13 ноября 2013

почитала объявление у продавца - пропало любое желание покупать

скопирую пару строк с обьявления:    Если просто спрашиваете, а потом не отвечаете добавляю в чорный список!  Я сдесь продаю, а не отвечаю на ваши вопросы, когда вам нечего делать, или вы финансово не состоятельны! Косметика тестера вся в ящиках, и что бы ответить есть или нет товар, его нужно искать, тратить время.  Обдумано подходите к вопоросам и заказам!

показать весь текст
...аяприкольная 13 ноября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Такое впечатление, что все покупатели Кидстаффа столпились у этого продавца, а она хамит и отбивается от них... При этом уметь надо заработать такой рейтинг!
ага прям такая хамка последняя. В ее случае видно, что заказов у нее тьма, и если ей надо ответить в час на 40 сообщений. Так лучше она напишет в более жестком тоне, неадекваты сразу уйдут и обидятся. А понятливые и адекватные покупатели поймут что уважать время продавца тоже надо. Видимо не зря она так написала. А я вообще и куплю может быть что то. Не воспринимаю такие обращения на свой счет.
...аяприкольная 13 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Такое хамство и на улице не часто встретишь!
значит довели. Не думаю что она хамка.
Вкаблучках 13 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
не удивительно. Девочку реально достали.
ЕЕ СИЛОЙ ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ? достали ужас как) магазин тестера выбрасывает а она наживается и глядишь ’достали’ бедную,тьфу не смешите,
Алленка 13 ноября 2013
Девочки так продавец не во всех обьявлениях такое пишет. Вы пока не дали ссылку на конкретное обьявление,я такого текста не могла найти. Может действительно была причина для такого текста?
...аяприкольная 13 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
ЕЕ СИЛОЙ ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ? достали ужас как) магазин тестера выбрасывает а она наживается и глядишь ’достали’ бедную,тьфу не смешите,
в ее случае, она уже определяет клиентов, видимо спрос очень большой. Это ее право. Возмущаться можно долго, думает от этого покупать меньше будут. А то что достать за помаду могут так что ну его. Она за то время оформит лучше несколько оптовых и больших заказов. Она уже диктует условия. Видимо были преценденты, и видимо не раз или два.
Блoшка-матрешка 13 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
значит довели. Не думаю что она хамка.
Всех доводят! Она общается с покупателями так как-будто одолжение делает...Представьте купили у нее помаду,а она просроченная или воняет. Попробуйте ей вернуть или негативную поставить? Думаю плохих отзывов там намногоооооо больше,но просто покупатели не ставили,чтоб она их не трогала..
Вкаблучках 13 ноября 2013
Ответ дляАлленка
Девочки так продавец не во всех обьявлениях такое пишет. Вы пока не дали ссылку на конкретное обьявление,я такого текста не могла найти. Может действительно была причина для такого текста?
ее цитата Если просто спрашиваете, а потом не отвечаете добавляю в чорный список!https://www.kidstaff.com.ua/tema-1594237.html мне причина ясна =элементарное хамство,неуважение к тем на ком зарабатваешь(
...аяприкольная 13 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
ЕЕ СИЛОЙ ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ? достали ужас как) магазин тестера выбрасывает а она наживается и глядишь ’достали’ бедную,тьфу не смешите,
а вы не завидуйте, я не вижу непорядочности или хамства девочки. Видно что много работы, и нет времени на клиентов поболтать.
Вот лично я вижу почти сразу реальный ли это клиент, или нет. Не ошибаюсь в 95% случаев.
...аяприкольная 13 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Всех доводят! Она общается с покупателями так как-будто одолжение делает...Представьте купили у нее помаду,а она просроченная или воняет. Попробуйте ей вернуть или негативную поставить? Думаю плохих отзывов там намногоооооо больше,но просто покупатели не ставили,чтоб она их не трогала..
вы знаете смешно покупать помаду без срока действия, а потом еще требовать возврат. У нее все честно написано, не готовы к рискам, идите покупайте в брокард.
Вкаблучках 13 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
а вы не завидуйте, я не вижу непорядочности или хамства девочки. Видно что много работы, и нет времени на клиентов поболтать.
Вот лично я вижу почти сразу реальный ли это клиент, или нет. Не ошибаюсь в 95% случаев.
чего мне завидовать) я не торгую, у меня 3 обьявы ) я покупатель , в основном) и ’ПОТВОРНЫЙ’ Иначе не скажу продавец меня взбесил фу
...аяприкольная 13 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
ее цитата Если просто спрашиваете, а потом не отвечаете добавляю в чорный список!https://www.kidstaff.com.ua/tema-1594237.html мне причина ясна =элементарное хамство,неуважение к тем на ком зарабатваешь(
нет это не хамство ее, это хамство с стороны покупателя. Спросить и уйти, ничего не сказав. При большом спросе и оборотах, я вижу смысл в таком ЧС.
Вкаблучках 13 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
нет это не хамство ее, это хамство с стороны покупателя. Спросить и уйти, ничего не сказав. При большом спросе и оборотах, я вижу смысл в таком ЧС.
’ТВОЯ МОЯ НЕ ПОНИМАЕТ’ , ИЗВИНИТЕ НО мы на разных языках говорим,ВЫ не видите того то я и наоборот)
jabubu 13 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
У меня в объявлении паззла детские, по 104 и 200 шт. Много. Коробок 20.
Пришла покупательница - скажете, а есть № 5, 7. 8. 9, 14, 19, 20?
Я - да
Она - А там все части на месте?
Я - да
Она - пересчитайте, чтобы все точно было. А еще лучше соберите мне картинки и пришлите фото. чтобы я видела что все в порядке
Я картинки не складывала, но все коробки пересчитала кусочки.
Написала ей - все в порядке.
Всё))))) Пропал покупатель. Периодически бывает на сайте, но ничего не пишет.

