просто грубиянка невоспитанная да и все. Я не веду односложных переписок длиною в простынь, как правило пишу все вопросы в одном сообщении, если продавец не отвечает... до свиданья, найду других, вежливых и вменяемых.
Просто народ у нас настолько бедный, что не брезгует БУ трусы покупать, что помады...ну что значит не задавайте вопросы... спросить, обсудить...- это нормально, это ж не батон купить, который каждый день одинаков.
ленивая скотина...- ужас просто, нет слов! Да можно найти нормальные слова, для оформления объявления, может словарный запас беден у продавца? Да, судя по ответам здесь в теме и том , что продавец в сети... то она успешно себя хвалит....
Радость моя• 13 ноября 2013
Да уж.... Но бывает ч о бесят. У меня вон 3 дня как сзговорились все, померяйте, почитайте обьясните, а никто не покупает, только мозг выносят... Ну я ж такое не пишу.. На то она и робота продавца!
Дона Ко Ко• 13 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Статус: Нет фразы я не могу, есть фраза я ленивая скотина.
да уж
это типа тренинга по похудению:
Нет фразы я не могу, есть фраза я ленивая скотина.
Белочкой зови• 13 ноября 2013
меня всегда смущает ОРИГИНАЛЫ по-украински... я верю только чекам , заказываю через человека, который регулярно ездит за своим товаром в Италию, прошу чек вместе с духами, ведь я итак знаю сколько он стоит, оплачиваю % за работу и все. А вот эти псевдо оригиналы да еще и БУ - мрак
...ленивая скотина... ну ваще...
Аноним-ка• 13 ноября 2013
ну понять продавца можно конечно! потому что , все чаще и чаще попадаются такие аля покупатели. да ладно если поинтересоваться,( я все понимаю, что прежде чем купить, нужно спросить), отвечаю без проблем, но бесит то, что ни здрасте, ни до свидание, ни спасибо. элементарной , примитивной в вежливости даже нет!
Дона Ко Ко• 13 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
...ленивая скотина... ну ваще...
вы не через Ксю посредника заказываете?заказала пришла тушь из Италии без даты и срока годности,и куча хвалебных отзывов
Слоник-тоник• 13 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я - да
Она - А там все части на месте?
Я - да
Написала ей - все в порядке.
Я - да
Она - А там все части на месте?
Я - да
Написала ей - все в порядке.
Ой, это как в детском анекдоте, про мужчину, который покупал колбасу любительскую, попросил нарезать всю кружочками, а потом повыковыривать сало)) Справка прилагалась))
Що на кіндстафі багатьом дамам скучно то факт) Як б/у бюст, одяг купити то нормально, тут куча б/у речей продають. І так же багато купують. Тестера багато стан нових з виставок і так далі. Я особисто не бачу сенс платити 140грн за помаду з магазину, якщо можна таку саму купити за 30грн. яку реально раз мазнули, а може просто відкрили. Так само я тут купую продукти, речі які в магазині на порядок дорожче. А кожна людина різна. Одна купить помаду б/у зато буде їхати на лексусі) Інша їхатиме в метро зато в неї буде помада діор за 500грн) під економила б пару років на метро б не їздила!
. Дуже багато адекватних покупців, всим дуже вдячна з багатьма спілкуюсь. А є прошарок не адекватних з якими по мінімуму хочу мати справу. Тому так і пишу. Фільтую відразу)) А з приводу статусу особисто для себе написала)) як нагадування багато працюю, багато хочу встигати і багато встигаю, саме із за того що не лінуюсь))) І не сиджу на форумах з пустими розмовами.
Добротная• 13 ноября 2013
А я месяц назад впечатлилась этим обьявлением) даже подругам рассказывала, в тпком шоке была. Она это обьяаление еще и в рекламку подала. Думаю насколько надо не уважать себя чтобы заказать в таком хамском обьявлении бу косметику с такими условиями.