14 декабря 2019

Звездочка олх, быдло вернее

Пишет мне покупатель, беседу ведет сам с собой и в конце финал.. Что за люди?И это же мать.. продает детское..
показать весь текст
Просериарила молодость 14 декабря 2019
Здравствуйте , автор ! Хочу у вас спросить , вам товар продать надо или здрасте -досвиданя
Мона_Лиса 14 декабря 2019
Вы знаете, я продаю детскую одежду уже лет 7, и скажу вам что вы не правы. У меня на этом олх бывают разные вопросы, а вопрос подключить олх доставку, это абсолютно нормальный вопрос,на который стоит ответить да или нет. Насчёт здороваться это личное дело каждого, в первую очередь это покупатель ,который интересуется товаром и на слово здравствуйте я вообще внимание не обращаю . Вы отреагировали резко и грубо.
АнтиТанкист 14 декабря 2019
автор, быдло тут вы
Малая еще та 14 декабря 2019
автор,вы училка в школе или всетаки барыга?Раз барыга , то должны знать,что клиент всегда прав. Раз не поздоровалась, значит так надо было и нефиг человеку тыкать этим
Xвостокрутелка 14 декабря 2019
Автор, Вы реально неадекват
ЛеньГуглить_правда 14 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Она там не удаляется, это быдло мамочка из разряда детей матом и обе руки заняты пиво и сигаретка.. встречала таких.
как узнали про быдло, про пиво, про мат? или просто придумала?
Лена 14 декабря 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
как узнали про быдло, про пиво, про мат? или просто придумала?
просто по себе посудила
бибизяна 14 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Она там не удаляется, это быдло мамочка из разряда детей матом и обе руки заняты пиво и сигаретка.. встречала таких.
автор -- вы нахамили первая.
ЛеньГуглить_правда 14 декабря 2019
Звездочка олх, быдло вернее - звезда это та, с кем не поздоровались, правильно?

что-то тема тупейшая. трололошный вброс.
Айпишница 14 декабря 2019
Если человек пересматривает 100 обьявлений, то не замечает здоровались или нет. Или вы автор думаете вы с вашим товаром такие эксклюзивные, что покупатель должен еще поупрашивать вас продать? Вам правильно написали вы неадекват.
Патриотка 14 декабря 2019
Вы сами быдло
автор Клептоманка 14 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Только на олх такие дЫбилы постоянно и реально через одного(( На других площадках такого у меня ещё не было))
Я в блок ставлю таких.
Хоть один адекватный человек.
Согласна, ни шафа, ни тут.. такого не встречала
ЛеньГуглить_правда 14 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Хоть один адекватный человек.
Согласна, ни шафа, ни тут.. такого не встречала
я на ОЛХ с 11-го года. все покупатели были нормальные. все интересующиеся адекватные.
или может это я не такая психованная курулевишна с ЧСВ?
Я такая боевая 14 декабря 2019
Неадекватный продавец. Покупатель продолжил разговор, на её вопрос вы не ответили. Так что кто тут с приветом очевидно, ещё и с завышенным чувством важности чтоб ему кланялись и просили ответа.
КликОЛЬКА 14 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Хоть один адекватный человек.
Согласна, ни шафа, ни тут.. такого не встречала
Класс! То есть остальных 53-х человек вы считаете неадекватными?
всемВсёИмного 14 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Она там не удаляется, это быдло мамочка из разряда детей матом и обе руки заняты пиво и сигаретка.. встречала таких.
Похоже автор из таких же.
Olen4a 14 декабря 2019
В этом диалоге покупатель более адекватный, чем продавец.
Перемелица 14 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Она там не удаляется, это быдло мамочка из разряда детей матом и обе руки заняты пиво и сигаретка.. встречала таких.
Откуда вам знать ??? на скринах продавец - быдло
Перемелица 14 декабря 2019
И ещё и «мурлычИт» ))) да вы просто и воспитанная, и образованная одинаково