14 декабря 2019

Яжеродители в супермаркете.

И смешно и грустно. Стою жду родителей в супермаркете. Перед ними молодая пара. В тележке сидит ребенок лет двух. Кассир начинает пробивать товары, тут папа вытаскивает откуда то из кармана смятую обёртку от киндера и дань пробить. Кассир не может этого сделать, она вся порвана, штрих код не видно. Кассир посылает папу взять ещё один Киндер, чтоб пробить. Вся очередь стоит ждёт, пока папа сходит. В это время мама достает из тележки упаковку Барни и даёт ребенку. Смотрится честно говоря, будто люди с голодного края. Не смогли дождаться, пока пробьют свои товары, чтоб дать ребенку тот Киндер и Барни.
показать весь текст
Капуста Маша 14 декабря 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Не пофиг, не считая того, что вся очередь ждет, еще нарушаются правила торговли.
я так воду покупаю летом. ребёнок хочет пить. берём в зале воду, открываем, пьёт. на кассе даю початую бутылку.

в чём проблема? никто ни разу и слова не сказал.
]Mrs.Сексуальность[ 14 декабря 2019
Ответ дляНа границе
я считаю, что оплачиваю все риски продавца, которые он заложил в товар.
если вы не в курсе из чего состоит цена товара - читайте литературу)
Что Вы оплачиваете, Вы же не платите.
На границе 14 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Что Вы оплачиваете, Вы же не платите.
в смысле я не плачу?
]Mrs.Сексуальность[ 14 декабря 2019
Ответ дляНа границе
какая вы дремучая.
в маркете, если товар не расфасован - в его цену уже заложено то, что попробуют. и то, что сгниет - тоже заложено. и то, что вынесут продавцы и охранники - тоже.
вы думаете, что те кто владеет крупным бизнесом - дураки?
Мне еще мелкая воровка о дремучести не говорила))) Смешно и грустно.
]Mrs.Сексуальность[ 14 декабря 2019
Ответ дляНа границе
в смысле я не плачу?
Вы не платите за то, что уже сьели.
дЫнька 14 декабря 2019
Не поняла, в чем проблема вообще.
Бутылка с банками 14 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Я тоже не знала, у меня даже в мыслях никогда не было, есть не оплаченное. Потом тоже увидела, что так делают.
У примеру ваш ребенок очень сильно пить хочет, в магазине очередь. Вы не откроете ребенку бутылку воды? Тогда уж лучше быть яжемамой.
Полиэтиленовый привет 14 декабря 2019
Это что, я недавно в Новусе в Броварах видела как парень деваху свою в тележке возил...
Бутылка с банками 14 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Так можно и до туалета и не терпеть, если хочется?
Можно попроситься в туалет в магазине. О ужас, вы наверное и от этого будете в шоке, что так можно.
Я люблю транзисторы 14 декабря 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Я тоже не знала, у меня даже в мыслях никогда не было, есть не оплаченное. Потом тоже увидела, что так делают.
бляха муха, а если человек, например, по делам бегал, а у него жкт проблемный, и нужно хоть что-то съесть?
сдайте пальто свое белое в химчистку, ей-Богу
Рву и мечу 14 декабря 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Что Вам не понятно?
Я не пойму к чему ’не привирайте’? Я просто написала историю из жизни о людях, которые жрут в магазинах
На границе 14 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы не платите за то, что уже сьели.
я покупаю товар, в цену которого заложено то, что я сьем.
а если он откровенное г - то я его не куплю, соответственно.
На границе 14 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мне еще мелкая воровка о дремучести не говорила))) Смешно и грустно.
это все от недостатка образования.
если бы оно у вас было - вам было бы легче понимать все процессы, которые вас окружают(((
ценообразование в частности. да и уголовный и административный кодекс. и вы бы более свободно чувствовали себя в этом мире...
