Девочки, Киев, только что с мужем на улице увидели лежащего в состоянии тяжёлой интоксикации молодого парня. Вызвали скорую, подключились небезразличные люди помочь занести его на носилках в машину скорой. По виду аккуратный, но что-то с ним произошло. Пытались у него разузнать номер родных, но он с трудом продиктовал только свой и при этом приговаривал оставьте меня, дайте умереть. В инстаграме нашла его профиль dima 00099. Помогите, кто продвинутый, выйти на близких, очень буду признательна!
Виноградная улитка• 14 декабря 2019
Ответ дляKetly15
Девочки, вбила телефон в вайбер, там выбивает имя ВАДИМ. Вполне возможно, т.к. он изїяснялся невменяемо.
Позвоните ему на этот номер.вдруг вам ответят.
Если отравление лекарствами/химией и тд, то увезли его в бсп,токсикологию.
Или позвоните 1503 и попробуйте узнать,куда его положили.наверняка родственники будут звонить на его телефон.думмю,им сообщат
Девчоночки, у кого открыт доступ к группе Плдслушано Васильков (я пока отправила запрос на добавление, но неизвестно, сколько нужно ждать одобрения?), пожалуйста, разместите туда информацию с номером и именем, а также, что его забрала скорая. Фото, к сожалению, нет.
ALenushka505• 14 декабря 2019
Ответ дляKetly15
Его увезла скорая, но он на контакт не шёл, поэтому важно было бы найти близких, т.к. его состояние было депрессивным, вот в чём опасность, а там панькаться не будут. Даже если откачают, отпустят куда глаза глядят, а дальше человек вновь будет предоставлен сам себе.
так много наговорил и не шел на контакт...