Ищу-брожу• 14 декабря 2019

Не продавайте землю .

Сейчас за безценок скупают ее обычные барыги.Через несколько лет она будет стоить в 10 раз дороже.Уже проходили это.Помните, когда свои ваучеры распродали люди барыгам за копейки.Люди отдали часть завода за копейки.После этого появились олигархи.
MacOS-ница• 14 декабря 2019
Ответ дляСтебель_березы
Бесполезный совет, у кого есть земля, они спят и видят ее продать. Ситуативно решат вопрос, а потом трава не расти. Они ее не покупали, она так им свалилась на голову. Как пришло, так и ушло. Уже проходили(((
Почему вы решили, что спят и видят? Не планировали и не планируем продавать

Сундучок с каникулами• 14 декабря 2019
Ответ дляИщу-брожу
За 100 тыс даже дом в селе себе ни купишь.Барыги скупают массово по дешевке.Потом будут иностранцам и другим продавать за миллионы.
чего это вон в Глевахе участок 5-6соток 5000$ это как раз 100 000грн чуть больше
так Глеваха под Киевом
Tamirin• 14 декабря 2019
Поднимут налог и заставят продать селян
Потом владельцы американские будут сдавать фермерам в несколько раз дороже эту же землю и иметь всех.
Следовательно будет бешеный рост овощей, тех же бахчевых.
И все это будет в течении 2-3 лет .
Цены в Германии будут казаться копейками.
А люди будут мечтать куда то уехать, в ту же Польшу.
Tamirin• 14 декабря 2019
И потом прежде чем открывать , надо каждому дать законные 2га.
А их у десяток млн людей просто НЕТУ
Tamirin• 14 декабря 2019
У десятка то есть.
автор Ищу-брожу • 14 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
так Глеваха под Киевом
100000 это 4 га.
Стебель_березы• 14 декабря 2019
Ответ дляTamirin
Поднимут налог и заставят продать селян
И все это будет в течении 2-3 лет .
Снесут средний класс и Цены сравняются с европейскими. Прийдут транснациональные корпорации. Меня очень удивляют эти Цены в нашей нищей стране.

Дюагональ• 14 декабря 2019
Ответ дляTamirin
А их у десяток млн людей просто НЕТУ
Ага, а вместо 2 га дать бумажку, ваучер.
Потом начать торговать бумажками )
Почему не придумали такого - даже странно ))
Снегурочко• 14 декабря 2019
Ответ дляИщу-брожу
конечно за миллиарді! страна в которая лидирует в мире по коррупции, где идет война, для всех иностранцев просто лакомій кусочек для инвестирования ві расчитівете на чудо, которого не будет
Накрыло-не отпускает• 14 декабря 2019
Как раз первые ваучеры покупали за хорошие деньги. Потом уже за копейки
Оченьценная• 14 декабря 2019
Продам участок. Жуляны. 42К. Алсфальт, вода, газ не подведены. Маша.
автор Ищу-брожу • 14 декабря 2019
Ответ дляСнегурочко
Я думаю тут наоборот.Пока есть те , кто готов продать за копейки, то никогда барыги не предложат цену выше.
Паспортный стол• 14 декабря 2019
Ответ дляTamirin
Поднимут налог и заставят продать селян
И все это будет в течении 2-3 лет .
странно что эти фермеры не купят сейчас за бесценок, а подождут когда барыги всё скупят и начнут брать за дорого в аренду
Паспортный стол• 14 декабря 2019
Ответ дляСнегурочко
Оченьценная• 14 декабря 2019
Ответ дляСнегурочко
так потому и война. Такой земли, как у нас нигде нет. В Украине наибольший процент чернозема в мире , и много водных ресурсов
Педиатор_я• 14 декабря 2019
Земля имеет ценность только для тех,кто собирается на ней работать. Цена будет расти только когда желающих на ней работать будет больше. Учитывая,что большинство ленивы,то в большинстве случаев цена земли останется такой же как сейчас. Возможно будет рост благодаря спекулянтам,желающими обогатиться на перепродаже,но потом опять цена упадёт когда последние купившие осознают,что барыги кончились а реальным покупателям за эти деньги она не нужна,как это было в 2008г.
БлинчикБезСметанки• 14 декабря 2019
Да орендаторы в алкашей дсавно скупили (знаю, о чём говорю).Аренда на 49.9 дет- и сразу за пай кому 100, к о му 80- 60 тысяч....
Дайте мне мои положенные 2 га.Поду м аю, что сделать с нею.
Фамильная фондюшница• 14 декабря 2019
На землі не сильно високий прибуток і досить високі ризики, щоб звичайний сг пай ніколи не коштував квартиру в Києві. Можете самі працювати чи здавати а оренду, теж непогано, Але квартиру за пай не купиш, як і за орендну плату жити не будеш весь рік. Все має ринкову ціну, більше ніхто не дасть
Снегурочко• 15 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
конечно без наших ресурсов капиталисті ну никак
люди, забудьте єти байки времен второй мировой ,
посмотрите на сингапур - ноль ресурсов, а Украина, Россия и прочий каменній век никогда не війдут за формат сірьевіх стран

Снегурочко• 15 декабря 2019
Ответ дляИщу-брожу
думайте лучше, анализируйте следственно причинніе связи