Каменная Фрося• 14 декабря 2019

Яжеродители в супермаркете.

И смешно и грустно. Стою жду родителей в супермаркете. Перед ними молодая пара. В тележке сидит ребенок лет двух. Кассир начинает пробивать товары, тут папа вытаскивает откуда то из кармана смятую обёртку от киндера и дань пробить. Кассир не может этого сделать, она вся порвана, штрих код не видно. Кассир посылает папу взять ещё один Киндер, чтоб пробить. Вся очередь стоит ждёт, пока папа сходит. В это время мама достает из тележки упаковку Барни и даёт ребенку. Смотрится честно говоря, будто люди с голодного края. Не смогли дождаться, пока пробьют свои товары, чтоб дать ребенку тот Киндер и Барни.
]Mrs.Сексуальность[• 14 декабря 2019
Ответ дляНа границе
а я могу виноград неупакованный попробовать: сладкий или кислый?
и проблемы не вижу. на рынке я тоже его всегда пробую
Проблему тут увидит охранник, кода Вас спалит за данным занятием.

постою_послушаю• 14 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А какая связь между супермаркетом и рестораном?
Человек боится съесть чужое. Говорит, что пока не заплатил-это чужое. В ресторане ведь такая же ситуация.
Не знаю, все судят по себе, и я в том числе. Не заплатить за товар для меня просто немыслимо, может быть поэтому я и не вижу ничего страшного в том, чтобы отпить глоток воды из бутылки, за которую я 100%заплачу. Буду хотеть пить- быстрее уйду из супермаркета. Попью- поброжу подольше и больше денег оставлю магазину.
Королева спама• 14 декабря 2019
Поколение, которому нужно всё сразу и немедленно, будет иметь очень большое разочарование в будущем, во взрослой реальной жизни.
Миззери• 14 декабря 2019
Самое смешное супермаркеты к этому относятся нормально, а вот чужие тёти так переживают за имущество супермаркетов)) милота.
Мне совершенно все равно на мнение чужих людей в тех ситуациях когда никакого урона и дискомфорта мои действия им не приносят, могу игнорить с чистой совестью
Я не их булку ем или воду пью, и откусаным не оставляю. Взяла я в супермаркете до кассы или из сумки достала с собой принесённое должно их волновать разве?
Любви вам!• 14 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
в ресторане оплачиваете, а только потом едите? Ну, чтоб не чужое..
А вы точно не путаете магазин и ресторан? Поток людей, наценка, покрывающая риски...
На границе• 14 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я никогда этот процесс не скрываю)
Миззери• 14 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот так дают ребенку еду до кассы, а потом темы как соседняя про воровство еды детьми друг у друга. А что? Он же сто раз видела как родители берут с полки и дают.
Взаимосвязи вообще не вижу.
постою_послушаю• 14 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Но вы же не 2 летний ребенок
На границе• 14 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Но вы же не 2 летний ребенок
а зачем мне дома килограмм кислого винограда?

]Mrs.Сексуальность[• 14 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Рестораны работают по другому принципу, да и то не все. Не платят постоянно, каждый день вижу как едят весовой товар, вот и дама выше отписалась.
На границе• 14 декабря 2019
Ответ дляЛюбви вам!
вы переживаете за хозяев супермаркетов? чтоб их покупатели не обьели?
серьезно?
Любви вам!• 14 декабря 2019
Ответ длямегамоСГ
те родители ,от такой жизни, уже сами с особенностями.
не дайБ кому либо таких испытаний.
это их решение как им ходить за покупками и что делать.
заказывайте продукты на дом и будете избавлены от такого .
А может пусть на дом заказывают те, чей ребенок 5 минут без барни не может? Хотя лично меня не должно никак волновать, что чей-то ребенок есть булку.)) Я просто отмечаю, что пошлое воровство люди так не воспринимают. Этожеребенокемухочется.
Курочка-наседка• 14 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Соглашусь с вами, если видели, что он в таком состоянии. Он был порван, и как раз в том месте, где штрих код.
можно было пробить по цифрам
]Mrs.Сексуальность[• 14 декабря 2019
Ответ дляНа границе
я никогда этот процесс не скрываю)
Странно, что еще не подошли. Потому что Вы воруете. Видела как с к пробовательнице орешков подходили. Ачетакова, ну и что, что 800 грн орешки стоят. Все перепробовала - и наелась :))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 14 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
Мне по фиг, что там кто ест, не доходя до кассы. Но подсунуть кассиру скомканный фантик, адекватному человеку в голову не придет.
Придет в голову вообще не давать?
Ну да, это по нашему.
Пусть лучше смятый
]Mrs.Сексуальность[• 14 декабря 2019
Ответ дляНа границе
А масло ноготком ковыряете?:) Зачем Вам дома невкусное масло?
мегамоСГ• 14 декабря 2019
Ответ дляЛюбви вам!
вам какое дело до тех людей и их детей?
летом и взрослые пьют воду,которую не оплатили,а потом пробивают пустую бутылку на кассе.
вы настолько ненавидите людей,даже больше чем я)))
]Mrs.Сексуальность[• 14 декабря 2019
Ответ дляМиззери
Конечно. Ваши мысли никто не читает - собираетесь ли платить или нет.
Любви вам!• 14 декабря 2019
Ответ дляНа границе
серьезно?
Вовсе нет. У меня была подруга, которая очень страдала в конце каждого месяца, когда недостачу делили на всех. Но дело даже не в ней. А вы Робин Гуд? Считаете, что воровать у богатых можно?