Так что покупатели бывают гораздо противнее продавцов
Жах. По-моему кто-то просто поиздевался, нормальный человек такое не попросит
Блoшка-матрешка 13 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
вы знаете смешно покупать помаду без срока действия, а потом еще требовать возврат. У нее все честно написано, не готовы к рискам, идите покупайте в брокард.
Там у нее все рискуют к дерматологу попасть. Не боится такое писать - не побоится и испорченное продать.
...аяприкольная 13 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
чего мне завидовать) я не торгую, у меня 3 обьявы ) я покупатель , в основном) и ’ПОТВОРНЫЙ’ Иначе не скажу продавец меня взбесил фу
да и не покупайте. Почему же вас должен бесить этот продавец? Видимо потому что увидели свою манеру поведения?
Я вам скажу, такого хамства с стороны покупателей сейчас я не наблюдала еще. Взять карту для оплаты и пропасть... знаете это не хамство? У меня есть с чем сравнить. Поэтому при больших оборотах я ее понимаю. У меня две обьявы, но стаж большой, но видно что сейчас люди уже прост она голову вылазят.
...аяприкольная 13 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
У меня в объявлении паззла детские, по 104 и 200 шт. Много. Коробок 20.
Пришла покупательница - скажете, а есть № 5, 7. 8. 9, 14, 19, 20?
Я - да
Она - А там все части на месте?
Я - да
Она - пересчитайте, чтобы все точно было. А еще лучше соберите мне картинки и пришлите фото. чтобы я видела что все в порядке
Я картинки не складывала, но все коробки пересчитала кусочки.
Написала ей - все в порядке.
Всё))))) Пропал покупатель. Периодически бывает на сайте, но ничего не пишет.

Так что покупатели бывают гораздо противнее продавцов
вот и я о том, вы продаете 1 пазлы, а у нее куча обяв, и таких неадекватов 10 в день вполне реально насобирать.
...аяприкольная 13 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
’ТВОЯ МОЯ НЕ ПОНИМАЕТ’ , ИЗВИНИТЕ НО мы на разных языках говорим,ВЫ не видите того то я и наоборот)
я не вижу хамства у нее вообще. Она просто поставила свои условия, в той форме которой посчитала нужной. И наверно адекватно. Потому что я представляю что у нее в обьявах творится. Реально нет времени.
...аяприкольная 13 ноября 2013
Поскольку я не отношу себя к неадекватам, и не парю людям мозги просто так. Спокойно могу у нее покупать. Эти обращения не для меня и не про меня. И они меня не обижают и не задевают.
...аяприкольная 13 ноября 2013
Нет фразы я не могу, есть фраза я ленивая скотина.
и ее статус вполне понятен...
наверно все же тяжело работать в таком обьеме, товар мелочный, надо все четко наладить в систему, покупателей уйма. Поэтому фразы я не могу нет. А ленивая скотина, это так в тонус себя привести, когда с ног валишься.
КонФФетОшка 13 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Почитайте,как общается с клиентами. Это нормальное общение? https://www.kidstaff.com.ua/tema-1660239.html
нормальное общение. Ну подумаешь вы написали на русском, а она на украинском
КонФФетОшка 13 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
я не вижу хамства у нее вообще. Она просто поставила свои условия, в той форме которой посчитала нужной. И наверно адекватно. Потому что я представляю что у нее в обьявах творится. Реально нет времени.
зашла к ней и посмотрела что у человека много продаж. А эта тема из зависти и только
...аяприкольная 13 ноября 2013
Поэтому давайте все же будем видеть не только себя и свое обиженное ЭГО. Напишу с большой буквы, так будет точнее. А еще и понимать ситуацию других. Это же не сложно.
...аяприкольная 13 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Там у нее все рискуют к дерматологу попасть. Не боится такое писать - не побоится и испорченное продать.
девочка даже переписку не закрывает! Что говорит о ее порядочности.
Швабристка 13 ноября 2013
И я покупала у нее и у ее сестры.
Только не тестеры, а новое.
И тоже могу только положительно отозваться. Все четко, быстро и вежливо.
Не знаю, был ли такой текст в объявлении, по которому покупала. Может и не заметила. Меня интересовал именно товар, поэтому уточнила наличие, оплатила и получила.
Сегодня я не я 13 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
нет это не хамство ее, это хамство с стороны покупателя. Спросить и уйти, ничего не сказав. При большом спросе и оборотах, я вижу смысл в таком ЧС.
Полностью согласна. Торгую не здесь и там нет чёрных списков. Если у меня спрашивают и не отвечают приходится запоминать, но в следующий раз тоже не отвечаю.
polinka.opr 13 ноября 2013
особенно умилило слово ’ чорный список’
polinka.opr 13 ноября 2013
Нафаня- автор вопроса-полностью согласна с нежеланием покупать после такого текста.
alina_ryabec@ukr.net 13 ноября 2013
я покупала у этого продавца тушь, уже 3 раза, все ок - продавцом довольна на все 100 %
Неместная Я 13 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
ЭТО ПОТОМУ ЧТО ВЫ ’ФИНАНСОВО СОСТОЯТЕЛЬНЫ’
так финансово состоятельны, что покупают бу помады. это уже вообще клиника покупать помады бу. скоро уже зубные щетки бу будут продавать.
Барбитта 13 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
да уж, ну что поделаешь - люди разные бывают, каждый со своими тараканами в головушке
фото у Вас прямо для советчицы