14 декабря 2019

Оцените ручную работу по цене!?

Во сколько бы вы оценили работу, полностью ручная робота,дерево!
Результат:
вже голосів: 273
96 (35.16%) 1000-2000
90 (32.97%) 500-1000
87 (31.87%) Свой вариант в компании!
Работать надо 14 декабря 2019
красиво, но 200 грн не больше
Прилипало 14 декабря 2019
дорого, але кому воно треба? стрілки видно погано, якщо це годинник, не функціональний(
Фиктивная 14 декабря 2019
И даром не нужно,но уенитили купили бы за много денег
Улучшанский-Ухудшанский 14 декабря 2019
Даром не нужно
буреЛОМКА 14 декабря 2019
Не аыглялає оригінально і дорого. Я б таке не купила взагалі.
Не пью, не курю 14 декабря 2019
Я не люблю такие вещи. Не ценитель.
Нужно искать тех кто оценит.
Слухи-руки не распускаю 14 декабря 2019
Дерево, ручная работа - это все круто и дорого, но именно этот вариант, как по мне, не актуален.
побольшомусекретику 14 декабря 2019
Ну такое....не купила бы и даром не взяла. С такими умениями надо пробовать делать стильные вещи, тогда и спрос будет
РукиМыли? 14 декабря 2019
Не нравится, сори. Стрелок не видно. Не под каждый интерьер.. 800грн потолок
Эскиз бесконечности 14 декабря 2019
Извините, но никак. Это представляет ценность для создателя и членов его семьи.
ОленаЯ 14 декабря 2019
0 грн, мрачно
Научительница 14 декабря 2019
Сделано аккуратно, но не купила бы ни себе ни на подарок за любую цену
Слухи-руки не распускаю 14 декабря 2019
Такие часы могут для кафе какого-нибудь приобрести.
Птица секретарь 14 декабря 2019
По трудозатратам, конечно, очень дорого должно стоить. Но, у нас, не очень ценится ручная работа. Покупателя найти будет сложно.
Оценить не смогла т.к. не интересуюсь такими вещами
Скокмоно - стокнуно 14 декабря 2019
Что это такое? Из чего и для чего оно сделано? Кто за него вообще деньги даст?
Пургену мне 14 декабря 2019
Работа по дереву вообще специфическая. Да, это дорого, сложно, но на любителя. Может кто именно под свой интерьер закажет. А эти часы, ни туда ни сюда.
Бармалеина 14 декабря 2019
Из разряда симпатичных, но бессмысленных подарков. Увы. Извините, не купила бы.
КонФФетОшка 14 декабря 2019
Даже не симпатичные, неактуальные, просто поделка, не продадите ни за сколько.
Масяня Я 14 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
И даром не нужно,но уенитили купили бы за много денег
Простите, ценители чего? Это не антиквариат и не редкость. Выглядит очень на любителя. Не знаю, я бы такое не покупала
Поторописька 14 декабря 2019
Даром бы не взяла.
Само_достаточная 14 декабря 2019
Я бы гривен за 70-100 купила Понятно, что если ручная работа, то это утомительный труд, но мне в принципе все равно кто работу делал - человек или машина
Масяня Я 14 декабря 2019
Ответ дляПургену мне
Работа по дереву вообще специфическая. Да, это дорого, сложно, но на любителя. Может кто именно под свой интерьер закажет. А эти часы, ни туда ни сюда.
Почему вы решили, что это дерево?
Радость моя 14 декабря 2019
Ни во сколько
Кто это купит? Абсолютно бесполезная вещь. И в интерьере тоже не знаю куда может вписаться
Птица секретарь 14 декабря 2019
Ответ дляМасяня Я
Простите, ценители чего? Это не антиквариат и не редкость. Выглядит очень на любителя. Не знаю, я бы такое не покупала
Ценителей вещей ручной работы. Такие есть
Анонимус Я 14 декабря 2019
Не меньше 10 000 грн.
Птица секретарь 14 декабря 2019
Ответ дляМасяня Я
Почему вы решили, что это дерево?
Автор указала
Мир Мир Мир! 14 декабря 2019
сомнительная художественная ценность
Мир Мир Мир! 14 декабря 2019
Ответ дляПоторописька
Даром бы не взяла.
Аналогично. Но есть любители подобное дарить
Анонимус Я 14 декабря 2019
Ответ дляРадость моя
Ни во сколько
Кто это купит? Абсолютно бесполезная вещь. И в интерьере тоже не знаю куда может вписаться
Потому, что бедненько живём, вот и не вписывается. У меня только бра в коридоре подходит по стилю.
Но часы не виноваты в том, что нам такое некуда ставить. Это красиво будет смотреться в замке, у Пугачевой. И подсветка нужна, чтоб выгодно подчеркнуть.
KupiSlona 14 декабря 2019
Я понимаю, что должно стоить дорого. От 1000 и выше. Но вот найти ценителя, который заплатит цену, которую часы заслуживают будет сложно. Если Вы уже изготовили, не продавайте за 500-300-100. Ждите своего покупателя.