Всех анонимов аноним• 14 декабря 2019
Узнала где работает любовница.
Здравствуйте! Еле сдерживаюсь, хочу на нее посмотреть. Но в то же время я и так чувствую себя дурой, три недели как узнала. С мужем говорить не хочу, не вижу смысла слушать вранье предателя, в говне этом пачкаться.Он как почувствовал,стал нежнее, терпимее. Уходить вижу не собирается.Я не из тех мудрых женщин которые живут с мыслью что все мужчины гуляют, мне очень больно, здоровье пошатнулось, на успокоительных. Смотреть на него не могу, сразу слезы текут.
Но хочу сделать больно и ему. У меня нет любовника,зато есть воздыхатель. Не допускала мысли такой , а сейчас задумалась может и стоит? Любовница мужа работает в кафе, суточные смены. Что если я в это кафе начну ходить вместе со своим знакомым и позволю себе все то, что не позволяла десять с лишним лет будучи в браке? Так я смогу ее увидеть. Она увидит меня с любовником. А потом я сделаю так, что б мы с мужем пришли в это кафе вместе , и буду делать вид на Мадрид.
Она возможно скажет ему что видит меня с другим мужчиной. Отлично. Пусть почувствует себя как я.
Она возможно не скажет ничего моему мужу. Отлично я увидела ее , не унижаясь. Она знает что у меня тоже есть любовник.
Не знаю девочки, подскажите пожалуйста потому что от обиды здраво рассуждать тяжело.
Наивная Хо• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Не хочу я никуда уходить, пусть он валит.
’пусть’ это не волшебное слово,что когда вы произнесёте,то всё в точности исполнится как того хотите вы.
и что вы в том кафе увидите?своего мужа,а на руках у него сидящую любовницу?
он в кафе зашел поесть-попить,с другом или ещё десять причин ему там находится...
да и вы не знаете как она выглядит.
а имя знаете?
да и вы не знаете как она выглядит.
а имя знаете?
Липка-прилипка• 14 декабря 2019
Автор, мне очень Вас жаль! Сил Вам все пережить это. Сколько Вам лет? Думаю, если есть воздыхатель, то ещё встретите достойного мужчину.
Санька-4b93• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Страшно без него, кажется мы всю жизнь вместе.
Хочется от жизни счастья и душевного равновесия.
Именно поэтому вы уже 3 недели придумываете сценарии драмы или трагедии, живя с изменщиком. А по факту при таком сюжете только комедия получится.
ГейТуда• 14 декабря 2019
Бабы дуры. Гордость и достоинство нужно иметь , а не по пластунски унижаться
emerald_88• 14 декабря 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Мы с мужем вообще людей не обсуждаем...нет такого ни у меня ни у него. Поэтому мне и стало смешно и дико Ваше предложение.
А Автору-доверие пошатнулось в семье...это трещина...Муж не пойман не вор, но ему она уже доверять не будет и будет всегда думать о ситуациях с любовницами.
Автор, охладите пыл и стройте план Х и осуществляйте его на деле...по взрослому
Вообще никогда не говорите ни о ком? О родственниках, о друзьях друг другу не рассказываете, о коллегах на работе? Вы не можете идя по улице сказать мужу ’Посмотри какая шапка на девушке’?
Или рассказать, что подруга с мужем разводиться? Я не могу себе такого представить.
Санька-4b93• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Скорее всего в машине. Их там по две работает, есть кому подменить.
Так, а откуда вы знаете что их там 2 и которую из них муж шпилит? График их работы откуда знаете? А если это администратор или посудомойка?
Нетутешня• 14 декабря 2019
1. Не торопиться, (пройдёт время и вы обязательно оцените ситуацию и с других сторон)
2. Успокоиться, насколько это возможно и полюбить себя !
3. Включить здравый ум и холодный расчёт.
4. По максимуму выжать все возможное для себя и ребёнка
5. Принять решение.
Сил вам, терпения, мудрости в принятии решений и огромной взаимной любви в будущем, без предательства. Обнимают Вас крепко, у вас все получится.
5. Принять решение.
Санька-4b93• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Вы не понимаете? Я знаю что он изменяет. Что попустит? Да я же с ума сойду если с ним останусь. Он не хочет уходить , хоть бы правду сказал , а так врёт мне в глаза. СМОТРИТ МНЕ В ГЛАЗА И БРЕШЕТ. Ее смена припала на мой юбилей.Он поздравил в смс и приехал домой только утром, цветы оставил лежать на обувной полке. Меня не будил. Переоделся и уехал на работу. Сказал машина сломалась ,чинили до утра.
И вы после этого успешно сохраняете образ счастливой семьи? Не скандалить с ним, не дуетесь? Месть готовите неизвестной тётке. Верю, верю, чего ж не верить
Нетутешня• 14 декабря 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Смотри ответ выше, класть он на нее хотел, они просто живут на одной территории, но любовь у него к другой бабе.
