Клептоманка• 14 декабря 2019

Звездочка олх, быдло вернее

Пишет мне покупатель, беседу ведет сам с собой и в конце финал.. Что за люди?И это же мать.. продает детское..
Просериарила молодость• 14 декабря 2019
Здравствуйте , автор ! Хочу у вас спросить , вам товар продать надо или здрасте -досвиданя

Мона_Лиса• 14 декабря 2019
Вы знаете, я продаю детскую одежду уже лет 7, и скажу вам что вы не правы. У меня на этом олх бывают разные вопросы, а вопрос подключить олх доставку, это абсолютно нормальный вопрос,на который стоит ответить да или нет. Насчёт здороваться это личное дело каждого, в первую очередь это покупатель ,который интересуется товаром и на слово здравствуйте я вообще внимание не обращаю . Вы отреагировали резко и грубо.
АнтиТанкист• 14 декабря 2019
автор, быдло тут вы
Малая еще та• 14 декабря 2019
автор,вы училка в школе или всетаки барыга?Раз барыга , то должны знать,что клиент всегда прав. Раз не поздоровалась, значит так надо было и нефиг человеку тыкать этим
Xвостокрутелка• 14 декабря 2019
Автор, Вы реально неадекват
ЛеньГуглить_правда• 14 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Она там не удаляется, это быдло мамочка из разряда детей матом и обе руки заняты пиво и сигаретка.. встречала таких.
как узнали про быдло, про пиво, про мат? или просто придумала?
Лена• 14 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
просто по себе посудила
бибизяна• 14 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
автор -- вы нахамили первая.
ЛеньГуглить_правда• 14 декабря 2019
Звездочка олх, быдло вернее - звезда это та, с кем не поздоровались, правильно?

что-то тема тупейшая. трололошный вброс.

Айпишница• 14 декабря 2019
Если человек пересматривает 100 обьявлений, то не замечает здоровались или нет. Или вы автор думаете вы с вашим товаром такие эксклюзивные, что покупатель должен еще поупрашивать вас продать? Вам правильно написали вы неадекват.
Патриотка• 14 декабря 2019
Вы сами быдло
автор Клептоманка • 14 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Только на олх такие дЫбилы постоянно и реально через одного(( На других площадках такого у меня ещё не было))
Я в блок ставлю таких.
Хоть один адекватный человек.
Согласна, ни шафа, ни тут.. такого не встречала
ЛеньГуглить_правда• 14 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Хоть один адекватный человек.
я на ОЛХ с 11-го года. все покупатели были нормальные. все интересующиеся адекватные.
или может это я не такая психованная курулевишна с ЧСВ?
Я такая боевая• 14 декабря 2019
Неадекватный продавец. Покупатель продолжил разговор, на её вопрос вы не ответили. Так что кто тут с приветом очевидно, ещё и с завышенным чувством важности чтоб ему кланялись и просили ответа.
КликОЛЬКА• 14 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Хоть один адекватный человек.
Класс! То есть остальных 53-х человек вы считаете неадекватными?
всемВсёИмного• 14 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Похоже автор из таких же.
Olen4a• 14 декабря 2019
В этом диалоге покупатель более адекватный, чем продавец.
Перемелица• 14 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Откуда вам знать ??? на скринах продавец - быдло
Перемелица• 14 декабря 2019
И ещё и «мурлычИт» ))) да вы просто и воспитанная, и образованная одинаково