Дама_с_коготками 14 декабря 2019
Автор, объясняю у вас своих нет и почти уверенна вы не уступаете месте в трамвае
У меня ребенок 2 лет. Поверьте в два года маленькому очень пока сложно понять, что не все что он видит, а это все цветное, можно есть.
Я когда захожу, я сразу своему печенье в руки или прикажите за продуктами не ходить
И да и воду пьем и фантики достаем
Родители, что стояли перед вами молодцы, папа не рассчитал что обвертка порвется. Мама увидела что выход чуть затягивается, начала бегом ребенка отвлекать, дабы таких как вы не раздражали чужие детские крики
Автор, это не страшно и быстро проходит с появлением своего ребенка
Пыхтелка 14 декабря 2019
киндері и тому подобное всегда расположені на кассе
но помимо єтого єти родители и их жующие в магазине дети нечем не менее важніе покупатели магазина, чем ві и имеют права и давать еду и мять и забівать то-то и задерживать очередь и єто нормально
жаль, что у некоторіх яжпокупателей, вроде вас, чувство собстівенной важности так зашкаливает, что не понимают єтого
в заказ юа заказівайте , чтоб больше дрвгоценного времени на советчице провести и неудовлетворенность жизнью излить
Любви вам! 14 декабря 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
бляха муха, а если человек, например, по делам бегал, а у него жкт проблемный, и нужно хоть что-то съесть?
сдайте пальто свое белое в химчистку, ей-Богу
Послушайте, ну в каждой теме начинают ’а если больной, хромой, беременный...’. Но на самом деле в крупном супермаркете куча людей с детками в тележках, которые жуют конфеты и печенье.)) И тут уже отписались, что это, оказывается, входит в цену. Ну скажите себе ’я воровка и мне это нравится’. Но зачем придумывать, что там входит в цену, а что нет. Кстати, если ребенок разобьет что-то даже очень дорогое - то это входит ’в цену’, а кормить наших детей супермаркет не обязан.
Любви вам! 14 декабря 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Автор, объясняю у вас своих нет и почти уверенна вы не уступаете месте в трамвае
У меня ребенок 2 лет. Поверьте в два года маленькому очень пока сложно понять, что не все что он видит, а это все цветное, можно есть.
Я когда захожу, я сразу своему печенье в руки или прикажите за продуктами не ходить
И да и воду пьем и фантики достаем
Родители, что стояли перед вами молодцы, папа не рассчитал что обвертка порвется. Мама увидела что выход чуть затягивается, начала бегом ребенка отвлекать, дабы таких как вы не раздражали чужие детские крики
Автор, это не страшно и быстро проходит с появлением своего ребенка
Шовыговорите!)))) Ая со своими троими из дома брала печеньки и водичку... Вот ведь сюрприз для мамы, правда? что ребенок захотел попить..
Конфиденциальность 14 декабря 2019
Ответ дляНа границе
справлять нужду в общественном месте - админ правонарушение.
каким правонарушением является пробить фантик на кассе?
Собственно, пробитие фантика нарушением не является, а вот пожирание содержимого фантика ДО оплаты является нарушением правил торговли
Точная копия плова 14 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это что, я недавно в Новусе в Броварах видела как парень деваху свою в тележке возил...
Главное чтоб не ахал на мандаринах или бананах,ну а чё такова,где написано что нельзя?
Мини-бикини 14 декабря 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Собственно, пробитие фантика нарушением не является, а вот пожирание содержимого фантика ДО оплаты является нарушением правил торговли
яких правил? це нормальна практика у всьому світі
Я люблю транзисторы 14 декабря 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Послушайте, ну в каждой теме начинают ’а если больной, хромой, беременный...’. Но на самом деле в крупном супермаркете куча людей с детками в тележках, которые жуют конфеты и печенье.)) И тут уже отписались, что это, оказывается, входит в цену. Ну скажите себе ’я воровка и мне это нравится’. Но зачем придумывать, что там входит в цену, а что нет. Кстати, если ребенок разобьет что-то даже очень дорогое - то это входит ’в цену’, а кормить наших детей супермаркет не обязан.