Ну на дне скорее он, а не жена. А относительно любви к другой женщине...., ну такое ....Работая в мужском коллективе, много разговоров на эту тему послушав, сделала вывод, что в чаще всего, это просто ’исправление нужды’, не более того, а любовь у них исключительно к себе
Путающаяся• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Я не буду этим заниматься ни в коем случае.
Я только хочу увидеть ее и больше ничего. Никаких разборок.
Это вы сейчас так думаете, а когда увидите, может получиться не хуже, чем в истории про мороженую курицу
Тихомандражная• 14 декабря 2019
Ответ дляВумна вутка
Детский сад... Это ж как надо себя не любить, чтобы зная три недели, шо мужик ахает другую бабу, продолжать с ним жить и строить из себя обиженную жертву.
А вы своего просто ещё не поймали!
Секс-Бомба• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Я хочу что б он не делал из меня дуру.
И сделать ему больно.
Он не собирается разводиться , хочет грубо говоря сидеть на двух стульях. Не будет этого.
И сделать ему больно.
Он уже сделал из вас дуру. И с чего вы взяли, что этим дурацким спектаклем сделаете ему больно?
Секс-Бомба• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Нет я не буду. Для какой семьи? Не верю я в семьи где простили измену. Или правильнее я не смогу так.
Так уходите сейчас, к чему ваш план, если он приведёт к тому же результату?
Кто крайний?• 14 декабря 2019
Любовника можно для души и успокоения, но не афишировать его. Когда вы чисты - вы на коне, можете из него веревки вить, крутить на любые подарки. Когда у вас любовник - вы квиты, находитесь в одинаковом положении, в случае примирения просто пожали друг другу руки. В случае разрыва его версия - у нее любовник.
В танке• 14 декабря 2019
Не надо вот этих прожектов с кафе. Этим вы ж себя выставите такой же Б, как она.
ВернитеВалеру• 14 декабря 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Единственный способ сделать ему больно- быть счастливой женщиной.
Поистине правильные слова!
Миллион АлыхРос• 14 декабря 2019
Нет, чтобы себе делать хорошо и приятно, так забота, как мужу сделать больно. Бабыдуры, прости, Господи
Миллион АлыхРос• 14 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
Ага, с поганой овцы хоть шерсти клок. Мужчина не дарит подарки, так надо их вы крутить с него, виноватого. От жеж радость...
Бронетапок• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Как поступить?
Автор, поступить так, как будет хорошо Вам. ТОлько без бредятины, вам правильно написалои, останетесь б***дью виноватой, а муж будет увен, что поступил правильно.
Если хотите сохранить семью подумайте, может Вы плохая жена? Может мужу чего-то не хватает, чего он на сторону ходит? В моей семье была измена. СЕмью сохранили и все отлично.
ВернитеВалеру• 14 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
Подождите-Вы предложили Ввтору обсудить незнакомого человека да ещё и о мнимом венерологе поговорить)))) Я не имею таких привычек как обсуждать незнакомых мне людей, не обсуждаю личное, не обсуждаю внешность человека...не обсуждаю характер и поведение ...это моя позиция
Дама_из_рекламы• 14 декабря 2019
вполне норм, развеетесь, освежите отношения
муж начнет по другому относиться, сработает эффект в генах - вернуть свою самку )
увидите, начнет цветы дарить, на руках носить
на крайний случай устройте вечер вчетвером, раззнакомитесь, новые эмоции и т.д. По чему сразу эта тупая ревность и саморазрушающая обида? Все границы и ограничения только у вас в голове. Нормы и приличия каждый сам себе выстраивает, на самом деле их нет.
Моська-слон• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Как поступить?
То что вы придумали бред
Наборот себе хуже сделаете
Указка• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Спасибо!
Автор, вы смотрели этот сериал? Там есть и кафе, и любовницы
Моська-слон• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Он будет врать. Скажет что мне показалось и у нас все хорошо.
Утож
А если будет у вас любовник муж на вас стрелки переведёт это ты предательница,шлюха!!!...как ты могла и т д..
Тут нужно что то реально мудрее и жёстче придумать
ГЛЮкоза• 14 декабря 2019
Он не почувствует себя как Вы, автор. Наоборот - вместо чувства вины начнет злорадствовать и решит, что его измену Вы заслужили, что он прав а Вы шл.юха. Так что не пачкайтесь еще больше. Лучше обдерите его финансово, обдумайте на холодную голову, раз все равно жить не планируете с ним
Моська-слон• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Я хочу что б он не делал из меня дуру.
И сделать ему больно.
Дети есть?
Борода• 14 декабря 2019
Ответ дляВумна вутка
И сочинять такие глупые и смешные планы ’мести’)