14 декабря 2019

Парень в критичном состоянии лежал на улице, помогите найти близких

Девочки, Киев, только что с мужем на улице увидели лежащего в состоянии тяжёлой интоксикации молодого парня. Вызвали скорую, подключились небезразличные люди помочь занести его на носилках в машину скорой. По виду аккуратный, но что-то с ним произошло. Пытались у него разузнать номер родных, но он с трудом продиктовал только свой и при этом приговаривал оставьте меня, дайте умереть. В инстаграме нашла его профиль dima 00099. Помогите, кто продвинутый, выйти на близких, очень буду признательна!
показать весь текст
impossibilia non sunt 14 декабря 2019
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
считаете помощь беспомощному лишней - тогда, и правда, лучше уходите в другую тему
самая жесть 14 декабря 2019
Ответ дляZhuzhuk
Ага, найдут. Когда только. Ребенок знакомых трое суток лежала в коме, на четвертые сутки только медбрат маме позвонил.
А мама где была в это время? Почему она не знала где её ребёнок?
промокашка 14 декабря 2019
Девушки для тех кто пишет что не нужно создавать шумиху - случай этот был в черниговской области , женщина была на даче, ей стало плохо , выползла со двора и потеряла сознание , подобрали случайно проезжавшие люди , привезли в больницу , но так как женщина была грязной и в соответствующей одежде решили что она бомжиха , помощь особо не оказывали , женщина умерла , пришла на смену ее знакомая Медсестра естественно узнала но было уже поздно время утеряно
Фишка 715 14 декабря 2019
Удалено администрацией...
rodina2012 14 декабря 2019
У подруги трагически погиб муж, при нем было пенсионное удостоверение, но никто не пытался найти родных, пока сами не начали ездить и обзванивать все больницы. Нашли в морге-лежал как безхозный труп с удостоверением в кармане. Автор, спасибо вам огромное за участие!
laquilya 14 декабря 2019
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
а вы к какой половине относитесь
ksusha1155 14 декабря 2019
Ответ дляL_i_s_a
Я не понимаю зачем лезть не в свое дело. Парень не в коме лежит бесзозный. Очухается, откапается, разблокирует телефон и свяжется с тем, с кем хочет. Или не свяжется, если не хочет. Он большой мальчик.
Зачем вы лезете не в свое дело?
Возможно ему нужна помощь и сам большой мальчик уже не справится.
Near Mear 14 декабря 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
считаете помощь беспомощному лишней - тогда, и правда, лучше уходите в другую тему
Отлично. Почему автор не стала действительно помогать? Хотя бы поехать с ним в больницу и контролировать его телефон?
Isa Dora 14 декабря 2019
Не читала всю тему - девочки этот адресс место где куча общаг, парень может быть откуда угодно
Renesmeе 16 14 декабря 2019
автор молодец, а девочки которые пишут непонятно что вы не правы.У нас тоже летом была неприятность, хорошо что через знакомых передали что отец поступил в больницу.Я поняла одно что никому ты там не нужен
ksusha1155 14 декабря 2019
Автор, кто-то с ним поехал в больницу из нашедших его?
автор Ketly15 14 декабря 2019
Нет, мы передали медикам.
ksusha1155 14 декабря 2019
А его номер отвечает? В больнице хоть возьмут трубку если близкие позвонят?
автор Ketly15 14 декабря 2019
Нет, не отвечает.
ksusha1155 14 декабря 2019
Ответ дляKetly15
Нет, не отвечает.
Кошмар(((( реально в нашей стране страшно жить. Вы сделали хорошее дело, надеюсь с парнем все будет хорошо и его найдет родня.
Ирашек 14 декабря 2019
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
tanya-ttt 14 декабря 2019
Ответ дляKetly15
Нет, мы передали медикам.
возможно можно связаться с лператором и спросить в какую больницу его отвезли. Потом позвонить туда и узнать что да как. Возможно даже попасть на хорошего врача который согласится переслать фото парня, если там все серйозно