А я не конкретно о детях
Я о возможных причинах того, что человек ест ДО того, как пробить товар на кассе
пробивая потом упаковку
Других вариантов лично для меня не существует
и вы меня с кем-то перепутали, дама
Я не писала о том, что это входит в цену
и еще - ’скажите себе, что вы воровка’ - это было в общем, или конкретно мне?
Дама_с_коготками 14 декабря 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Шовыговорите!)))) Ая со своими троими из дома брала печеньки и водичку... Вот ведь сюрприз для мамы, правда? что ребенок захотел попить..
Воду я ношу летом, зимой нет, не вижу проблем купить ее и печенье
А вот в театр, цирк, представьте себе я беру и то и другое
Вы предоставили не уместное сравнение
На границе 14 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
яких правил? це нормальна практика у всьому світі
вы не обьясните(((.
люди не понимают, что супермаркеты работают для их КОМФОРТА, а не они работают для выручки супермаркетов...
и если вам комфортно сьесть сейчас - ни один охранник вам замечание не сделает.
мегамоСГ 14 декабря 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Вообще-то нет, не ненавижу.) Чуть недолюбливаю разве что.))) Еще раз напишу, к воде у меня другое отношение. Как минимум, потому что летом без нее плохо или нужно запить таблетку. Кроме того, бутылку в карман не спрячешь. К булкам, конфетам, яблокам, киндерам, салфеткам у меня другое отношение. Какое мне дело? Никакого. Просто обращаю внимание на факт воровства. В полицию при этом не звоню.))
а папа пытался украсть?или затуркался со всем семейством и хорошо,что вспомнил.
вас не беспокоит воровство в высших эшелонах власти,а только в маркетах?
Кинг-Конгша 14 декабря 2019
Блин, откуда берутся эти скучающие клуши, которые замечают всё на свете, кроме своего длинного носа?
Любви вам! 14 декабря 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А я не конкретно о детях
Я о возможных причинах того, что человек ест ДО того, как пробить товар на кассе
пробивая потом упаковку
Других вариантов лично для меня не существует
и вы меня с кем-то перепутали, дама
Я не писала о том, что это входит в цену
и еще - ’скажите себе, что вы воровка’ - это было в общем, или конкретно мне?
Если это не вы мне писали, что эти риски входят в наценку, то извините, пожалуйста.))
Я считаю, что ситуаций, когда люди едят, потому что им плохо, исчезающе мало по сравнению с тем, когда люди едят, потому что считают, что им все можно.
Любви вам! 14 декабря 2019
Ответ длямегамоСГ
а папа пытался украсть?или затуркался со всем семейством и хорошо,что вспомнил.
вас не беспокоит воровство в высших эшелонах власти,а только в маркетах?
Беспокоит. Вы затронули крайне опасную тему.)) Вот пока мы нарушаем Закон по мелочам и нас не беспокоит мелкое воровство, так мы и будем жить, имхо.
Я люблю транзисторы 14 декабря 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Если это не вы мне писали, что эти риски входят в наценку, то извините, пожалуйста.))
Я считаю, что ситуаций, когда люди едят, потому что им плохо, исчезающе мало по сравнению с тем, когда люди едят, потому что считают, что им все можно.
нет. не я. поэтому, собственно, и возмутилась
что касается людей, съедающих товар до оплаты - лично меня это особо не возмущает, если они пробивают съеденно-выпитое на кассе.
те, кто не оплачивает, придумывая себе оправдания (или даже не заморачиваясь этим) - опять таки лично мне непонятны и противны
как-то так
Радуга-дуга 14 декабря 2019
Всю тему не читала, но после первой страницы навеяло вот это:
мегамоСГ 14 декабря 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Беспокоит. Вы затронули крайне опасную тему.)) Вот пока мы нарушаем Закон по мелочам и нас не беспокоит мелкое воровство, так мы и будем жить, имхо.
ну,да сидеть на диване и пыхтеть это не на трибуне выступать)))