пьЯНА• 14 декабря 2019
как убрать конкурента
не совсем конкурента, не считаю его таковым! НО! есть большое НО, этот продавец насколько возможно слизывает все мои модели( у меня авторские модели), ищет подобные на алике или еще где, вообщем дешевку таскает, потом умножает на 3 и продает, ее кибитка забита товаром, пройти негде, торговля не АСС у нее но есть люди, а я как переехала к ней по соседству- вообще 0 можно сказать( сижу и плачу... ходила к "бабке" и не одной- все в один голос сказали что сделано и на помещение и на устранение конкурента( меня), да и вообще типа она метила на это помещение....
девочки, может совет или подскажите где сильного мага найти, я уже распотрошить готова эту бабку соседскую, уже прям люто ее ненавижу!!! простите, но она за несколько месяцев столько мерзостей успела сделать(((
пьЯНА
• 14 декабря 2019
Ответ дляПапобус
тогда ваш магазинчик должен быть где то в ТЦ, вы ж не на рынке? На рынок думаю ходит не совсем ваш покупатель
в ТЦ но маленький
пьЯНА
• 14 декабря 2019
она еще выставляет все свои 6 ! манекенов из магазина и полукругом, типа дальше уже ничего нет ! а мой магазин следующий, я просила этого не делать, 0 внимания, я пожаловалась руководству- приструнили- уже 2 дня стоят в одну линию.
пьЯНА
• 14 декабря 2019
а вы знаете на что сейчас люди ’разного сегмента’ тратят деньги? на покурить! на кальяны, какие-то особенные сигареты и тп… я в шоке, каждый день вижу от мала до велика тянутся вереницей в такие магазины! даже детей маленьких отправляют туда- и им продают!!!
Продавец овец• 14 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
нет не киев, манекен одетый, витрина красивая и манекен дорогой-6000 только 1 манекен. цены от 600 до 6000(3000- 6000 самые дорогие шубы)
Я имею в виду на витрине стоит манекен в одежде и табличка рядом в витрине с ценой одежды, которая одета на манекен.
KROX@• 14 декабря 2019
Не очень понятно... У вас авторские модели, которые ’бабка’ находит на ’али’ в 3 раза дешевле? Как они авторские могут быть так?
Спелый баклажан• 14 декабря 2019
Ответ дляязззззь!!!
Все в правильно прочитала) и советовала выше- почитать инфу в инете, на счёт оберега от конкурентов, завистников, на улучшение торговли, а так же шепотков( можно в Ютюбе)
Симорон- хоть считается на первый взгляд обсурд- но многие пишут, что на удивление работает)
Попробуйте! Любой вариант, что по душе, а можно и все варианты!
Закажите на себя неусыпаемую псалтырь в монастыре за здравия( НА СЕБЯ) и никакая вам бабка не сможет нас навести фигню всякую.
Удачи!
как псалтырь заказать в монастыре, подскажите.
язззззь!!!• 17 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
извините, только прочитала, что вы написали мне)
ставить нужно исключительно в монастырях, так как читается круглосуточно и церкви это не делают. А только монахи.
Я не знаю откуда вы- в Киеве есть и на Подоле и на Печерске( только не лавра, сорри) просто заходите в монастырь и там где лавка, там можно заказать неусыпаемую псалтырь за здравие, можно на 3 мес, на 6 мес и год, все зависит от фин возможностей. Про псалтырь почитайте в инете - считается очень мощная защита для человека.
пьЯНА
• 17 декабря 2019
Ответ дляПродавец овец
цена на бирке видна
пьЯНА
• 17 декабря 2019
Ответ дляKROX@
ну не подобное конечно 100%, если она видит бархат или сетку у меня в моделях или акцент на определенный цвет- повторяет!
KROX@• 17 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
Может и вам так же делать, искать что дешевле, все экономят, многим низкая цена важнее качества. Сезон протянет и ладно, а там опять что то дешевое взять
пьЯНА
• 17 декабря 2019
Ответ дляKROX@
не, у меня принцип, одевать женщин в качественную одежду, неповторяющиеся модели и за приемлемую стоимость
пьЯНА
• 17 декабря 2019
Ответ дляKROX@
тем более я не покупаю 10*5, а лучше 1 но качественную и стильную
KROX@• 17 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
Но вы же все таки не для себя это. А многим важнее дешевле и какой то внешний вид. А что это не на долго уже не думают
пьЯНА
• 17 декабря 2019
Ответ дляKROX@
таких продавцов и без меня хватает, а такое отношение меня отличает!