14 декабря 2019

Звездочка олх, быдло вернее

Пишет мне покупатель, беседу ведет сам с собой и в конце финал.. Что за люди?И это же мать.. продает детское..
Форточка 14 декабря 2019
Быдло покупатель
Страхованная 14 декабря 2019
Ну спорно ...вы тоже буром попёли...
Кукусики 14 декабря 2019
ну вы тоже не особо вежливы
Скользкая 14 декабря 2019
Яке дибало, таке й здибало.
Фисташковый кокец 14 декабря 2019
Что непонятного? Вы отвечали очень быстро до вопроса пол олх доставку. Покупатель решил, что вы не хотите этого делать. Уточнил. Нет? - относилось а вопросу про доставку.
Не здоровается - тоже не люблю этого. Но хамить вы начали первая.
ЯНаПэПэ 14 декабря 2019
Наверное, переписку перед этим удалила
Фисташковый кокец 14 декабря 2019
Первое сообщение тоже было без приветствия, но вас это не смутило.
Кашка-маняшка 14 декабря 2019
вы о себе? согласна.
Молчалка 14 декабря 2019
Два дебила это сила!
автор Клептоманка 14 декабря 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Наверное, переписку перед этим удалила
Она там не удаляется, это быдло мамочка из разряда детей матом и обе руки заняты пиво и сигаретка.. встречала таких.
Зяблик протестант 14 декабря 2019
бидл@ це ви автор
Пингвинчик сизокрылый 14 декабря 2019
Согласна с последней фразой покупателя.
А вот недавно 14 декабря 2019
Ответ дляМолчалка
Два дебила это сила!
Что пудов!!!!!!
вАлнуюся сильнА 14 декабря 2019
Только на олх такие дЫбилы постоянно и реально через одного(( На других площадках такого у меня ещё не было))
Я в блок ставлю таких.
Дюймовочка 14 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Она там не удаляется, это быдло мамочка из разряда детей матом и обе руки заняты пиво и сигаретка.. встречала таких.
Ну честно, Вы куда больше быдло. Если Вам не подходит олх доставка, так и ответили бы, а не хамили. Лечитесь, действительно. Уже и диагноз поставили
Курочка 14 декабря 2019
автор каралева, с которой не поздоровались
Барабасиха 14 декабря 2019
Ой, у меня такие покупатели есть.
Особенно на вещи, что выставляешь дешево.
А вот недавно 14 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Она там не удаляется, это быдло мамочка из разряда детей матом и обе руки заняты пиво и сигаретка.. встречала таких.
Вы бы хоть подумали....
Просто вопрос нет позднее пришёл
У меня не такое но тоже путаница была на олх
Покупала пижаму детскую
Одна 300 вторая 380 цена
Разные внешне абсолютно
И мы с продавцом минут 15 не могли договорится
Так как та что дороже почему то фото прошло как за 300 и наоборот
Почему то в олх фото как зеркальные перевернулись
Я вижу одно
А она видит другое
Но нам хватило такта и терпения выяснить проблему
А не хамить друг другу
Лена 14 декабря 2019
А почему ’конечно нет’? Я просто не понимаю, что такого в просьбе подключить доставку? Покупатель хотела обезопасить сделку. А вы на нее буром поперли непонятно почему и вдруг заметили, что с вами не поздоровались. Вы из разряда людей, с которыми лучше не связываться
Одна_на_всей_планете 14 декабря 2019
Чому раптом ’веде розмову сам з собою’? Покупець вас запитує про доставку олх, ну ось так, - коротко, без зайвих слів. Ви що, не могли їй відповісти адекватно? Навіщо ця тема, коли зі скріну абсолютно помітна ваша неадекватність, авторе? Закривайте тему та не ганьбіться.
Лена 14 декабря 2019
Ответ дляФорточка
Быдло покупатель
то есть, Вы тоже обычно так же продаете?)
asjaua 14 декабря 2019
Будет вам наука. Никогда не пытайтесь воспитывать взрослых- хама за 5 секунд не переучишь, а себе на день настроение испортишь. Высший пилотаж это когда получается заработать на быковатом человеке, а он тебе еще за это в конце ’спасибо ’ говорит. Все в плюсах. И, да: вы тоже некрасиво макнули со своим ’здороваться научитесь для начала ’.
Лена 14 декабря 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Чому раптом ’веде розмову сам з собою’? Покупець вас запитує про доставку олх, ну ось так, - коротко, без зайвих слів. Ви що, не могли їй відповісти адекватно? Навіщо ця тема, коли зі скріну абсолютно помітна ваша неадекватність, авторе? Закривайте тему та не ганьбіться.
и не только со скрина. А и с названия темы. Обозвал быдлом человека за то, что он переспросил, подключит ли продавец доставку
вкусносися 14 декабря 2019
зачем вам его ’здрасьте’?
если вы продавец,то нечего на такие мелочи обращать внимание.
он к вам не домой пришел.
я бы про себя отметила,но постороннему человеку не стала бы делать замечание.
и да,у такой как вы не купила бы и за 100 грн.
Курочка 14 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Она там не удаляется, это быдло мамочка из разряда детей матом и обе руки заняты пиво и сигаретка.. встречала таких.
может это было зеркало ?
Леска 14 декабря 2019
Правильно она написала.
Жена_КотораяСтена 14 декабря 2019
Ну и сидите -продавайте дальше , у вас ПМС ? И как можно о людях так судить -быдло ...
Вам дали совет в конце -прислушайтесь
Кто крайний? 14 декабря 2019
Ответ дляКлептоманка
Она там не удаляется, это быдло мамочка из разряда детей матом и обе руки заняты пиво и сигаретка.. встречала таких.
з чого такі висновки?
вона ж не хамила,не грубила Вам.запитала да чи ні.все.вітатись? на якому торг.майданчику прописано це,як умова?ввічливість?це онлайн торгівля.люди ведуть одночасну переписку з кількома продавцями.це нормально.кожен цінує свій час.а серенади співати ніхто не зобов язаний.пс я прод 6 років в неті.але про те,щоб робити покупцю зауваження,що не привітався і мови бути не може.цілком дипломатичні стосунки мають бути.замовлення-номер відправки.будьте здорові.
Леска 14 декабря 2019
Вы, кстати, создали тему тоже не поздоровались со всеми
Я_уеду_жить_в_Лондон! 14 декабря 2019
я вижу неадекватного продавца