На границе• 14 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вы на рынке тоже фрукты и ягоды никогда не пробуете?
а по поводу наелась: не переживайте. все что сьедено покупателями и украдено персоналом - заложено в цену. так что ни один олигарх - владелец сети супермаркетов не пострадает)))
Челюскина• 14 декабря 2019
Ответ дляМиззери
есть ситуации не связанные с имуществом супермаркета, мне пачкали одежду упаковкой от мороженного, которую тащили на кассу и что-то вытекло из открытой упаковки на ленту и мои продукты стали липкими. Приятного мало.
На границе• 14 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
масло я покупаю определенной торговой марки. оно всегда одинаковое)
]Mrs.Сексуальность[• 14 декабря 2019
Ответ дляНа границе
серьезно?
Я переживаю, что живу в обществе людей, для которых нормально есть бесплатно товар в маркете.
На границе• 14 декабря 2019
Ответ дляЛюбви вам!
я считаю, что оплачиваю все риски продавца, которые он заложил в товар.
если вы не в курсе из чего состоит цена товара - читайте литературу)
]Mrs.Сексуальность[• 14 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Вы разницу между рынком и маркетом не видите? На рынке Вам продавец лично РАЗРЕШАЕТ пробовать, в маркете никто не разрешает.
Любви вам!• 14 декабря 2019
Ответ длямегамоСГ
вам какое дело до тех людей и их детей?
Вообще-то нет, не ненавижу.) Чуть недолюбливаю разве что.))) Еще раз напишу, к воде у меня другое отношение. Как минимум, потому что летом без нее плохо или нужно запить таблетку. Кроме того, бутылку в карман не спрячешь. К булкам, конфетам, яблокам, киндерам, салфеткам у меня другое отношение. Какое мне дело? Никакого. Просто обращаю внимание на факт воровства. В полицию при этом не звоню.))
Капуста Маша• 14 декабря 2019
они же не украли. не вижу ничего страшного.

а вот дети, сидящие с сапогами в тележках - это реально быдлота неадекватная.
Конфиденциальность• 14 декабря 2019
Ответ дляСплюшка
А если бы он голосил от скуки и отсутствия чего-нибудь в руках и во рту, наша «прекрасная общественность» шипела бы, что не могут ребёнка угомонить. Вам не пофиг, что у кого?
Не пофиг, не считая того, что вся очередь ждет, еще нарушаются правила торговли.
На границе• 14 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
какая вы дремучая.
в маркете, если товар не расфасован - в его цену уже заложено то, что попробуют. и то, что сгниет - тоже заложено. и то, что вынесут продавцы и охранники - тоже.
вы думаете, что те кто владеет крупным бизнесом - дураки?
]Mrs.Сексуальность[• 14 декабря 2019
Ответ дляНа границе
Да-да, все заложено в цену. Расскажите это сотрудникам маркета, которые за Вас платят потом. Тогда и вещи можно воровать - а откуда Вы знаете, что кофта сочетается с Вашими ботинками. Тем более в цену воровство заложено. Человек или вор или нет, третьего тут не дано. И это печально.