Нафаня Маня• 13 ноября 2013
почитала объявление у продавца - пропало любое желание покупать
скопирую пару строк с обьявления: Если просто спрашиваете, а потом не отвечаете добавляю в чорный список! Я сдесь продаю, а не отвечаю на ваши вопросы, когда вам нечего делать, или вы финансово не состоятельны! Косметика тестера вся в ящиках, и что бы ответить есть или нет товар, его нужно искать, тратить время. Обдумано подходите к вопоросам и заказам!
Белочкой зови• 13 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
оооо! пошел срач!
девченки, давайте пожалуемся на темку, чтоб ее закрыли! а то автор что-то не спешит ее закрывать.
+100
я же говорю, злюки с обеда вернулись....
Дона Ко Ко• 13 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
оооо! пошел срач!
только ЗА,уже пожаловалась на автора.
приглашаю всех в эту темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250757
приглашаю всех в эту темку
Да прикольненько,бывает с покупателем переписываюсь по 2 неделе и стоит потом на пару часов пропасть с интернета ,он пишет ,спасибо очень долго отвечали(то что переписка 2 недели это не долго)уже купила.
Бывает такое впечатление, что люди просто консультируются... или занимаются самообучение за счет других в свободное время, но раз мы выбрали такую стезю продавать, нужно находить силы и быть терпеливым до конца.
и другого ответа как удачной покупки, все наилучшего, обращайтесь и быть не может.
Божий одуванчик• 13 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Так не продавайте, мойте полы,там отвечать ничего не нужно
Гы, Вы может и живёте с продаж здесь, а для меня это не бизнесс, чтоб я за него держалась и расшаркивалась на тупые вопросы от кого попало. Так что про мытьё полов пальцем в небо, мне это уж точно не грозит.
Вишнёвая Леди• 13 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
только ЗА,уже пожаловалась на автора.
приглашаю всех в эту темку
о да! поддерживаю! это волшебная тема!
Пусин Кукин• 13 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
оооо! пошел срач!
А я за то чтоб таких ’продавчинь’ знали в лицо!!! Автору благодарность отправила и попросила тему не закрывать
ДваДваВосемь• 13 ноября 2013
А я ту девочку с какой то стороны, как продавец, понимаю.
После того, как на прошлой неделе, у меня был просто БУМ вопросов ’а есть в наличии’ с последующим молчанием, на мой положительный ответ, я тоже психанула, и написала во всех своих объявлениях:
На популярный вопрос, есть ли товар в наличии, сразу всем отвечаю:
Согласно ППО:
1.4 Запрещается размещение не актуальных объявлений.
1.5 Запрещено создавать (оставлять активным) объявления с проданным или забронированным товаром.
Соответственно, если вы видите объявление - значит товар есть.
Если кто считает что это грубо, пожалуйста, в ЧС меня)))
Прекрасно понимаю продавцов, которых уже задолбали покупатели, которые ну реально, просто так пообщаться приходят.
Ладно бы сказала нет товара, или не проконсультировала, как попросили. А то ответишь на все вопросы, все должно было подойти, но даже спасибо передумала\муж не разрешил\денег нет итп, не напишут.
Согласно ППО:
КонФФетОшка• 13 ноября 2013
присмотрела у продавца в обЪявлениях кучу всего интересного. Пошла заказ делать
Омлетик• 13 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
У меня в объявлении паззла детские, по 104 и 200 шт. Много. Коробок 20.
Пришла покупательница - скажете, а есть № 5, 7. 8. 9, 14, 19, 20?
Я - да
Она - А там все части на месте?
Я - да
Она - пересчитайте, чтобы все точно было. А еще лучше соберите мне картинки и пришлите фото. чтобы я видела что все в порядке
Я картинки не складывала, но все коробки пересчитала кусочки.
Написала ей - все в порядке.
Всё))))) Пропал покупатель. Периодически бывает на сайте, но ничего не пишет.
Так что покупатели бывают гораздо противнее продавцов
Я - да
Она - А там все части на месте?
Я - да
Написала ей - все в порядке.
А у меня продавец была, с рейтингом больше 9, заказала у неё товар, уточнила есть ли в наличии, переспросила 2 раза, она сказала что все есть можете оплачивать, я оплатила, а потом через три дня! после вопроса почему нет до сих пор отправки она пишет, что в наличии такого нет, есть другое но нужно доплатить, вот и куда она смотрела когда счет выставляла для оплаты? купить хотела акварельные карандаши, и нужны мне были именно акварельные, за них и заплатила, а через 3 дня оказалось их нет, но есть обычные которые еще и дороже, и как тут не уточнять у продавца наличие, разные кадры попадаются.
Изподтишка• 13 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я - да
Она - А там все части на месте?
Я - да
Написала ей - все в порядке.
Я - да
Она - А там все части на месте?
Я - да
Написала ей - все в порядке.