14 декабря 2019

Парень в критичном состоянии лежал на улице, помогите найти близких

Девочки, Киев, только что с мужем на улице увидели лежащего в состоянии тяжёлой интоксикации молодого парня. Вызвали скорую, подключились небезразличные люди помочь занести его на носилках в машину скорой. По виду аккуратный, но что-то с ним произошло. Пытались у него разузнать номер родных, но он с трудом продиктовал только свой и при этом приговаривал оставьте меня, дайте умереть. В инстаграме нашла его профиль dima 00099. Помогите, кто продвинутый, выйти на близких, очень буду признательна!
показать весь текст
Near Mear 14 декабря 2019
Ответ дляKetly15
Мы поступили так, как поступили. Сюда написать решила, т.к. другого лучшего способа не придумала. Насчёт хайптся, зачем мне это? Я здесь вообще в первый раз тему создала из-за критичной ситуации. А так я больше читатель.
’Отличный’ способ вы придумали. Вы, обладая неверной информацией, подняли на ноги совершенно непричастных людей. Кроме того, пытаетесь поднять информацию на ресурсах Василькова, при том возможно, что родные давно нашлись и не хотели бы огласки ситуации. При всем вы не стали искать родных едиственным надежным способом - через телефон пострадавшего, а стали кричать об этом на общественных ресурсах, не имея на то никаких прав.
LiysiFelizTravel 14 декабря 2019
Ответ дляtanya-ttt
я из Ивано-Франковска. Все больше поражает на сколько на кидстафе поменялся контингент. Раньше был добрый, познавательный форум, а сейчас....
Это факт
автор Ketly15 14 декабря 2019
Телефон на блоке, КАК искать?
Near Mear 14 декабря 2019
Ответ дляKetly15
Телефон на блоке, КАК искать?
Никак. Вызвали скорую, передали им пострадавшего живым. Расслабьтесь и не поднимайте волну, которая может накрыть непричастных.
Alnik 14 декабря 2019
На ютубе есть канал Строим дом, гляньте, молодая пара переехала из России, двое разнополых деток
marydgayne 14 декабря 2019
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
вы вообще читать умеете?
illaria-k 14 декабря 2019
Ответ дляKetly15
Телефон на блоке, КАК искать?
как смогли так действуйте.
Вы же не в милиции по розыску работаете. опыта нет.
Alnik 14 декабря 2019
Может они знают парня
marydgayne 14 декабря 2019
Ответ дляNear Mear
Никак. Вызвали скорую, передали им пострадавшего живым. Расслабьтесь и не поднимайте волну, которая может накрыть непричастных.
Автор правильно поступила.
автор Ketly15 14 декабря 2019
Ответ дляAlnik
На ютубе есть канал Строим дом, гляньте, молодая пара переехала из России, двое разнополых деток
А можно ссылку, тот, что нашла, не он.
L_i_s_a 14 декабря 2019
Я не понимаю зачем лезть не в свое дело. Парень не в коме лежит бесзозный. Очухается, откапается, разблокирует телефон и свяжется с тем, с кем хочет. Или не свяжется, если не хочет. Он большой мальчик.
Зачем вы лезете не в свое дело?
Near Mear 14 декабря 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
вы вообще читать умеете?
Удалено администрацией...
mari 76 14 декабря 2019
Строим дом, это украинский форум, достаточно известный
Near Mear 14 декабря 2019
Ответ дляL_i_s_a
Я не понимаю зачем лезть не в свое дело. Парень не в коме лежит бесзозный. Очухается, откапается, разблокирует телефон и свяжется с тем, с кем хочет. Или не свяжется, если не хочет. Он большой мальчик.
Зачем вы лезете не в свое дело?
Удалено администрацией...
Near Mear 14 декабря 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Автор правильно поступила.
Удалено администрацией...
marydgayne 14 декабря 2019
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Умею получше вас. И читать тоже
Near Mear 14 декабря 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Умею получше вас. И читать тоже
Удалено администрацией...
marydgayne 14 декабря 2019
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Это ваше мнение. и только. в этой теме у вас АЖ один единомышленник
Near Mear 14 декабря 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Это ваше мнение. и только. в этой теме у вас АЖ один единомышленник
Удалено администрацией...
marydgayne 14 декабря 2019
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
вы себе льстите
Near Mear 14 декабря 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
вы себе льстите
Удалено администрацией...
marydgayne 14 декабря 2019
в наших больницах.. вот так.. неопознанным можно долго лежать БЕЗ необходимого лечения. Даже я знаю не один случай у своих знакомых, когда человека можно было бы спасти, если бы вовремя нашли родных. Так что.. Автор. вам спасибо за неравнодушие. А плюющиеся пусть в такой ситуации ждут пока с ними врачи связываются.
Near Mear 14 декабря 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
в наших больницах.. вот так.. неопознанным можно долго лежать БЕЗ необходимого лечения. Даже я знаю не один случай у своих знакомых, когда человека можно было бы спасти, если бы вовремя нашли родных. Так что.. Автор. вам спасибо за неравнодушие. А плюющиеся пусть в такой ситуации ждут пока с ними врачи связываются.
Удалено администрацией...
marydgayne 14 декабря 2019
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
идите дальше.
Сухогруз 14 декабря 2019
сейчас в скорой подшаманят, подлечат и все вспомнит парень. возможно кто-то чем-то угостил, наркотой...
Near Mear 14 декабря 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
идите дальше.
Удалено администрацией...
marydgayne 14 декабря 2019
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
S-290479 14 декабря 2019
А телефон был при нем?
S-290479 14 декабря 2019
?
автор Ketly15 14 декабря 2019
Да.