Всех анонимов аноним• 14 декабря 2019
Узнала где работает любовница.
Здравствуйте! Еле сдерживаюсь, хочу на нее посмотреть. Но в то же время я и так чувствую себя дурой, три недели как узнала. С мужем говорить не хочу, не вижу смысла слушать вранье предателя, в говне этом пачкаться.Он как почувствовал,стал нежнее, терпимее. Уходить вижу не собирается.Я не из тех мудрых женщин которые живут с мыслью что все мужчины гуляют, мне очень больно, здоровье пошатнулось, на успокоительных. Смотреть на него не могу, сразу слезы текут.
Но хочу сделать больно и ему. У меня нет любовника,зато есть воздыхатель. Не допускала мысли такой , а сейчас задумалась может и стоит? Любовница мужа работает в кафе, суточные смены. Что если я в это кафе начну ходить вместе со своим знакомым и позволю себе все то, что не позволяла десять с лишним лет будучи в браке? Так я смогу ее увидеть. Она увидит меня с любовником. А потом я сделаю так, что б мы с мужем пришли в это кафе вместе , и буду делать вид на Мадрид.
Она возможно скажет ему что видит меня с другим мужчиной. Отлично. Пусть почувствует себя как я.
Она возможно не скажет ничего моему мужу. Отлично я увидела ее , не унижаясь. Она знает что у меня тоже есть любовник.
Не знаю девочки, подскажите пожалуйста потому что от обиды здраво рассуждать тяжело.
ВернитеВалеру• 14 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
Моя версия, что он туда приезжает не один. Чпокает он кого-то другого, это точно.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляТріль!
Женщина, узбагойся...
Вещи в охапку и валите. Или его выгоняйте. Встречайтесь с воздыхателем не из мести. Вашему мужу на вас плевать, чтоб вы ни делали и с кем бы вы не ходили. Не стоит опускаться до его уровня, хоть и из мести, но это будет предательство.
Спасибо!
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Мы с мужем вообще людей не обсуждаем...нет такого ни у меня ни у него. Поэтому мне и стало смешно и дико Ваше предложение.
А Автору-доверие пошатнулось в семье...это трещина...Муж не пойман не вор, но ему она уже доверять не будет и будет всегда думать о ситуациях с любовницами.
Автор, охладите пыл и стройте план Х и осуществляйте его на деле...по взрослому
Спасибо!
Фисташковый кокец• 14 декабря 2019
Автор вы не из Полтавы случайно? А то знаю там одну любительницу с женатыми ноги раздвигать, ещё и без презика.
ЧукИГеки• 14 декабря 2019
Если вы точно уверены,что есть факт измены и точно с этой дамой, есть вариант собрать чемоданы в отсутствие мужа и отнести ей в её смену молча отдать. Ему написать смс о перемене места жительства и заблокировать. Если выгонять не собираетесь, то поменяйте приоритеты в доме: вы, ребенок, собака, хомяк, рибки, тараканы, пауки, муж.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нагуляется и попустит
Вы не понимаете? Я знаю что он изменяет. Что попустит? Да я же с ума сойду если с ним останусь. Он не хочет уходить , хоть бы правду сказал , а так врёт мне в глаза. СМОТРИТ МНЕ В ГЛАЗА И БРЕШЕТ. Ее смена припала на мой юбилей.Он поздравил в смс и приехал домой только утром, цветы оставил лежать на обувной полке. Меня не будил. Переоделся и уехал на работу. Сказал машина сломалась ,чинили до утра.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Нет. Но я думаю таких в каждом населенном пункте знают.
ЛюблюДевчонок• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Как поступить?
Ищменить и молчать
Светить не надо перед всем белым светом, что у впс любовник.
Так муж ваш все вывернет и вас обвинит перед детьми и родными, что вы лядь и шалава. А он все знал и пытался сохранить брак. Но нервы не выдержали и ушел к другой.
ЧукИГеки• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Это как-то по-скотски по отношению к вам
Оно само купилось• 14 декабря 2019
Да не официантку он чпокает. В кафе они просто ездят пожрать.
Мониторьте телефон, соцсети, вайберы..
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Понятно, в троляндии автор.
Я всегда радуюсь за людей которые так пишут. Значит в жизни их не коснулась такая же проблема.
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Спасибо. Но я хочу сделать ему больно. Очень хочу. Не думаю о себе , а о мести больше. Потому и жду третью неделю, остываю ,думаю как гвоздь под ребро вставить.
О прощении речь не идёт, хоть и понимаю что отрывать придется кусок себя.
Единственный способ сделать ему больно- быть счастливой женщиной.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
Мониторьте телефон, соцсети, вайберы..
У него нет женщин в коллективе.
Я уверена она там работает.
Наивная Хо• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Я хочу что б он не делал из меня дуру.
И сделать ему больно.
Он не собирается разводиться , хочет грубо говоря сидеть на двух стульях. Не будет этого.
И сделать ему больно.
смотря какие материальные составляющие вас держат в браке.