borsuk-lena 14 декабря 2019
Ответ дляNear Mear
Отлично. Почему автор не стала действительно помогать? Хотя бы поехать с ним в больницу и контролировать его телефон?
А ничего,что у Автора могут быть неотложные дела ( забрать детей и тд ) ????
Она и так помогает,как может. И ,да,как здесь писали - у нее нет опыта работы следователем.
Плюс ко всему ситуация не стандартная, поэтому просто растерялась и тд.
Вы то понятно ,100000% прошли бы мимо - и рассказали бы всем какая молодец,что не лезу в чужую жизнь.
stetsenkoO 14 декабря 2019
Ответ дляlaquilya
а вы к какой половине относитесь
К нормальным людям. Ну а вы судя по тому что задаете вопрос..... К тем о ком я и писала. Автор молодец, но нашлись идиотки, которые начали наезжать на автора.
kissaniya 14 декабря 2019
Ответ дляNear Mear
Я в подобной ситуации уже ездила. И тему об этом не создавала. И родственники через полчаса нашлись, когда сами позвонили.
Любите когда вас хвалят?
Юлиса Лиса 14 декабря 2019
Случай из моей жизни.
Не для благодарностей пишу! А из за безразличия людей....было это года 2назад.
Так вот. Захожу в трамвай как то и вижу, парень ’сидит’ и пускает слюни, хорошо одет...двое мужиков свиду ’слесарь-рыбак-дачник’ пытаются его растолкать. Он не реагирует. Пассажиры (ок 30ти 40ка штук в трамвае) так же НЕ реагируют на происходящее. Я видя полуоткрытые глаза и слюни больше похожие на пену у мол.человека, начинаю привлекать внимание кондуктора и требовать остановку! Мужики говорят, что парня хотела кондуктор высадить, пассажиры поддакивали и подсказывали , мол на лавочке пусть проспится, они не дали и трамвай ехал дальше...у меня шок! Говорят, что на их просьбы вызвать скорую никто опять НЕ реагировал пока не вошла я и не начала ’садить панику’, это с их слов, а телефонов у мужиков нет при себе...
Парень в коматозном состоянии, без реакций вообще!
После моих возмущений, кондуктор недовольно останавливает трамвай и высаживает пассажиров, которые к слову тоже бурчат и пофиг на парня вообще, трамвай заезжает в карман и ждем скорую.
Я (при свидетелях, т.к. мало ли) достаю его телефон с кармана и звоню его жене, благо не на блоке..., она примчалась на такси позже. Скорая приехала, обколола и он ели очухался. По мнению врача, подсыпали кое что в спиртное. Давление было очень низкое и медленный пульс, мог умереть...
Придя в себя рассказал, что сидели с приятелями в кафе и пили пиво и провал и ничего не помнит больше... Отказался ехать в больницу правда и жена его увезла домой...
Меня трясло потом и от возмущения и от того что...блин! Да так может произойти с любым человеком..вот с любым..ох, а никто не захочет помогать.
vvsyt 14 декабря 2019
Ответ дляKetly15
Видно, что семейный, а тут такое, мог бы замёрзнуть.
спасибо вам, когда-то мой двоюродный брат напился до такого состояния, что упал на улице в мороз, а встать не смог, лежал и замерзал, спасибо неравнодушным прохожим , подняли , а другие прохожие узнали в нем племянника моей мамы и привели к ней домой его
автор Ketly15 14 декабря 2019
По данным справочной скорой помощи пациент находится в гор.больнице №4, пришёл в себя, дал показания. Со слов оперора: ’Зачем его искать, проспится, пойдёт завтра домой’. Всю информацию о себе он рассказал. Будем надеяться, что всё будет хорошо. Тему закрываю.

Всем спасибо!
Ольга--- 14 декабря 2019
Ответ дляKetly15
Значит, ошиблась. Только номер мобильного, имя Дима, и возможно, если он не обманул, что он из Василькова. Какие ещё способы найти его близких? Подскажите.
есть телеграм бот,в теме от вчера про схему трех,писали что через телеграм бот по телефону можно найти ФИО.
Попробуйте,может так и найдете его полные ФИО