КоКоКоКоКоКо...• 14 декабря 2019

У всех при входе в Приват24 требует номер телефона, а потом код из смс?

Вчера не было такого.
Кукусикиииииии• 14 декабря 2019
Периодически

Фрикаделька• 14 декабря 2019
Ну да
Просто Мария• 14 декабря 2019
У меня так уже месяц, с тех пор, как они дизайн поменяли.
Мастер Пис• 14 декабря 2019
У меня уже неделю не перезванивает, обычно перезванивал и надо было нажать 1
Советчица Года• 14 декабря 2019
Ответ дляМастер Пис
Теперь мне перезванивает и инужно нажать 1, раньше смс
автор КоКоКоКоКоКо... • 14 декабря 2019
Жесть. И что теперь с этим делать? Не пользуюсь номером уже несколько месяцев, нахожусь заграницей.
Ищу-брожу• 14 декабря 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
нельзя так долго работать за границей
Кредитная• 14 декабря 2019
да, звонок для подтверждения входа и смс.
Творог для розжига• 14 декабря 2019
Я подтверждаю через QR-код для входа в компьютерную версию.

Mihajlina• 14 декабря 2019
Нужно зайти на сайт Приват24 с компьютера и в настройках внести изменения, как входить в кабинет.
Все везде настраивается, только на компе, не через приложение
Пукимончиг• 14 декабря 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Попросите, кто остался дома, пусть включат телефон и берут трубку при звонке из банка
автор КоКоКоКоКоКо... • 14 декабря 2019
Ответ дляMihajlina
Спасибо
автор КоКоКоКоКоКо... • 14 декабря 2019
Ответ дляПукимончиг
Флешка со мной
автор КоКоКоКоКоКо... • 14 декабря 2019
Сим карта, то есть
Просто Мария• 14 декабря 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сим карта, то есть
мне смс приходит
Пленница SexShop-а!• 14 декабря 2019
Ответ дляMihajlina
О, спасибо за подсказку. А то я через приложение мобильное вообще не могу, тач перестал предлагать, просят ввести номер тлф. потом звонят и просят подтвердить заявку на смену пароля, капец как неудобно уже с компа заходить.
Язвочка• 14 декабря 2019
Ответ дляТворог для розжига
+++++++ И я))
Утренняя зорька• 14 декабря 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
и меня напрягает,у меня к привату привязан номер ,кот не пользуюсь,на том телефоне экран разбит и 1 не нажимается,пришлось покупать телефон))),не могла зайти в приват