бывает так,что после выяснения отношений мужу и руки развязаны для измен ’вот и хорошо ,что знаешь’.
и дома живёт и к любовнице ходит(
как бы не сделать хуже чем есть сейчас.
и дома живёт и к любовнице ходит(
как бы не сделать хуже чем есть сейчас.
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Спасибо, вы смогли меня рассмешить. Но это не обо мне , я глубоко этичный , воспитанный человек))
Глубоко этичный человек не будет сидеть н сайте и спрашивать, как отомстить мужу)
Фисташковый кокец• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Фу, вот это очень стрёмно. Одно дело, когда просто не удержался разок, когда дырка бесплатная в глаза лезла, а другое дело вот таким дерьмом облить на днюху.
Наивная Хо• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Спасибо. В последнее время с деньгами кстати стало туго.
было бы удивительно,если бы деньги текли в дом рекой.
любовница - дело затратное(
Фисташковый кокец• 14 декабря 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И это тоже не работает, если мужику по фиг.
Дона Ко Ко• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Страшно без него, кажется мы всю жизнь вместе.
Хочется от жизни счастья и душевного равновесия.
Ну не все в жизни получается так, как нам хочется. Бывает, что все идёт не по плану, у вас далеко не самый сложный вариант. То, что вы написали - ерунда, да и то, что вы себя не относите к ’ мудрым’ женам - тоже неправда, вы именно собираетесь простить и жить дальше в этой грязи. Или молчите тогда уже совсем, раз нет сил уходить, или разрывайте эти отношения без всяких хитромудрых планов.
Армейская• 14 декабря 2019
1. Готовьте финансовую подушку.
Хоть кредит на него,хоть золото / бриллианты/ шубы- желательно то,что потом можно продать и тд.
Отжимайте все по максимуму - скажите,что нужно Вам на лекарства ре.енку на одежду,кружки и тд.
Пролечите себе за его счет все свои болячки ( или скажите,что лечили )
2. И за 10 лет,Вы ,как никто другой, должны знать его слабые места.
Вот туда потом и ударите.
3. В измене виноват только муж.
Не она ,и не Вы. Поэтому ,что на нее смотреть- не она,так другая.
Даже если его жилье - пусть он катится ,Вам нужно где то жить.
И скачайте его на деньги по полной,что бы не хватале денег на любовницу.
Сейчас смените обстановку- скоро Новый год. Берите детей, друзей - и гоу !
Но позже.
Месть вкусна в холодном виде

Вот туда потом и ударите.
3. В измене виноват только муж.
Но позже.
Месть вкусна в холодном виде

Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы даже представить себе не можете как он со мной поступил. Я не собираюсь здесь все описывать , что б потешить интерес. Да , Я хочу что б ему было больно как мне. Ее хочу только увидеть раз, это женское любопытство по типу на кого ты меня променял, общаться с ней ниже моего достоинства. Она прекрасно знает что он женат.
Ms. Доброта• 14 декабря 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Не все, те, где женщина молча прогнулась и простила, еще какое-то время выдерживают. Но к стоянию на коленях это отношения не имеет, не будет мужик этого делать.
Кто любит жену и трах на стороне это просто развлекуха была, еще как будет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
а что мешает выгнать? Уйти? С гордо поднятой головой? А потом просто быть счастливой? Обязательно для мести впутывпть воздыхаиеля? Заниматься показухой? Лучшая месть это быть счастливой?!
Миллион АлыхРос• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Не извиняйтесь, я и в правду сейчас себя таковой чувствую.
То вам на будущее... Здравомыслящие женщины не обязательно любовницы
Армейская• 14 декабря 2019
Писала с тел - хотела сказать,что ’ туда потом и ударите,но позже. Месть вкусна в холодном виде ’
Бывшая блондинка• 14 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Смешно, взрослые люди и большая чистая любовь после 10 лет брака)) Мужчины устроены иначе, у них нет этих соплей, они прагматики и сравнивают головой - где им больше плюшек полагается. Это чистой воды эгоизм и поиск выгоды, но даже очень большая выгода не стоит стояния на коленях, так что это все ваши влажные мечты)
Ms. Доброта• 14 декабря 2019
Ответ дляБывшая блондинка
А почему на работу в ее рабочее время? Почему бы не в мотели в выходные? В том районе кроме кафе вообще больше ничего нет? Как вы определили график работы официантки, которую в глаза не видели? И где у нас круглосуточные кафе, из которых официантка спокойно может отлучиться на часок, чтобы перепихнуться в машине.
В вашей истории много всего не вяжется, мадам троллиха, но для дамочек тема животрепещущая, так что топ обеспечен и с такой шаткой легендой.
Пфф не знаете как в жизни бывает))
Липка-прилипка• 14 декабря 2019
Автор, лучше скажите, что все знаете и что бы он валил. Понимаете, любая измена - это падение самооценки жены и чем больше вы проживёте с предателем, тем ниже Ваша самооценка упадёт. Разговаривайте с ним и расходитесь, не тяните время. В новые отношения сразу не вступайте, должно переболеть.