Ketly15• 14 декабря 2019

Парень в критичном состоянии лежал на улице, помогите найти близких

Девочки, Киев, только что с мужем на улице увидели лежащего в состоянии тяжёлой интоксикации молодого парня. Вызвали скорую, подключились небезразличные люди помочь занести его на носилках в машину скорой. По виду аккуратный, но что-то с ним произошло. Пытались у него разузнать номер родных, но он с трудом продиктовал только свой и при этом приговаривал оставьте меня, дайте умереть. В инстаграме нашла его профиль dima 00099. Помогите, кто продвинутый, выйти на близких, очень буду признательна!
Лучшая мамочка• 14 декабря 2019
Откуда вы знаете его инсту?

автор Ketly15 • 14 декабря 2019
Значит, ошиблась. Только номер мобильного, имя Дима, и возможно, если он не обманул, что он из Василькова. Какие ещё способы найти его близких? Подскажите.
Re1ne• 14 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Откуда вы знаете его инсту?
Бывает такое, что если добавляешь номер телефона в контакты, то в социальных сетях этот человек может появиться в рекомендуемых друзьях, если этот номер привязан к его профилю. Но тут что-то пошло не так
автор Ketly15 • 14 декабря 2019
Да,спасибо, уже выяснили, что инста-профиль ошибочный.
brabber• 14 декабря 2019
Дайте номер телефона, в телеграме есть бот, можно попробовать узнать его имя фамилию
автор Ketly15 • 14 декабря 2019
Сейчас отпишусь Вам в личку.
anonim_2017• 14 декабря 2019
Если он из Василькова, попробуйте написать сюда

https://www.facebook.com/groups/podslushanovasilko...

Но было бы фото...
brabber• 14 декабря 2019
Поискала, к сожалению бот вообще не нашел никаких результатов, а гетконтакт выдал один результат Песок Урал(так он записан у кого-то)
Любовь 78• 14 декабря 2019
Ответ дляKetly15
Видно, что семейный, а тут такое, мог бы замёрзнуть.
Спасибо Вам, что не прошли мимо!

автор Ketly15 • 14 декабря 2019
Спасибо за поддержку, да, жаль. В суматохе, совсем не додумались сделать фото, блин.
Анна С.• 14 декабря 2019
Вам правильно написали, сообщите в местную группу в фейсбуке.Я из Василькова, обычно натакие публикации отзываются быстро
автор Ketly15 • 14 декабря 2019
Там можно в открытом доступе размещать номер телефона?
Ирашек• 14 декабря 2019
может это тот,кого ищут сейчас
опишите его наружность
MarishkaK• 14 декабря 2019
Ответ дляKetly15
С фото можно было бы разместить в киевоперативный или дтпкиев
автор Ketly15 • 14 декабря 2019
Возраст ориентировочно 25-27 лет. Чёрная шапка, тёмно-серая куртка с капюшоном чуть ниже пояса, чёрные спортивные брюки. Лицо очень похоже на парня из ошибочного, как уже выяснили, профиля в инсте. Только более плотное, круглое. Светлокожий, глаза светлые, выбрит. Говорил, что есть дочь.
автор Ketly15 • 14 декабря 2019
Он лежал прямо на земле в полубессознательном состоянии, его стошнило, рядом валялась пачка белого угля и пустая бутылка из-под воды.
osna• 14 декабря 2019
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Какая разница,ето чей то сьін.
автор Ketly15 • 14 декабря 2019
Его увезла скорая, но он на контакт не шёл, поэтому важно было бы найти близких, т.к. его состояние было депрессивным, вот в чём опасность, а там панькаться не будут. Даже если откачают, отпустят куда глаза глядят, а дальше человек вновь будет предоставлен сам себе.
kot trifon• 14 декабря 2019
Автор, так а у него нет телефона при себе? Там же номера близких

автор Ketly15 • 14 декабря 2019
Телефон был при себе, слава Богу, не украли, но он был заблокирован, увы, а код он не говорил, вернее говорил не точно, он не подходил. А я еле с него вытянула номер телефона, но это оказался его номер.
Mary8888• 14 декабря 2019
Ответ дляbrabber
Поделитесь ботом ))
автор Ketly15 • 14 декабря 2019
Девочки, кто умеет выуживать как-то инфу по номеру мобильного, прошу, подключитесь.
LiysiFelizTravel• 14 декабря 2019
Та давайте уже тот номер. Буду спрашивать у знакомых из Василькова
Marynet• 14 декабря 2019
Ответ дляKetly15
В Вайбере его фото?
автор Ketly15 • 14 декабря 2019
Спасибо за участие, отписалась Вам в личку.
автор Ketly15 • 14 декабря 2019
Девочки, вбила телефон в вайбер, там выбивает имя ВАДИМ. Вполне возможно, т.к. он изїяснялся невменяемо.
автор Ketly15 • 14 декабря 2019
Как вытянуть его аватарку из вайбера, кто может, поскажите.
Indizhka• 14 декабря 2019
Ответ дляKetly15
скриншот сделайте
tanya-ttt• 14 декабря 2019
закиньте сюда фото когда вытяните, я попробую написать знакоммым из Василькова на фейсбуке
Цаца• 14 декабря 2019
Getcontact можно посмотреть по тегам. если у Вас не установлен, могу посмотреть. пишите в приват